• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 116
    Пользователей: 4
    Гостей: 112
    Петя-кантроп cadabrax Лизхен NormaTrue563149
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (916)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    На волнах Орды рубрика «Укроборос возвращается»

    Рекордный по продолжительности оргазм российского медиакласса, вызванный избранием в президенты Украины капитана команды из Кривого Рога, сменяется посткоитальной депрессией.

    Ой, Зеленский допустил свою первую ошибку, пишет какой-то почтенный дятел из «Коммерсанта». Он таки выбрал своим главой АП правую руку олигарха Бени, которого не любит Трамп (ви знаете Трампа? Ему палец в рот не клади). Как нам теперь-то сдержанно и без истерик презирать авторитарную Рашу, где власть не умеет в общественные коммуникации и потому обречена на загнивание и кризис - если у гениальной коммуникационной державы Украины всё как-то сразу опять не заладилось?

    Ой, пiше гарний ресурс РБК. На то, чтобы добраться до уровня жизни сегодняшней Польши при сохранении нынешних темпов экономического роста, Украине понадобится 50 лет, утверждает Всемирный банк.

    Ой, как непонятно всё со странной инициативой референдума о мирных переговорах с Россией. Ой, как непросто всё с предстоящими выборами. Ой, а зима-то наступит вне зависимости от того, сколько шуток пошутит новый президент.

    Прямо даже удивительно, что ещё пару дней назад медиаящик ломился от выкриков «на коммуникационном треке Зе обошёл Пу сразу на несколько кругов», а коллективный Кац русского телеграма предлагал немедленно сдаться.

    ...Все просто до обидного, дорогие друзья.

    Россия (как и Украина, и Германия, и США, и вообще кто угодно) волочёт на себе гигантское количество людей, которых следовало бы охарактеризовать как «слабых гуманитариев». То есть фрагментарно образованных граждан с фрагментарными же навыками в отдельных гуманитарных дисциплинах. Кто-то из них участвовал в выборах красноярского губера в условном 2000-м, кто-то рисовал иллюстрации для буклета «Вместе против нетерпимости» в Вятке в 2009-м, осваивая денежку «на общественную деятельность», кто-то писал сценарии для сериала «Барановы», кто-то херачил копирайтерские статьи для сайтов, кому-то удалось полгода продержаться в «Лайфе», и он пошёл преподавать искусство сторителлинга на курсах.

    Реальные знания этой двух-трёхмиллионной армии заносчивых халтурщиков и халтурщиц не позволяют им делать обобщения в принципе. Поэтому они делают обобщения, растягивая до полного истончения те фрагменты знаний, что им известны.

    И поэтому когда им предлагают на лопате бойкого чувачка, который ярко и искромётно коммуницирует - они реально думают, что ну вот, всё, капец нашему седому Кремлю, обходят его, обходят на пять кругов. Ведь ихний-то - КОММУНИЦИРУЕТ!

    Это происходит потому, что армия медийно активных халтурщиков просто не способна учитывать, что существуют:

    1) Промышленное производство, товары с высокой добавленной стоимостью, структура экспорта и энергетическая политика

    2) «Украинагейт», латентно разворачивающийся в США на самом деле уже не первый месяц

    3) TFR, миграционное сальдо, средний и медианный возраст

    И ещё пунктов 100, по итогам которых вопрос о каком-либо внятном будущем для Украины в принцпе не может подыматься в приличном обществе.

    В их мире планету можно спасти удачной презентацией.

    Видимо, именно поэтому реально к власти они дорываются только в очень несчастных уголках мира.

    [Орда] - родная, злобная, твоя

    Источник - Орда .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз