• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 59
    Пользователей: 0
    Гостей: 59
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Американский фашизм: железная пята

     Власти Эквадора лишили Джулиана Ассанжа убежища в лондонском посольстве. Основатель WikiLeaks задержан британской полицией, и это уже назвали самым большим предательством в истории Эквадора. Судьбу Ассанжа каждому, кто живёт сегодня, следует примерить на себя. Как и в случае с расстрелом Донбасса, посмевшего иметь своё мнение - случай с Ассанжем доказывает: НИКАКОЙ СВОБОДЫ СЛОВА НЕТ! НИКАКОЙ ДЕМОКРАТИИ НЕТ! НИКАКОГО ПЛЮРАЛИЗМА МНЕНИЙ В АМЕРИКАНСКОМ МИРЕ НЕТ! Речь идёт о железной диктатуре, о сумрачном застенке абсолютно тоталитарного принудительного единомыслия, о вполне уже сформировавшемся режиме криминального фашизма, главная особенность которого - КРИМИНАЛЬНАЯ СТРУКТУРА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ инакомыслящих.

    Как сообщили в британской полиции, прославленной профанацией в Солсбери, в совершенно бредовом триллере-комиксе с "Новичком" - Ассанжа арестовали по запросу США об экстрадиции за публикацию засекреченных документов. При этом заместитель главы британского МИД Алан Дункан просит не высылать Ассанжа в Соединенные Штаты, где тому... будет грозить смертная казнь!

    То есть журналист (не госслужащий!) нашёл какие-то документы. Они, скажем так, попали ему в руки. С точки зрения права виноват тот, кто "слил" секретные документы, из числе госслужащих, дававших подписку о неразглашении. Но ведь не журналист, который в госслужбе не работал, и никакой подписки или присяг по поводу этих документов не дававший!

    Обычно американский фашизм убивает таких, как Ассанж быстро и тихо, на самом раннем этапе. "Нет человека - нет проблемы", вопреки мифу, это не фраза Сталина, а фраза, которую придумал за Сталина, раскрывая собственное гнилое нутро и свои тайные вожделения "прораб перестройки" Анатолий Наумович Рыбаков в своём романе "Дети Арбата".

    Но некоторым жертвам американского политического террора (очень редко) - удаётся убежать. Таковы Бобби Фишер, Сноуден, наконец, Ассанж. Их преследуют с лютой мафиозной жестокостью по всему миру, отлавливают и уничтожают теми же самыми методами КРИМИНАЛЬНОГО ТЕРРОРА.

    Что такое "криминальная структура террора" и почему она эффективнее любого ГУЛАГа? Дело в том, что государственные идеологические преследования строятся на том или ином законе, в рамках бюрократической структуры и процедуры. В полициях и спецслужбах, в прокуратурах и судах, как ни крути - именно в силу их бюрократической природы существуют "правила игры" - которые игроки не нарушают.

    Не потому, что сильно жалеют жертв террора, а потом, что жалеют сами себя: неправильное, с точки зрения бюрократической иерархии, оформление дела - угрожает самому исполнителю. Завтра и он сам может стать жертвой террора. А потому приходится, хочешь или не хочешь, всё оформлять, протоколировать, структурировать и т.п.

    Поэтому любая государственная карательная система - всегда уступает по гибкости и эффективности криминально-мафиозным расправам. Для последних нет закона, нет принципов, нет норм и правил. Есть только заказ, оплата и полная свобода рук - плюс прикрывающая нелегальность самого действа. Его формально нет! Жертва оформляется не как жертва террора, а как жертва непонятных криминальных разборок, или просто умершая от гриппа.

    Дел не ведётся, протоколов не подшивается. Человек просто исчезает - и концы в воду. Кто убил? Когда, зачем? Официально, на уровне бумаг и деклараций - вообще ничего не было. Засекреченная операция уходит не в архив, а в небытие забвения.

    Когда мафия захватывает политическую власть в стране - у неё появляются дополнительные возможности осуществлять внесудебные расправы, и даже оформлять эти расправы задним числом решением карманных судов. Когда криминальная мафия захватывает мировую власть (как в случае с США и её правящей масонерией) - то мы попадаем в окончательное зазеркалье.

    Никакие законы не действуют - а включается имитация действия законов, полностью проституирующая право.

    Это видно и на примере Ассанжа. Ассанж прибыл в Швецию летом 2010 года, надеясь получить защиту от американских властей. Но там попал под следствие по делу об изнасиловании. Изнасилования не было, что потом и Швеция подтвердила - просто Швеции приказали "валить" Ассанжа по самому вонючему поводу. Аналогично А.Шария пытались обвинить в педофилии, а митинги протеста в Донецке - сборищами террористов.

    Своя рука владыка, а бумага всё стерпит. Американская правящая мафия просто пишет на бумаге всё, что ей взбредёт в голову - раздавая ярлыки насильника или педофила, террориста или сепаратиста тем, кто ей не нравится. Опротестовать этого на Западе некому и негде!

    По совершенно бредовому и липовому делу в ноябре 2010-го в Стокгольме выдали ордер на его арест, Ассанжа объявили в международный розыск. Его задержали в Лондоне, однако вскоре выпустили. В феврале 2011-го британский суд постановил экстрадировать Ассанжа в Швецию, после чего последовал ряд успешных для основателя WikiLeaks апелляций. Сегодня Швеция на него не претендует...

    Британские власти поместили его домашний арест перед тем, как принять решение об экстрадиции в Швецию. Ассанж попросил убежища в посольстве Эквадора, которое и было ему предоставлено. С тех пор Великобритания имеет собственные претензии к основателю WikiLeaks. И вот - мафия добралась до того, до кого давно мечтала добраться.

    Это и есть криминальная структура террора, не ограниченная ничем, никакой процедурой, ведущаяся мафиозными методами, возводящая на любого безнаказанно любую напраслину в угоду 60 банкирам, приватизировавшим планету.

    Эквадор укрывал Ассанжа, потому что бывший президент придерживался левоцентристских взглядов, критиковал политику США и приветствовал публикацию WikiLeaks секретных документов о войнах в Ираке и в Афганистане. Еще до того как интернет-активисту понадобилось убежище, он успел лично познакомиться с Корреа: брал у него интервью для канала Russia Today.

    Однако в 2017 году власть в Эквадоре сменилась, страна взяла курс на сближение с США. Новый президент назвал Ассанжа "камнем в ботинке" и сразу дал понять, что его пребывание на территории посольства не затянется.

    По мнению Корреа, момент истины наступил в конце июня прошлого года, когда в Эквадор с визитом прибыл вице-президент США Майкл Пенс. Тогда все и решили.

    Закона для них вообще не существует. Никакого. Это воровские, уголовные "тёрки" и "сходняки", на которых достигаются "соглашения" - задним числом оформляемые потом решениями липовых "судов".

    Примерьте это на себя. Примерьте, каково вам будет жить - если в РФ, как в Эквадоре, власть поменяют на более лояльную американской правящей мафии. Под болтовню о демократии, которой занимаются, кстати сказать, все диктатуры - вы попадёте в мир, в котором поблекнут все страшилки антиутопий про железные деспотии. В мир тотальной слежки, абсолютного бесправия и полностью унифицированных мнений, с мгновенной карой за малейшее несогласие.

    На Западе для абсолютного технотронного и психотропного фашизма всё уже создано: и одиноким рыцарям правды, таким, как Ассанж, этому не помешать. Шанс у человечества только один: ядерная сверхдержава, которая не прогибается под диктатом мировой финансовой мафии. Отдельно взятые Эквадоры лопаются под пятой железной мировой диктатуры, как орешки.

    Ставки в игре слишком высоки: поражение России сегодня закончит проект "Человечество" с заменой людей на биороботов. И это не преувеличение, а реальность мира, в котором годами выковыривают из чужого посольства журналиста, осмелившего написать в сети неугодное американской правящей мафии! И угрожают смертной казнью за "неправильные" публикации...

    Источник - Николай ВЫХИН, специально для «ЭМ» .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз