• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 85
    Пользователей: 1
    Гостей: 84
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Медведи-гомофобы возвращаются

    Вообще-то главная европейская новость недели в англоязычных СМИ - премьер Британии Джонсон, и только вторая-третья за ней - жестокое убийство ЛГБТ-активистки в Петербурге.

    Но про Джонсона мы обречённо понимаем: о его подвигах и приключениях мы ещё будем писать много и смешно.

    А про жестокое убийство можно и поподробнее.

    Тадам: Guardian

    Тадам: BBC

    Тадам: NBC

    Тадам: Радио Свобода

    По делу пока известно следующее: 41-летняя женщина найдена зарезанной в кустах. По данным источников Росбалта в МВД, накануне покойная бухала где-то на окраине в компании четверых мужчин и одной женщины, возник конфликт, ну и вот. Ранее женщина неоднократно обращалась в полицию с жалобами на угрозы, но все её конфликты (а их было много) носили бытовой характер - скандалы со знакомыми, соседями и пр.

    По горячим следам служебная собака Жасмин выследила подозреваемого - и наши читатели не удивятся тому, что им оказался 40-летний житель Башкирии.

    В общем, эталонная заскорузлая бытовуха. Рутина нижнего мира, где год за годом повторяется безнадёжное «в ходе совместного распития алкоголя на почве возникшей неприязни» и «находясь в состоянии опьянения, что квалифицируется как отягчающее обстоятельство, нанёс не менее семи ножевых ударов в область спины».

    Но жертва этой бытовухи - была ЛГБТ. А главное - в свободное от пикетов в поддержку крымских татар, целостности Украины и угнетаемых животных время пикетировала за права ЛГБТ. И что совсем подмастило передовым СМИ - в архивах оказалась куча фоток протестующей покойницы, и на некоторых её даже грузят в пативэн. Поскольку ЛГБТ по передовой концепции мироздния ценнее, чем любые другие, а ЛГБТ с протестным портфолио вообще бесценны - жертва алкобытовухи прямо на наших глазах становится жертвой лично Путина, создавшего Атмосферу Ненависти.

    (Между прочим. В Петербурге и почему-то в Набережных Челнах кто-то уже выходил вчера с плакатом против проклятого режима, допустившего убийство активистки. В топ Яндекса историю вытащить пока не удалось, но попытки предпринимались отчаянные. Основные российские СМИ инцидент проигнорировали - в силу неявного следа Путина).

    ...Не спешите думать, что это только у нас, в стране медведей-гомофобов с ядерным оружием, передовые мировые СМИ предпочитают искать новости о том, как мы убиваем лесбиянок.

    У них всё то же самое.

    Вот, скажем, в США в сутки убивают по полсотни человек. Смотрим в передовой ресурс Vice, заходим в раздел «новости» - и вжух:

    «Денали Стаки стала двенадцатой цветной транс-женщиной, убитой в США в этом году».

    Тело 29-летней Денали найдено на обочине дороги в Южной Каролине. Убита выстрелом в живот, мотивы и подозреваемые неизвестны.

    Заметим: никто не предполагает существования тайного ордена по отстрелу транссексуалов-негритянок. Все, в общем, знают, что цветные - люди социально неблагополучные, а трансгендеры вдвойне. И что они зачастую оказываются там, где толкают кокс, оказывают экспресс-услуги на хайвэях и выхватывают пушки.

    С начала года в США убили где-то восемь-десять тысяч человек, а чёрными трансгендерными женщинами из них была одна тысячная.

    Но уже делают специальные заявления сенаторы, и сотни СМИ публикуют статьи и колонки, и расследования жестокой охоты на чёрных трансгендерных женщин. И весь интернет наполнен селфи покойной Стаки со звёздочками и макияжем.

    Потому что мы живём не в мире виртуальной реальности. И не в мире дополненной реальности.

    Мы живём в мире отфильтрованной реальности, где рулят держатели фильтров.

    Источник - [Орда] - родная, злобная, твоя .

    Комментарии:
    • #1 написан 26 июля 2019 06:09
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Но, конечно, это не бросает тень на светлый образ ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой. Да, её убил не кровавый режим. Но лишь потому, что его опередил собутыльник активистки. Продолжаем писать о том, как ей угрожали гомофобы, действующие при молчаливом согласии власти. Не рефлексируем, а распространяем.

    АРХИВАРИУС



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз