• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 60
    Пользователей: 0
    Гостей: 60
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Теперь ирановый!

     Американская Империя Зла - явление очень страшное и жестокое. Но при этом - очень смешное, для ценителей чёрного юмора. Ещё позавчера она вела "непримиримую борьбу" с КНДР и грозилась утопить Северную Корею в море огня. В момент ока эта великая эпопея была забыта, и великая принципиальная борьба обрушилась на Венесуэлу. Трамп лично выступал с призывами к венесуэльской армии переходить на сторону американской марионетки. Мир замер в ужасе: сейчас начнётся интервенция против Мадуро! Это было ещё вчера, помните? И где теперь герои вчерашних сводок, где Мадуро и марионетка Гуайдо? О них просто забыли. Как говаривал масон Сперанский про путч декабристов - "эта штука не удалась". Не удалась - так запустим другую! У США новый непримиримый враг, с которым США изменили прежним своим главным врагам: Иран!

    В знаменитом романе Оруэлла "1984" прототип США постоянно ведёт войну то с Евразией, то с Остразией. За неделю перед арестом главного героя, Океания в очередной раз сменила противника-союзника и Смит «оказался» остазийским шпионом. Ближе к концу романа, Смит под пытками показал, что стал платным шпионом Остазии ещё в 1968 году, то есть за шестнадцать лет до описываемых в романе событий. Во время последней беседы с руководителем следственно-пыточной бригады О'Брайеном, Смит вспомнил что всего за неделю до его ареста Океания не воевала с Остазией.

    Они были в союзе, а война шла с Евразией на протяжении четырёх лет. На это О'Брайен недолго думая возразил что Океания всегда воевала с Остазией: Со дня рождения Уинстона, с первого дня существования партии, буквально со дня сотворения мира — война между Океанией и Остазией шла без перерыва. Всё та же война, — глубокомысленно заметил О'Брайен. Уинстон мысленно согласился со своим палачом: «Прошлое никогда не изменялось. Океания воюет с Остазией. Океания всегда воевала с Остазией».

    Эта фраза О'Брайена, с которой мысленно согласился Уинстон — «Океания всегда воевала с Остазией» (англ. Oceania has always been at war with Eastasia) — стала впоследствии крылатым выражением для обозначения быстрой смены политической платформы и политической проституции как явления, — с одной стороны, — и готовности обывателем безропотно принять любую смену политического курса в стране, — с другой.

    Но ведь они сделали Кафку былью! То они "всю жизнь" боролись с КНДР, то с Венесуэлой, а теперь выясняется, что они всю жизнь боролись с Ираном, остальные побоку! Неудавшиеся войны Америка просто забывает - как Океания в романе "1984"!

    Советник президента США Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности Джон Болтон и его сторонники жаждут войны с Ираном, заявил глава МИД исламской республики Мохаммад Джавад Зариф 24 июня на своей странице в Twitter.

    «Дональд Трамп прав на все 100% в том, что американским военным нечего делать в Персидском заливе. Вывод войск США полностью соответствует интересам Вашингтона и остального мира», — написал иранский дипломат.

    «Тем не менее теперь очевидно, что команде Б нет дела до интересов США — они презирают дипломатию и жаждут войны», — добавил он.

    Ранее командой Б Зариф называл советника главы Белого дома по вопросам национальной безопасности Болтона, а также премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.

    Напомним, ранее Трамп подписал указ о введении очевидной серии санкций против Ирана, в рамках которых верховный лидер страны аятолла Али Хаменеи, а также приближенные к нему лица не смогут иметь доступ к финансовым источникам и к находящимся в США активам.

    Источник - Михаил КУНЦЕВ .

    Комментарии:
    • #1 написан 26 июня 2019 04:15
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 12.08.2017
    Алик Кантор | Комментариев: 2 226 | Публикаций: 11

    Да не будет Трамп сейчас ни с кем воевать. Ему сейчас это категорически противопоказано. Выборы на носу. Более того, ему просто не с кем воевать. Ведь США ведут борьбу не с конкретной страной, а с сетецентрической организцией глобалистов. Конечно, теоретически, можно предположить, что Трамп нанесет удары по каким-то странам, в которых позиции глобалистов во власти сильны. Но это явно не Иран и не Венесуэла. Самым ближайшим по такому показателю претендентом на раздачу томагавков явлется, как ни странно, Европа. Но представить себе удар США по Европе можно разве что в кошмарном бреду. Тем более, что у Трампа в Европе есть естественные союзники, от пан-европейцев (пангерманцев, панфранцузов и прочих "панов"), до младоевропейев, та же Польша никогда не октажется от истоической миссии порвать штаны немцам, только бы силенок хватило. А есть еще и олигархическая РФ, которая, за расширение своей зоны влияния, способна переставить раком всю гейропейсню. Вот кому есть чего опасатсья, так это Китаю. Если они не рухнут от торговой войны, то вот тут-то и придет время Трампу расчехлить томагавки. Там куча поводов, от КНДР до Тайваня. Но это все будет потом - после президентских выборов, да и то не сразу. Так что пока - живем спокойно и не обращаем внимания на тупые провокации глобалистов. Трамп достаточно адекватен для их купирования.

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз