• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 119
    Пользователей: 0
    Гостей: 119
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (596)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Путин приговорил, Макрон закопал

    Более того, пока Макрон закапывал - Борис Джонсон умудрился оторвать кусочек и начать жрать. Джентельмены всегда были падальщиками, просто Голливуд это дело заретушировал. Хотя, безусловно, это фантастика какая-то - после сходняка импотентов G7 - все закрутилось еще быстрее, чем можно было ожидать. Переживаю, что будет завтра.

    А также за Украину, которая еще не в теме и наших либералов, которые идейные борцы за американские денежные знаки.

    Помните же, сколько воплей было про то, что Путин признал либерализм кончившимся, в смысле - помершим? Либералы всех стран быстро объеденились и начали доказывать нам, что это неправда, что права трансформеров получать под хвост живее всех живых. Но вот прошел саммит G7, где товарищи из либеральной команды только и обсуждали - взять обратно Россию или не взять обратно Россию, как подлый Макрон взял и... начал закапывать демократию! Почему молчит Григорий Явлинский и куда смотрит Алексей Кудрин, матерь вашу, волшебницу!

    Эпоха доминирования стран Запада подходит к своему завершению из-за глобальных геополитических изменений, заявил президент Франции Эммануэль Макрон, выступая перед послами республики. Трансляция мероприятия велась на странице Елисейского дворца в твиттере.

    "Мы видим конец западной гегемонии в мире. Обстоятельства меняются", — отметил французский лидер.

    Слушайте, Эпштейна убили только за то, что он молодых девок под Билла Клинтона подкладывал. А тут - товарищ замахнулся на святое! Это уже ни в какие ворота не лезет - казалось бы. Но тут же, подчеркиваю - тут же новый премьер Англии, Борис Джонсон делает ход конем и - приостанавливает деятельность парламента! Как тебе такое, Леонид Гозман? А как же место для дискуссий? Уж, чего скрывать, Тереза Мэй как раз и показала, что в Англии парламент это такая большая говорильня без смысла. Кстати, что характерно, королева Англии, которая ничего не решает - возьми и поддержи патлатого министра!

    Путин пару месяцев назад прямо отмашку дал, причем, если вы помните, как в советском детском кино с названием "Лиловый шар". Либералы стали мочить друг друга с таким ожесточением - что наш 1937 это прямо - год демократии!

    В Германии больше половины населения не довольны либерализмом! Потому что как бы - они думали, что страна для них, а текущие управленцы говорят, что для мигрантов. Кто против - тот агент Кремля и вообще - мыслепреступник!

    Но даже это мелочи перед тем, что творится в России! Я не знаю, что за конкурс выиграла та самая Любовь Соболь, которая за Навального и за Навальным, но это же прелесть! Яшин пошел на рекорд посиделок, Навальный пошел на рекорд показа фешн-шмота своему хомячью, а Люба, Любушка, Любава Соболь решила пересажать, похоже - весь протестный электорат креативных! Как говорили в фильме "Джентельмены удачи" - "Чем больше сдадим, тем лучше!". И поэтому оппозиционеры опять призывают тупую школоту - выходить на несанкционированные митинги в Москве!

    Кстати, тем, кто привык смотреть строго на Запад - на "прогрессивное человевество" - можем показать и в другом направлении. Нет, очевидно, мне уже так точно, что не совсем зашкварившиеся, да и совсем унылые либералы - через годик ломанут доказывать, что они всегда любили Путина и тоталитаризм, но - вот пример, как все изменилось!

    Глава МИД Индии заявил о завершении эпохи мирового доминирования США. «Мы понимаем, что сегодня меняется положение США в мире. Раньше эта страна думала, что может доминировать везде, а сегодня таких возможностей нет. США сами это признают. Возникает большее число игроков, которые начинают влиять на международную политику и друг на друга», — цитирует его ТАСС.

    Замечу - это происходит на фоне того, как США готовили из Индии таран против Китая, у которых не самые простые отношения. И еще замечу - тут как раз подошли крайне интересныве новости. Россия получила от Индии... аванс за С-400!

    Все товарищи, это конец. И, разумеется, на этом фоне больше всего доставляет Украина. Навальный за труды получил много денюжков, даже Явлинского бесплатно нет-нет, а покормят в посольстве США. Украина же раздербанила сама себя, оторвала кучу территорий, надела цак и... все закончилось! Как говорил не по тому поводу Дмитрий Анатольевич Медведев - никому не нужен бандминтон!

    А хорошо все начиналось, правда? Печеньки, гласность, газировка! Эх... все, ясен пень, проклятый Путин! Беда.

    Счастья вам.
    Источник - Пишет uspehrussia (uspehrussia.ru) .

    Комментарии:
    • #3 написан 30 августа 2019 10:23
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 25.06.2016
    oldeev | Комментариев: 306 | Публикаций: 0

    Цитата: АН-2
    цифровизация, чипизация, интернет

    Жизнь нашу не Айфоны определяют, а старые, презираемые сегодня энергетика, инфраструктура и т.п.

    Не будет у вас тока в розетке, и останетесь со своим  Айфоном как с писаной торбой.

    +2
    • #2 написан 30 августа 2019 08:28
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 17.01.2017
    ТИАНА | Комментариев: 674 | Публикаций: 0

    Может кроме капитализма и социализма есть что-нибудь и третье, в корне отличное от первых двух?

    И вообще куда мы все идём или куда нас идут? Хотелось бы немножко понять и разобраться...хотелось бы познакомиться с альтернативными точками зрения, свежими, неизбитыми...хотелось бы расширить свой кругозор по основным злободневным темам... почему всё не так, как хотелось бы?... а что хотелось?...

    Возможно, кому-то захочется расширить свой кругозор, познакомившись с другой точкой зрения на текущий момент и перспективы движения... кстати, оказывается, что Великий Александр Сергеевич Пушкин был Русским Пророком и владел тайнознанием... да-а-а, а мы и не знали, а почему?... кому было выгодно скрывать это от нас и зачем?...

    http://kob-media.ru/wp-content/uploads/2016/06/Efimov_konceptualnaya_vlast.pdf

    0
    • #1 написан 30 августа 2019 07:28
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2017
    АН-2 | Комментариев: 1 211 | Публикаций: 0

    И чо? Все знают, что у капитализма два пути: или в социализм, или в фашизм. Естествено, свастика и факельные шествия - отстой и старье, впрочем, для некоторых банановых скакунов и это сойдет. А продвинутым - цифровизация, чипизация, интернет.

    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз