• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 69
    Пользователей: 0
    Гостей: 69
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Вернуть в строй провокации!

    В 2014 году одной из крупнейших провокаций в характером стиле ЦРУ (которое с 60-х сбивают пассажирские самолёты, если им нужно кого-то подставить) стала катастрофа Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, совершавшего рейс МН17 по маршруту Амстердам—Куала-Лумпур. В результате трагедии, произошедшей 17 июля в Донецкой области, погибли все находившиеся на борту — почти 300 человек. Эта трагедия стала крупнейшей авиакатастрофой XXI века на постсоветском пространстве и одной из крупнейших за всю историю авиации. Кроме того, это один из краеугольных камней американской лжи, наряду с фальшивой пробиркой Пауэлла, делом Скрипалей, имитаций химических атак в Сирии и другими тому подобными попытками формировать с помощью фейков мировое общественное мнение.

    Строго говоря, все провокации оказались неудачными. Сказывается и деградация американской "магии" подстав, снижающийся профессионализм и возрастающая коррумпированность исполнителей провокаций. Кроме того, начиная с 60-х, когда ЦРУ начали свои игрища в формирующие мнение фейки, очень изменилась информационная среда. Современный мир стал прозрачен, правда в нём теперь, как на ладони. Любое событие обсуждают миллионы блогеров, контролировать которых цензурой у США больше не получается. Информация разносится стремительно - и почти моментально выводит на реального заказчика катастрофы, обеляя тех, кого хотели подставить.

    Именно это и случилось с катастрофой "боинга". В мае 2018, несмотря на страшное давление, Малайзия сняла с России вину в уничтожении «Боинга» над Донбассом. Россию нельзя считать виновной в уничтожении пассажирского «Боинга», потерпевшего крушение над Донбассом в 2014 году - заявил тогда министр транспорта Малайзии Энтони Лок изданию ChannelNews Asia.

    «Нет убедительных доказательств, позволяющих обвинить Россию на основе данных Совместной следственной группы (JIT). Нельзя просто взять и показать пальцем на Россию», — сказал он, отметив, что все последующие действия будут совершаться только на основе доказательств с учетом дипломатических отношений между двумя странами.

    Либералы РФ тогда незамедлительно объявили, что это фейк российских СМИ, (https://theins.ru/antifake/104844), Российские СМИ неправильно перевели речь министра транспорта Малайзии ("Новые Известия", (https://newizv.ru/news/politics/05-06-2018/trudnos...) и т.п.

    Ну, допустим, это "киселёвская пропаганда"? Зачем же тогда на Малайзию обрушились официальные представители Нидерландов, заявляя, что "не понимают" позиции главной пострадавшей страны?! Им тоже неправильно перевели? Или им подсунули фейк с РТР?

    И вот теперь новые данные, подтверждающие, что "трудности перевода" с малазийского наречия вовсе не у РТР, а у либералов. В наши дни ряд НКО и НПО (институт демократии и экономики, группа 25, палата адвокатов Малайзии, центр по борьбе с коррупцией и кумовством, коалиция за академическую свободу, ассоциация новой молодежи при университете Малайя), финансируемых американским правительством в апреле начали, а в мае продолжили пропагандистскую кампанию в Малайзии по возвращению этой страны в международном уголовном суде в целях привлечения к ответственности виновных в катастрофе МН-17.

    Если Малайзия оттуда не выходила - то зачем оппозиционным малазийским структурам пытаться туда её вернуть?! Где логика? Лидер борцов за торжество американо-украинского фейка "Россия сбила самолёт" - отчисленный в 2016 году из национального университета Малайзии за участие в антиправительственных акциях А.Аливи. То есть классический "оранжевый" революционер, как Ющенко и Парубий, только узкоглазый!

    Нетрудно понять, что кампания направлена в первую очередь против РФ, чтоб вновь обвинить ее в крушении самолёта. Ссылка на петицию: https://www.change.org/p/tun-dr-mahathir-bin-mohamad-..

    Нетрудно понять, что Запад гальванизирует смердящий и разлагающийся труп обвинения против РФ не от хорошей жизни. Плохо ему... Люди должны были плакать над отравленными Скрипалями - а они во всём мире смеются над топорностью подделки. Люди должны были рыдать над жертвами химатаки Асада, а они во всём мире ржут над бездарной постановкой "белых касок"... Но если все американские фейки развалятся - то как тогда Америке править миром?!

    Если слово "США" и слово "ложь" в умах людей планеты станут синонимами - как тогда смогут США манипулировать сознанием человечества? Каждый разоблачённый фейк вбивает гвоздь в гроб американской пропаганды и американского имиджа. Потому выкрутили руки Голландии, и пытались выкрутить руки Малайзии - принуждая признавать "вину России" там, где этой вины очевидным образом нет!

    Раз оружие перестало стрелять - его пытаются перезарядить. Запад вновь пытается обвинить Россию и вести в ее отношении информационную войну, распространяя фейки и привлекая НКО и НПО. Подонков высвечивают, бросая их в атаку за атакой на защиту глобальной лжи.

    И не понимая: своими действиями США только разоблачают себя. Если оранжевый Аливи борется за возвращение обвинения России - то как теперь выглядят "Новые Известия" и другие либеральные издания в РФ, убеждавшие нас целый год, что Малайзия не снимала этого обвинения?

    Всё тайное становится явным. И как бы ни пыжились провокаторы - система их лжи по дискредитации противников, за которых США совершают теракты, рушится в мировых СМИ. И этот процесс, к счастью, уже необратим. Никакие горящие покрышки от студента Аливи в Малайзии его уже не остановят...

    Слишком отчётливо видно, чьи уши торчат за тем или иным фейком. Включая и обвинение России в сбитом "боинге"...

    Источник - Виктор ЕВЛОГИН, обозреватель "ЭиМ". .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз