• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 59
    Пользователей: 1
    Гостей: 58
    Ацтек
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (418)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Британские СМИ раскрыли «золотой» план России по истощению Запада

     Россия и Китай готовятся к финальной игре, которая истощит Запад и сможет поменять правила мировой экономики. Об этом говорится в статье британского издания Market Oracle, перевод которой эксклюзивно для своих читателей представляет «ПолитРоссия».

    Обозреватель западного издания Майк Глисон обратил внимание на тот факт, что Москва и Пекин в последние годы стали основными покупателями золота. Он попросил финансового эксперта Билла Холтера прокомментировать сложившуюся на рынке драгоценных металлов ситуацию.

    «Китай и Россия прекрасно понимают, что долг США и долг Запада в итоге неоплачиваем и в конечном итоге сводится к нулю, то есть становится бесполезным», – считает собеседник журналиста британского издания Market Oracle.

    По его мнению, Москва и Пекин с помощью золота пытаются обезопасить свои экономики, они аккумулируют в своих хранилищах слитки, чтобы заполнить черные дыры, созданные бесполезными казначействами и кредитами. Он уверен, что, когда запасы золота достигнут своего максимума, цена на желтый металл взлетит до уровня, о котором никто и никогда не говорил.

    На сегодняшний день валютные войны – это реальная вещь, а главным оружием является золото.

    «Россия и Китай готовятся к какой-то финальной игре, а их стратегия заключается в том, чтобы получить как можно больше золота», – говорится в статье.

    По словам Билла Холтера, план Москвы и Пекина заключается в том, чтобы истощить золотые запасы Запада. Он отмечает, что поток драгоценного металла с запада на восток можно наблюдать последние 25 лет. РФ и КНР понимают, что золото – это реальные деньги, а бумажные валюты, доллары, евро это, по сути, покерные фишки, которые нельзя обналичить в финальной игре.

    Эксперт уверен, что на данный момент самое подходящее время избавляться от денег и вкладывать их в слитки, так как скором времени их поставки могут остановиться из-за отсутствия металла. После того, как у Запада не останется золота, Россия и Китая смогут разрушить гегемонию казначейства США и снять доллар в качестве резервной валюты, а также установить свои порядки в мировой экономике.

    Собеседник британского издания пояснил: чем меньше свободного золота будет на рынке драгоценных металлов, тем выше возрастет его цена, и, соответственно, увеличится капитал стран, которые вложили свои деньги в слитки.

    Ранее «ПолитРоссия» рассказывала о том, что, по мнению индийских СМИ, у России есть ряд преимуществ в так называемой «золотой лихорадке».

    Автор: Сергей Матвеев

    Источник - ПолитРоссия .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз