• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 58
    Пользователей: 0
    Гостей: 58
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (447)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Какая страна - такие и ведомства...

    На этой неделе горе-страна, задавшаяся целью показать всему человечеству, как не надо дела делать, Украина отмечает сразу два праздника - день войск ПВО (празднование этого дня несколько раз переносилось властями "незалежной") и день военно-морских сил. К праздникам и подарки. Причём какие праздники - такие и подарки. Для ПВО - практически полное признание мировой общественностью того, что именно его "орлы" сбили гражданский самолёт МН-17 (пятилетняя годовщина с момента крушения которого будет 17 июля). Вообще-то УГ (Украинское Государство) радостно и с гордостью берёт на себя теракты, но конкретно этот долго и безуспешно пыталось передарить русским.

    Не вышло. Традиции сбивать гражданские самолёты в украинской ПВО давние, а у курирующих её ЦРУ - ещё дольше. Пробу сил они начали уже в 2001 году, но тогда никому теракта не дарили, а просто сознались, что криворукие. А теперь вот застеснялись, отнекиваются...

    Но нетрудно видеть, что версия российской вины в крушении самолёта МН-17 аккурат к праздничку украинской ПВО развалилась по всем параметрам. Так, что даже премьер пострадавшей страны, Малайзии, не считая иных её официальных лиц, украинских ракетчиков "поздравил". За что Малайзия и была отстранена американцами от расследования гибели малазийского самолёта!

    Чем больше неопровержимых технических доказательств украинского теракта получает мировое сообщество, тем больше вываливает Запад "доказательств" в виде переписки в соцсетях неизвестного кого неизвестно с кем. Что дополняет прямые доказательства (такие, как снимки со спутника, которые РФ предоставила, а США - отказались) косвенным доказательством. Ведь сокрытие, засекречивание данных - тоже может о многом говорить! Тоже своеобразное поздравление украинским ПВО к профессиональному празднику.

    Что касается "непобедимого и легендарного" украинского флота, то его единственной морской победой стала победа из анекдота:

    -Мы объявим им войну, и тут же сдадимся в плен!

    Украинские моряки сделали в буквальном смысле именно это: умудрились нарушить прекрасно им известную государственную границу России, с неведомыми целями (не иначе, как сдаться) вторглись в российские воды, после чего капитулировали и в количестве 24 обалдуев теперь ожидают суда в РФ. Несмотря на краткость сией "морской баталии" и её бескровность - она единственная в истории украинского военно-морского флота. Теперь он может гордиться, что имеет 1(одно) морское сражение, в котором убитых 0, раненых 0 и ущерб противнику - 0.

    Наверняка об этом скажут в праздничный день в качестве тоста украинские "капитаны карусельных лодочек". Какая страна, такие и вооруженные силы, такие и праздники.

    Но как они дошли до жизни такой? Как можно сделать понятия "страна" и "дурдом" синонимами?

    Не всё, но кое-что объясняет майская новость этого года: на Украине приняли законопроект о легализации каннабиса. Теперь его использование в " медицинских целях" станет вполне законным. Данная инициатива была полностью поддержана и одобрена министром здравоохранения Ульяной Супрун.

    Мы видим, что постоянно растущая и поощряемая властями доступность легких (да и вообще любых) наркотиков на Украине повышает градус пафоса таких праздников, как день украинской ПВО, день украинского военно-морского флота... Вскоре украинский календарь, надо думать, украсят и день космических войск Украины, день создания галактической империи Украина, День боевого педераста и т.п. Всё к этому идёт. Например, на гей-параде в Киеве участники одновременно и парада и АТО радостно, обкуренно сообщили прессе:

    -Нас здесь сейчас мало - ведь многие из нас сражаются на фронте!

    Это же не мы говорим - кто воюет на Донбассе с украинской стороны! Это они сами говорят!

    Каннабис, ребята, он такой!

    -Плыл корабль на бой с Россией... Плыл, плыл... И полетел...


    Источник - Алексей КУЗНЕЦОВ, обозреватель "ЭиМ". .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз