• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 51
    Пользователей: 1
    Гостей: 50
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (386)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Когда США и ЕС начнут меньше есть, чтобы спасти мир от прожорливой России?

    Праздник русофобии в странах "золотого миллиарда" продолжается. Ты мог бы изучать теорию струн и квантовую физику, ты мог бы получить Нобелевскую премию, придумав, как вывести мир из экономического кризиса, мог бы изобрести телепорт, лекарство от рака, в конце-концов, уже сообразить, на дворе 21 век, философский камень! Но нет, это слишком просто, ведь это надо думать! Другое дело написать какую-нибудь дрянь про Россию, чтобы тебя тут же опубликовали серьезные издания!

    В общем, вышло "исследование", которое доказало, что друзья, мы с вами, а также жители стран бССС,Р в 90-е годы, после развала большой страны - спасли за свой счет, оказывается, планету! А вот сейчас, когда в России неуклонно поднимается, хоть и не без проблем, уровень жизни - снова угрожаем миру во всем мире. И, конечно, вопрос знатокам - когда США и ЕС, которые в тех же 90-х, оказывается, сачковали - возьмутся за спасение человечества? Покажут, так сказать, примером, что они лучше коварного Путина?

    Развал Советского Союза в 1991 году привёл к масштабному снижению объёмов выбросов парниковых газов в атмосферу, утверждает в своей статье корреспондент Nature Куирин Ширмайер.

    Как напоминает автор, очень скоро на постсоветском пространстве начался экономический кризис, и уровень жизни населения существенно снизился. В то время как при коммунизме мясо составляло большую часть рациона людей и, к примеру, в 1990 году советский гражданин съедал в среднем 32 кг говядины в год, что на 27% больше, чем в Западной Европе, и в четыре раза больше в соотношении с глобальной статистикой, с исчезновением СССР жители бывших советских республик стали есть намного меньше мяса и мясной продукции. 
    <...>
    Как показывает статистика в международной торговле, сегодня Россия вновь стала потреблять больше мяса, большую часть из которого она закупает в Южной Америке. Вместе с этим снова увеличиваются и объёмы выбросов углекислого газа.

    Папа, папа, у нас осталось мало денежек, ведь тебя уволили! Ты нас не бросишь? Нет, сынок, папа не бросил пить, не бросил курить и вас с мамой не бросит. Просто вы будете меньше есть.

    Все-таки, какой надо быть ценичной, согласитесь, сволочью, чтобы радоваться, что в СССР упало потребление в святые 90-е? И более того, если Куарин Ширмайер не врет - мы, получатся в СССР жили лучше, чем Западная Европа? Ребятушки, а откуда тогда сказки про 100 сортов колбасы? Откуда вой либеральной общественности, которая до сих пор без хамона в крови жить не хочет, но не дохнет только из ненависти к Путину, который получается продлевает жизнь этим паразитам с радио "Эхо Москвы"?

    Плюс, так покажите пример, уважаемые ученые! Я уж не знаю, что мы там покупаем, кроме говядны в Южной Америке, когда наши аграрии бьют рекорды что по уровню производства курятины, что свинины, но - договорились! Все население США и ЕС - поддержит в едином экологическом порыве т.н. ученых, кто написал этот лютый бред? Покажите нам, накажите нас - коварных россиян - откажитесь от гамбургеров, отбивных, бифштексов, курочки КФС - спасите планету, а, товарищи?

    Из хороших новостей - даже подлый Леонид Гозман, не говоря о подлых авторах позорной записульки - не откажутся не то, что он мяса, но и от личных автомобилей, от модных телефонов и от других благ цивилизации, которые, безусловно, влияют на экологию планеты. Потому что они считают себя, разумеется, избранными, а нас с вами, причем конкретно нас, живущих в России, а не других "правильных жителей" "правильных стран" - тупым и ничего не понимающим быдлом.

    Правда, в результате, Любовь Соболь не набирает ничего в Москве из подписей для того, чтобы хотя бы попытаться выдвинуться на выборы, в ЕС пролетает Украина и другие маргиналы, топящие вопреки воли народа за либеральные ценности, а сами либеральные журнальчики и другие СМИ разрывает который день подряд от честного диагноза Путина, который эти самые ценности и приговорил.

    Но, согласитесь, уже не удивляет, когда поскребешь кого-нибудь из "золотого миллиарда", а там фашисткие замашки тут же изо всех щелей переть начинают...

    Хотя, с другой стороны, если они после таких сказок развалят свои страны для постройки коммунизма - черт его знает, может поддержим? Единственно, они, конечно, по старой доброй традиции могут попытаться сходить на Восток в желании, чтобы с ними поделились, но и времена сейчас не 90-е, да и "золотой миллиард" далеко не Третий Рейх...

    Счастья вам.
    Источник - Пишет uspehrussia (uspehrussia.ru) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз