• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 65
    Пользователей: 0
    Гостей: 65
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    В США опасаются зеркальной реакции России на свои действия

    В США забеспокоились, что ограничения для российских дипломатов в США, усложнят жизнь для американских шпионов в России

    Всё дело в том, что Штаты принимают сейчас закон о бюджетных ассигнованиях на 2020 год.

    Согласно одного из пунктов этого закона Госсекретарь обязан добиваться от РФ уведомлений  о каждой поездке российского сотрудника дипломатического и консульского персонала по территории США. Такие уведомления должны будут подаваться за два рабочих дня до даты поездки российского сотрудника и глава Госдепартамента должен в течение часа передавать полученную от российских дипломатов информацию главам ФБР и Национальной разведки.


    Тревогу в США забил один из чиновников, и.о. директора административно-бюджетного управления Белого дома Рассел Воут. По его мнению, подобные шаги могут привести к ответным действиям Кремля, что подорвёт возможности американских дипломатов «работать в интересах США», поскольку в этих вопросах РФ всегда действует зеркально.


    Прокомментирую

    Отличная идея! На месте Лаврова стоит выделить одного специально обученного человека для звонков госсекретарю,чтобы звонить круглосуточно с докладам о каждой поездке российского дипломата в магазин. В итоге, если исходить из нормы данного закона, разом парализуется работа госсекретаря США, директора ФБР (которому госсекретарь должен доложиться в течении часа ) и службы национальной разведки.

    Но если шутки в сторону (хотя в каждой шутке лишь доля шутки и идея выше интересна), то американцы в отношении зеркального ответа беспокоятся абсолютно обоснованно.

    Это в первую очередь для них будет очень болезненным и сильно усложнит их подрывную деятельность, которую они активно ведут в России. Ведь не спроста они так сильно забеспокоились об ответных мерах с российской стороны.

    Для России же подобные ограничительные шаги будут вполне терпимы, т.к. РФ не ведёт настолько обширную диверсионно-подрывную деятельность внутри их США и не собирается свергать местный государственный строй. Поэтому я посоветовал бы американцам не слушать паникёра Рассела Воута и всё-таки никак не менять свой закон о бюджетных ассигнованиях на 2020 год.

    Источник - Пишет Червонец Андрюха (chervonec_001) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз