• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 51
    Пользователей: 0
    Гостей: 51
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Если маленькая ложь рождает большое недоверие, то как относиться к океану Штатовского вранья?

    В американском журнале The National Interest кого-то озарило, как США могут помириться с Россией. И при этом, объясняется как тут же Штаты могли бы натравить нас на Китай, потому что, опять же, до кого-то стало доходить, что Америка не может позволить себе воевать на два фронта (а сейчас их уже больше). Тем более, если эти два фронта разворачиваются с крупнейшими геополитическими соперниками.

    И, прямо вот по-украински, предлагается решение. Записывайте: Росссия должна подчинияться Европе, поссориться с Китаем и подписать соглашение со Штатами, которое они могут легко разорвать. Интересно, они так стеночку у хозяйственного магазина могут?

    В статье по итогам встречи президента России Владимира Путина с китайским лидером Си Цзиньпином указывается, что Москве свойственно сближаться скорее с Европой, нежели с Пекином. Отмечается, что Вашингтону необходимо усилить коалицию против Китая, поэтому хорошие отношения с Россией в интересах американской стороны.
    <...>
    США необходимо заключить с Россией временное соглашение, которое затем можно будет заменить постоянным договором, чтобы нормализовать отношения между странами. 

    А хохчусь в голосину.

    Во-первых, ребятушки, вам просто тупо повезло, что умер Сталин - иначе Россия и Китай еще раньше бы объеденились в собственных интересах, а т.к. мы живем на одном континенте, нам, как минимум, не нужны здесь звездно-полосые террористы.

    Во-вторых, ну зайки же? Заключить временное соглашение... дальше разговоры, что когда-нибудь его заменят другим и постоянным в пользу бедных - Иран докажет. Да и почившие соглашения РСМД, а перед ними многие другие. Не стоит оно той бумаги, на которой ты что-то подписываешь с США.

    Обещания нерасширения НАТО, нападение на Югославию, кабальные договоры после распада СССР о разделе продукции, нарушения Штатами даже норм ВТО, что они называют "санкциями". Плавали и знаем.

    Маленькая ложь, как говорил Мюллер, рождает большое недоверие. Вся история США - это история лжи, брехни и кидалова. Ребята, вы только под дулом пистолета что-то делаете, что обещали. Какие договоры-то?

    Единственная здравая мысль в американском журнальчике прозвучала в том плане, что Вашингтон обязан предотвратить объединение двух своих главных врагов. Проблема в том, что с 2014 года Штаты сделали все, чтобы не только Россия и Китай стали ближе друг к другу, но и уже большая часть планеты объединяется против поехавшего от разврата, крови и беспредела - дряхлеющего гегемона. И дедушка Донни явно не намерен останавливаться, не говоря про Демократическую партию США.

    Одно не отнять. Раньше хоть как-то придуривались, а теперь на голубом глазу в журналах пишут, как Штаты хотят кидануть окружающих. Честность - залог победы. Мда.

    Счастья вам.

    Источник - Пишет uspehrussia (uspehrussia) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз