• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 37
    Пользователей: 0
    Гостей: 37
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (315)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Потому что Штаты - это друзья!

    Истерики западных партнеров, которые и рады бы подхрюкивать гегемону, да получается блеяние уже какое-то - доставляют. Доставляют от души душевно в душу. Потому что когда польские политики пытаются даже не намекнуть, а говорят откровенным текстом, что США для Анкары лучше Москвы, потому что это "друзья" - хочется обнять и плакать.

    В нашем детстве было три мушкетера - вот это друзья. Тимур и его команда. Лелик и болик, в конце-концов. А тут - на тебя наезжают, тебя грабят, тебе угрожают, тебя пытаются даже убить - а все равно - друзья. Друг, туда не ходи, сюда ходи, снег башка попадет - совсем больной будешь (С).

    «Мы призываем Турцию улучшить отношения с Соединёнными Штатами — я пригласил Турцию к участию в рабочих группах, которые будут созданы в результате варшавского мирного процесса», — говорил в пятницу в Анкаре министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович.
    <...>
    На вопрос о покупке Турцией российской военной техники польский дипломат ответил, что он понимает суверенные решения в этом плане, ведь Турция аргументировала эту сделку отсутствием альтернатив. «Но мы видим и разделяем опасения США и других союзников в том, что Россия — это своего рода враг, поэтому конечно такие сделки должны заключаться в рамках альянса», — отметил дипломат. 
    «В наших интересах сглаживание споров между союзниками. Трансатлантические связи с США являются ключевыми для нашей безопасности. Мы бы хотели — и к этому мы призываем Турцию — улучшения отношений с Соединенными Штатами», — подчеркнул глава польского МИД.

    США ввели санкции против Турции. США обвалили турецкую валюту. США пытались убить Эрдогана. США подставили Эрдогана перед Россией. США отказались поставлять в Турцию уже оплаченные F-35! США - друзья Турции и союзники.

    Российские туристы возили кучу денег в Турцию, турецкие помидоры и шмотки занимали хорошую часть рынка России, турецкие строители работали и работают в России. Сегодня Россия поставляет С-400 для Анкары, а также мы вместе строим газопровод и АЭС. Россия - враг Турции.

    Плохо несчастному пану из Польши на заметку. В прошлый раз они считали Гитлера другом. Хотели вместе с другом пойти убивать жителей СССР, а вышло, как вышло. И сегодня, спустя 70 с хвостиком лет, у Польши опять такие же проблемы - друзей выбирать умеет, чуть хуже, чем Украина. Не верите?

    Украина получала от России безумно дешевый газ. Украина начала газовую войну и цена сначала увеличилась, потом взлетела, а теперь и вовсе стала "как в Европе" и то - не до конца. Украина получала денюжку за транзит и не только газа - а теперь не будет. Украина получила кредит от России - теперь не будет. Россия - враг!

    Штаты вмешались в выборы на Украине и организовали там Майдан. Штаты обещали помощь, а дали кредит и пару ржавых катеров. Штаты обещали, что если что "впрягутся" - но только подгоняют максимум в Одессу ржавенький "Дональд Кук". Штаты в лице Джо Байдена и его сынишки тупо скупают активы на Украине. США - друзья!

    Нет, ладно бы это только касалось Украины или Польши, которую Штаты также разувают на бабосики при покупке оружия и уже прокатили с фортом "Трамп". Вы на Европу посмотрите!

    Друзья Европы говорят - платите за НАТО, вы, да-да, товарищи из Германии - баснословно богаты! Надо делиться! И поэтому держите вам санкции против Доич Банка, против Вольксвагена, а также кучу заградительных пошлин! Друзья, ничего не жалко для - друзей!

    Южная Корея, мы же друзья? Япония и Германия - мы же друзья? Держите военные базы, наши солдатики будут насиловать ваших женщин, гадить на ваши памятники, ронять запчасти сверху на головы ваших стариков! А вы должны радоваться, друзья (и носить цак). Кстати, мы еще вас будет тихонько прослушивать - но строго по-дружески, друзья!

    Вам выгодно покупать у вражеской России дешевый газ? Купите у друзей дорогой СПГ - ведь мы - друзья! Покупайте дорогие самолеты Пентагона - друзья плохого не посоветуют! Вводите санкции против враждебной России и уничтожайте своих сельхозпроизводителей, друзья! Пока мы будем покупать у врагов космические двигатели - чтобы супостату было хуже!

    Друзья из США еле-еле отдали Германии золото и то пока не все.

    Друзья из США устроили в Европе кризис беженцев.

    Нет, конечно, друзья из США поддерживают Макрона за убийство и калечение собственного народа, хотя Мадуро и 10-й части того же не делает, но он хуже. Однако, все в той же Германии друг из посольства США рассылает письма, что твой назойливый спамер, с напоминанием, что за дружбу с США надо платить знонким евро!

    Но может быть, друзья, я не прав и Штаты нам действительно - друзья? "Ножки Буша" мы за зря забыли и уроки демократии? Доброту Билла Клинтона к пьяненкому Борису Николаевичу и сериал "Санта-Барбара" в качестве гуманитарной помощи и примера нашего культурного развития?

    Скажите, как правильно, друзья?

    Счастья вам.

    Источник - Пишет uspehrussia (uspehrussia) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз