• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 212
    Пользователей: 1
    Гостей: 211
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (317)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На волнах Орды блиц-рубрика «Ослолептиновое обострение», всем доброго дня без боли и слез, здравствуйте

    Исследовательский Институт Обороны Норвегии объявил, что все гражданские российские суда должны по умолчанию считаться шпионскими и рассматриваться как «законная» военная цель.

    Потратив несколько лет на анализ маршрутов российских кораблей, норвежские специалисты стопроцентно убедились, что русские средь бела дня ведут гибридную войну и тоннами качают в трюмы разведывательную информацию прямо у берегов члена НАТО, делая вид, что загорают, кормят матрешками тюленей или везут нефть.

    Во-первых, «русские гражданские суда могут легко переоборудоваться в шпионские», а это уже не просто хайли лайкли, а почти совсем абсолютно практически мейби, то есть если могут, то наверняка делают.

    Кроме того, согласно информации, полученной с военных спутников, российские гражданские суда «проявляют необычные паттерны движения и перемещения в районах с военными (норвежскими) объектами», «некоторые суда делали несколько остановок на маршруте», и «в графике движения во время российских военных учений в регионе появлялись девиации». Особый цинизм заключается в том, что исследовательское судно «Академик Лазарев», не скрываясь, постоянно таскает за собой буксируемый сонар.

    Норвежские специалисты также чрезвычайно встревожены тем, что «с российских кораблей можно легко что-то сбросить в море, чтобы потом подобрать». Правда, они «не знают, происходило ли здесь подобное», но все это чрезвычайно подозрительно и наверняка подрывает и углубляет.

    Значительную научную и доказательную ценность докладу для военных властей Норвегии добавляют термины вроде «теоретически», «практически», «может быть», «возможно», «очевидно», «при определенных условиях», «вероятно» и «не будет лишним предположить».

    Мы уже упоминали, что в коллективном западном «я» все больше проявляется синдром Аспергера (см. Грету Тунберг), который выражается в болезненно гипертрофированной фокусировке на рандомно узкой теме, которой чаще всего является российская агрессия.

    Последний приступ болезни у норвежцев был в апреле этого года, когда в стране чуть не была объявлена всеобщая мобилизация по поводу российского кита-белухи, якобы шпионящего за норвежскими ВМФ. До этого серьезный приступ случился в 2015 году, когда на широкие экраны вышел практически документальный сериал об оккупации Норвегии Россией, который на Imdb получил аж 7,7 баллов.

    Так что нынешний приступ – явно не последний. Мы совершенно не удивимся, если завтра у берегов Скандинавии обнаружат отравленные айсберги, а у Северного Потока-2 обнаружатся разрушительные психотропные свойства.

    Мы бы по-дружески посоветовали Азалептин, на котором сидим сами, но боимся, что в нем могут найти следы руки Москвы, которую мы так тщательно мололи на мясорубке.


    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз