• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 110
    Пользователей: 1
    Гостей: 109
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (589)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Акела промахнулся... (Трампа выталкивают)

    Палата представителей США начала процедуру импичмента американского президента Дональда Трампа. Об этом сообщила спикер палаты Нэнси Пелоси, передает Associated Press. «Я объявляю о том, что Палата представителей начинает официальное расследование в рамках процедуры импичмента. Я даю указание нашим шести комитетам приступить к проведению собственных расследований», — цитирует спикера ТАСС.

    Сам Трамп ответил, что демократы намеренно испортили «важный день в ООН». «Притеснение президента!» — добавил он.

    Ранее Конгресс США допустил импичмент Трампа в случае, если будет доказано давление на президента Украины Владимира Зеленского с его стороны. До этого сообщалось, что в разговоре с неким иностранным лидером он якобы дал «обещание», из-за которого разведывательным службам пришлось заполнить официальную жалобу и доложить об этом Конгрессу. Трамп отверг все обвинения, назвав их фейковыми новостями.

    20 сентября сообщалось, что разведка США могла обеспокоиться из-за разговора президента США Дональда Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским. Доподлинно неизвестно, действительно было ли дано некое «обещание» Зеленскому и в чем именно оно заключалось. Предположительно, это могло стать ответом США в случае оказания Украиной помощи в расследовании против главного конкурента Трампа на президентских выборах 2020 года Джозефа Байдена, который якобы был в сговоре с Киевом во время предыдущей кампании.

    Трампу не позавидуешь. Его выдвинули (не избрали, естественно, вы же понимаете!) - как фигуру "ястреба" взамен мягкотелому Обаме. Но мягкотелый воевал успешнее. Все войны Трампа проиграны, что в Южной Америке, что в Азии, что на Дальнем Востоке. Большой вины лично Трампа в этом нет - это результат общей деградации Американской Империи, который начался задолго до Трампа. Что касается непосредственно Украины, то нет никакой тайны, что Трампа, измученного военно-стратегическими неудачами, тяготит доставшаяся ему по наследству "Северная Война". Трамп хотел бы перемирия с Россией, не потому, что любит Россию, а потому, что, как деловой человек, понимает и опасность и бесплодность распыления имперских сил.

    Получается "удар растопыренными пальцами" вместо удара кулаком. Из всех американских поделок "украинский проект" самый абсурдный и нелепый, он был бы смешным, когда бы не оказался таким кровавым и страшным. Американская Империя намертво вцепилась в его, а он обещает стать "вторым Вьетнамом".

    Впрочем, и в других войнах Америки получается цугцванг: и нести тяжело, и бросить жалко.

    Источник - Михаил КУНЦЕВ .

    Комментарии:
    • #1 написан 25 сентября 2019 15:26
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 12.08.2017
    Алик Кантор | Комментариев: 2 226 | Публикаций: 11

    А я бы не сказал, что "промахнулся". Просто ничего на него "нарыть" глобалисты так и не смогли. Не смотря на буквально напичканный их агентами Белый дом. Сейчас импичмент Трампу - как слону дробина. НЕ факт вообще, что до выборов управятся. Плюс утверждение в Сенате, где у републиканцев большинство, будет явно проывалено. В своей партии Трамп, вроде бы, порядок навел.

    Так что очень похоже на истерику, хоть чем-то ужалить более сильного противника, пока не пришлось драпать с ногами в руках.

     

    Трампу не позавидуешь. Его выдвинули (не избрали, естественно, вы же понимаете!) - как фигуру "ястреба" взамен мягкотелому Обаме.

     

    Автор с головой не дружит. Трампа выдвинули как раз для того, чтобы он свернул все военные операции, которые "лауреат премии мира" прекратить не удосужился. И если и есть в чем упрекнуть Трампа, так это в том, что не вывел войска из Ирака, Сирии и Афганистана. Тогда как все перечисленные "войны" совсем не состоялись. Какая претензия к Трампу-миротворцу? 

    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз