• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 53
    Пользователей: 0
    Гостей: 53
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (543)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Пранкеры - оружие Путина, которое страшнее, чем "Сармат"!

    Я ору. Вован и Лексус это звери какие-то, почему на них до сих пор не объявили охоту ЦРУ, Пентагон, Госдеп США, АНБ, ФБР и сообщество "MeToo" - это загадка. Ведь никто реально, кроме Трампа, Хиллари Клинтон и Евгении Марковны Альбац не принес столько горя прекрасной американской демократии за последние годы.

    В этот раз эти два, это очевидно, путинских холуя позвонили Макрону и договорились до того, что если Порошенко сбежит в Париж - Макрон выдаст его обратно на съедение в Киев! это вообще нормально?

    Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили президенту Франции Эммануэлю Макрону от имени Владимира Зеленского.
    "Большое спасибо за вашу поддержку, 73 процента — я чувствую себя, как Владимир Путин: у него такие же результаты", — пошутил один из участников розыгрыша, изображавший Зеленского.
    Макрон, в свою очередь, заявил, что на Украине система работает несколько иначе, и результат Зеленского "выглядит более естественно".

    Друзья, мне еще икается после заявлений Евгении Марковны Альбац, для которой 73% Зеленского это хорошо, а 76% Путина на выборах это плохо - как снова здравствуйте! Они ведь реально живут в своем мире, где 2х2 равно четыре для своих, а для Путина эти же дважды два ровно Гаагский трибунал! Чтобы вам было понятно про Макрона. Если бы в России во время массовых беспорядков пострадали журналисты - мы бы сейчас из ЕСПЧ уже получили вагон, в котором путешествовал Владимир Ильич Ленин, и даже больше, но только с претензиями и постановлениями о выплатах. Однако, что вы слышали по этому поводу из Парижа?

    В результате силовых действий французской полиции и жандармерии в ходе акций «жёлтых жилетов» получили ранения 79 журналистов. Об этом сообщает французское издание La Liberation со ссылкой на данные
    журналиста Давида Дюфрена.
    По его словам, принятый недавно «антихулиганский» закон, направленный на противодействие агрессивным участникам манифестаций, в ещё большей мере ставит под удар свободу печати.

    Правильный ответ - ничего. Причем, я вас уверяю, даже если бы топовому блогеру Илье Варламову, который хочет "Как в Париже" выбили бы резиновой пулей глаз или оторвало гранатой кисть руки - ничего бы не изменилось. Я, причем, даже не уверен, что его пожалела бы Лия Ахеджакова, потому что - а пусть не лезет. Впрочем, вернемся к пранкерам. Эти подонки приговорили моего кандидата Петро Порошенко! Нет предела подлости путинского режима!

    В дальнейшем участники разговора обсудили возможную экстрадицию Петра Порошенко в том случае, если он решит скрываться от украинского правосудия во Франции.
    "Зеленский" также отметил, что Украине необходимо пойти на диалог с Россией.
    "Порошенко отказывался выполнять некоторые положения Минских договоренностей. Но я считаю, что нам нужен компромисс. Прежняя политика была неэффективной, она разжигала лишь рознь внутри Украины и мешала единению Европы", — сообщил Макрону пранкер.
    "Я считаю, что ты на 100 процентов прав. И ты имеешь веские основания для того, чтобы так считать. Поэтому, дорогой Владимир, ты можешь рассчитывать на мою поддержку", — согласился с ним президент Франции.

    "В Ростов, только в Ростов!" - наверное кричит красивая жена Петра Алексеевича собирая сейчас чемоданы, тем более, как раз Янукович засобирался обратно на Родину - лень ссылку искать, но новость я такую видел. Впрочем, все это лишь показывает тотальное сумасшествие и лживость т.н. западных стандартов. Это не говоря о том, что Макрон уже поддержал "Зеленского" по Минским соглашениям. Украина это такая потрясающая страна, что все кто в нее вляпывается потом долго безуспешно отмывается и пахнет. Мне можете не верить, но спросите Нулланд, Оланда, Меркель и даже Трампа. 146% заражение с одного контакта. Манафорт уже сидит, а очереди Джо Байден.

    Кстати, напоминаю, это наши пранкеры подставили Гуадо, предложив ему от имени президента Швейцарии украсть деньги Венесуэлы. А следующее я просто не могу не процитировать, потому что это ж песня!

    Пранкеры Вован и Лексус разыграли члена палаты представителей Конгресса США Максин Уотерс от лица премьер-министра Украины Владимира Гройсмана. Видео разговора опубликовано на YouTube в понедельник, 13 февраля.
    Пранкер пояснил, что тема санкций актуальна в связи с тем, что на Украине произошла эскалация конфликта: «Россия оккупировала Донецк и Львов». Когда пранкер внес ясность, что Львов — это город на западе страны, конгрессвумен уточнила: «Регулярные войска Путина уже на востоке и на западе?»
    Кроме того, добавил «Гройсман», на Украине считают, что Вашингтон и Киев должны наложить новые ограничения на Россию, потому что она вмешалась во внутреннюю политику Лимпопо — там русские хакеры атаковали серверы во время выборов. «Взломали систему выборов в Лимпопо и установили режим своей марионетки Айболита», — отметил телефонный хулиган. По его словам, президент Лимпопо хочет переехать на Украину, поскольку боится, что с ним «что-нибудь сделают». Во время беседы член Конгресса активно задавала уточняющие вопросы.
    Шутник поведал и о ситуации в Габоне: «Путин туда послал свои регулярные войска. Он решил поддержать режим президента Ондимбу». Уотерс признала, что не знала об этом, и согласилась, что США и Украина должны быть сильными, чтобы остановить Россию.

    Даже, если не разбираться, насколько лживы, что Макрон, что Гуайдо, что конгрессвумен Уотерс - интересует другое. Кто в СВР (ГРУ по ихнему) придумал это проект? Я не верю, что Вован и Лексус просто товарищи, которых поддерживают наши спецы, хотя бы потому, что телефоны надо найти еще - тех, над кем они стебутся. Уж не говоря о том, что после подобных подстав сомнений в хитром плане Путина не остается. Тот кто нам мешает - тот нам поможет!

    И, чтобы веселье продолжалось, друзья, предлагайте кому еще могут позвонить Лексус и Вован? Я бы, конечно, с удовольствием послушал, как они от имени Кириенко позвонят Хиллари Клинтон и скажут ей спасибо за развал атомной промышленности США. Давайте, еще варианты?

    Счастья вам.

    Источник - Пишет uspehrussia (uspehrussia) .

    Комментарии:
    • #2 написан 5 января 2020 15:52
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Российские пранкеры Вован и Лексус разыграли американскую даму из Конгресса, созвонившись с ней от имени Греты Тунберг и её отца насчёт поддержки митинга в Северной Каролине за экологию острова Чунга-Чанга. Ну, и попутно предложили компромат на Трампа. Тётенька клюнула и на то, и на другое, в очередной раз продемонстрировав колоссальный интеллект, понимание жизни и силу американской демократии. Занавес, смех, аплодисменты? Тем более, что она же пару лет назад готова была бросить все силы Америки на поддержку прогрессивного правителя Бармалея в захваченном ставленником Путина Айболитом Лимпопо? То есть с памятью на голоса у неё всё хорошо и с географией тоже. Со знанием советской детской литературы и мультипликации не очень, так что тем для розыгрышей ещё масса, но с другой стороны - она же из американского конгресса. Зачем ей туземный фолклор и что-либо, не имеющее отношения к Диснею? Однако, не всё так просто. Поскольку санкции против России обсуждают и утверждают именно эти люди. И за Петрова и Баширова со Скрипалями. И за Крым и Донбасс. И за что угодно по-поводу чего угодно. Голова у них там, в Конгрессе, не может, потому, что там кость. Наши самые тупые думцы сошли бы там за Эйнштейнов. Милонова им зашли - не просто впишется, спикером станет. Чего, неважно. Но не меньше спикера. Именно эти люди объявляют войны, принимают решения от которых потом трясёт полмира, пытаются сместить собственного президента (иногда удачно) и в грош не ставят всех остальных. Да и чего их, остальных, ставить? Они кто? И что они могут? Себя они уважают так, что аж захлёбываются. Хвалят так, что даже телевизоры корёжит. Несут чушь по любому поводу без малейшего сомнения в истинности всего, что произносят и в том, что Б-г за них. Коллегиально, персонально и Америку в целом. Понимать, как мир устроен не хотят принципиально. О последствиях того, что делают, не готовы задумываться принципиально и действуют мгновенно, без рефлексий. И если бы от них страдала только Америка - не вопрос. Проблема американцев. Беда в том, что они пытаются помочь всем. Искренне активный идиот со связями и неограниченными ресурсами - большая проблема. А если их целый Конгресс США... Было бы смешно, если бы не было так страшно. Было бы страшно, если бы не было так смешно. Это и есть те, с кем наши специалисты по русско-американскому диалогу собираются разговаривать? Не понимая, что в их глазах они никакие не специалисты, а нищие идиоты, чья единственная функция - сдать очередной рубеж, получить вид на жительство, уползти туда с тем, что украли и быть благодарными, что про них забыли. Притом, что для диких людей из диких примитивных стран они, конечно, ещё ничего. Одеваются прилично, в носу за столом не ковыряют и говорят на приличном английском, выученном в своём МГИМО. То есть потерпеть их какое-то время можно. Про всё остальное население планеты этого не скажешь. Так что жителям Лимпопо и острова Чунга-Чанга не позавидуешь: вполне возможно туда уже движется экспедиционный корпус, спасать демократию и экологию. И, кстати, интересно, внесены ли уже весельчаки-пранкеры в санкционные списки? Американская демократия не даёт себя в обиду. И попытки разыгрывать её представителей должны быть наказаны со всей суровостью американских законов. Юмор там, не юмор... Так что куда-куда, но в Штаты ребятам в ближайшие годы ездить не стоит. Заметут на раз. На ликвидацию они пока не наработали - не бен-Ладен и не Сулеймани. Но на приличный срок - вполне.

    АРМАГЕДДОНЫЧ

    5 Jan, 11:08 (сегодня)

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 3 января 2020 10:50
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    пранкеры Вован и Лексус снова развели члена Конгресса США Максин Уотерс

    Теперь уже от лица Греты Турнберг ))) Сегодня вместе с Гретой американская конгрессвумен спасает экологию острова Лунга-Чанга.

    В переводе Дмитрия Пучкова просто мастхев:

    https://zergulio.livejournal.com/6677126.html



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз