• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 37
    Пользователей: 0
    Гостей: 37
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (517)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    В Капитолии Орды сеанс откровений «Навалите волюмэ!»

    Мы просто напоминаем, что официально президентская гонка в США стартовала всего три (!) дня назад. При этом накал адища за океаном такой, что у нас плавятся мониторы и мозговые предохранители. Тут и заходы творческой элитки, влюблённой в бабушку Киллари и ковровые бомбардировки напалмом, и внезапные каминг-ауты престарелых писательниц (писателек?), которых 186 лет назад изнасиловало астральное тело Трампа и всё остальное-прочее. Бедные хохлы в ПАСЕ уже не знают, что отмочить, лишь бы вернуть себе сантехническую пальму первенства - то ли прийти на сессию в жовто-блакитных костюмах химзащиты, то ли расшить под вышиванку ковёр в главном холле. Липкий ужас европлиточников заключается в том, что любимый заокеанский пан день за днём наносит страшные удары, вытесняя верных пеонов с пьедестала.

    Главу намба ван мы посвящаем молодому и перспективному Берни Сандерсу. Дедушка недавно метал громы и молнии на тему того, что производители медпрепаратов как хотят, так и задирают цены, это ужас-ужас и не пристало в оплоте истинной демократии. Фармако-мафия сонно почесала пузо и продолжила делать своё дело. Но неистовый Берни ужасно хочет в Овальный кабинет и Меланию, простите, радиоуправляемый вертолётик. Дедушка но решил махом разрубить Гордиев узел глобальной американской проблемы. Дело в том, что совокупный долг по кредитам на обучение, который накопили 45 миллионов американских студентов, составляет (пристегнитесь) $1,3 триллиона. Ещё раз – триллиона долларов. И вот Берни предлагает либо просто отменить взыскание этих долгов, либо погасить их путём повышения налогов для юридических лиц с Уолл Стрит. По мнению автора, повышение долгового бремени для ценных бумаг и операций с ними позволит изыскать в следующие 10 лет дополнительные $2,2 трлн. В общем, если Беня Сандерс в ходе избирательного марфона внезапно откинет тапки, то виноваты в этом будут иранцы, без вариантов.

    Глава намба ту у нас про 240 лет сияющей медицины и, опять же, про немножечко денег.

    В своё время чудный парень-демократ Барак Обама придумал и внедрил в США национальную программу ObamaCare. Блаженный эфиоп искренне верил, что сможет реформировать систему здравоохранения и дать миллионам малоимущим сограждан возможность купить медстраховку. Государство дало страховым компаниям гарантии возмещения средств и те начали раздавать страховки по бросовым ценам. Население набрало страховок, получило по ним громадное количество лечебных услуг, а потом.. к власти пришёл Трамп и ещё до его инаугурации Конгресс отменил ObamaCare. За последующие годы население США богаче не стало и страховщики внезапно осознали, что деньги были потрачены, по сути, в никуда. Они обратились в Вашингтон, но там только отмахнулись, мол, не время нынче, мы тут грейтэген строим, а ещё эти русские с китайцами, сами понимаете. Страховщики - Moda Health Plan Inc, Humana Inc, Anthem Inc и Centene Corp – подали иск в Верховный суд с требованием возместить им понесённые убытки в размере $12 млрд, которые были накоплены в период 2014-2016 годов. Сумма, конечно, не критичная, но как пишут сами западные издания, в случае положительного решения это создаст прецедент, по сравнению с которым коробочка Пандоры покажется музыкальной шкатулкой.

    В общем, мы тут в палате поливаем керамзит кетчупом и готовимся к новым сериям гонки вверх по склону Капитолийского холма.

    Источник - [Орда] - родная, злобная, твоя .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз