• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 220
    Пользователей: 0
    Гостей: 220
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Ненадежный российский газ

    Как известно, реклама двигатель торговли. Тупая реклама - двигатель тупой, если так можно выразиться, торговли. А кто у нас тупые мы все помним по путевым заметкам нашего великого сатирика. Министр энергетики США Рик Перри приехали в Европу по поручению агента Кремля Трампа и тут же заявили - российский газ ненадежный, потому что дешевый и тоталитарный. В то время, как дорогой американский, как вы понимаете, просто волшебный. Открывает чакры, поднимает потенцию, лечит хронические заболевания и защищает от Путина. 

    И все это идет бонусом, потому что еще этим газом можно отапливать дома и готовить на нем еду! Надо брать!

    В Брюсселе на бизнес-форуме по энергетике Перри заявил, что если европейцев волнует только цена вопроса, то им стоит забыть о Mercedes и BMW, ведь есть "более дешевый, хотя и ненадежный продукт".

    Как сообщает датская газета Fyens Stiftstidende, отвечая на вопрос журналистов, почему страны ЕС должны покупать газ у США, а не у России, чей газ гораздо дешевле американского, и РФ ближе к Европе, американский министр предложил спросить "наших друзей на Украине".

    Перри заявил, что у него есть готовый ответ, почему ЕС должен выбрать газ США, доставляемый к терминалам в Бельгии. "Вы получаете именно то, за что платите. Если стоимость - это все, о чем вы думаете, тогда, возможно, вам не надо покупать BMW, Mercedes или какие-то другие прекрасные автомобили из Европейского Союза", - сказал министр, отметив, что "более дешевая альтернатива менее надежна".

    Министра, конечно, откровенно жаль. Выглядеть дегенератом из-за тупейшего задания Центра - приятного-то мало. Хотя, сразу отметим, некоторым, как послу США в Германии - не привыкать, смотрите сами:

    Немецкие компании, которые принимают участие в проекте «Северный поток — 2», могут подпасть под американские санкции. Об этом заявил Ричард Гренелл в интервью немецкому изданию Focus. «С американской точки зрения, этот газопровод не только транспортирует газ, но и имеет высокий санкционный риск», — считает дипломат. 

    Чувствуете, как работает звездно-полосатая компания жуликов и воров? Один на полном серьезе сравнивает продукцию высокого передела, как автомобили люксовых немецких брендов с энергоносителями, второй - на голубом глазу говорит, что Штатам не нравится российский газ и поэтому они могут ввести санкции. Потому что. Потому что хочется денег. Ну и там права каких-то человеков, сексуальных меньшинств и все такое.

    Самое комичное в этой ситуации, что Штаты просто больше не заморачиваются хоть какими-то попытками выглядеть прилично. Как обычно, заметим, что это прекрасно - с быдлом работать-то будут, но лишь из-за того, что быдляк пока может потерпевшую Европу нахлобучить. Другое дело что будет в момент достройки "Северного Потока - 2". Собственно, поэтому, что Россия, что Германия терпят подобный бред и если реагируют, то только ускорением строительства.

    А чтобы было нескучно ждать - давайте придумаем еще - почему американский святой СПГ - лучше убогого нетехнологичного российского? Кстати, Китай попросил этого нашего недостаточно демократичного газку объемы увеличить при начале работы газопровода "Силы Сибири". Неразборчивые эти китайские товарищи, согласитесь? Нет у них чувства прекрасного.

    Счастья вам.

    Источник - Пишет uspehrussia (uspehrussia) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз