• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 61
    Пользователей: 1
    Гостей: 60
    rCycle
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (394)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Александр Роджерс: Всепобеждающий Трамп

    Мне нравится этот парень…

    Помните, как в мультфильме «Алёша Попович и Тугарин-змей» говорящая лошадь играла в азартные игры с разбойничьим деревом?

    «Мне нравится этот парень, он всё время выигрывает!».

    Сегодня всё более очевидно, что это документальный фильм про Дональда нашего Трампа.

    Мне нравится этот парень! Он всё время заявляет, что он всех «перемог».

    И Кима нашего Ына перемог.

    И Николаса свет Мадуро перемог.

    И корпорацию «Хуавэй» перемог.

    И китайцев в торговой войне перемог (так, что теперь мы полностью заместим американские товары в целых секторах китайского рынка, начиная с зерна и молочки и заканчивая СПГ).

    Сейчас вот Иран успешно перемагает. Причём ему никто не сказал, что на самом деле нужно побеждать Верховного Аятоллу Хаменеи, поэтому Трамп усиленно пытается перемочь президента Роухани, который является всего лишь главой исполнительной власти, лицом подчинённым.

    Трамп настолько успешен, что даже не смог продать саудитам оружие на 8 миллиардов – Конгресс заблокировал эту сделку под предлогом санкций на смерть Хашогги. Кстати, кто ещё помнит о том, что Трамп заявлял, что продаст Саудовской Аравии оружия на 130 миллиардов долларов? Они там тогда ещё светящийся земной шар вместе дружно держали в руках. И когда 130 успело превратиться в 8? И даже эти восемь не удаётся провернуть.

    С международными договорами у Трампа тоже всё прекрасно.

    Хотел пересмотреть договор о РСМД, чтобы включить в него Китай. Отменил, но нового нет.

    Хотел пересмотреть сделку (СВПД) с Ираном. Отменил, но новой нет.

    Теперь вот заявил, что США намерены пересмотреть послевоенный договор об обороне с Японией. Якобы нужны дополнительные обязательства, что Япония придёт на помощь США, если на них кто-то нападёт (интересно, кому это вообще надо?), а также «должна платить за то, что мы её защищаем».

    Последнее я уже где-то слышал, вроде в адрес Германии и других европейских стран. Но там тоже что-то не задалось с «заплатите за крышу». Меркель затрясло, а потому Трамп успел разобрать только «идите на…», а дальше неразборчиво.

    Судя по всему, что делал Трамп до сих пор, в результате данного маневра с Японией договор будет разорван, а нового не будет. И американские базы на Окинаве станут незаконными. А потом потомки самураев скажут «Слышь? Кыш!».

    В общем, мне нравится этот парень… надо его обязательно переизбрать на второй срок


    Источник - Александр Роджерс, специально для News Front .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз