• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 204
    Пользователей: 0
    Гостей: 204
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (921)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Следующий этап климатической истерии по заветам Сороса и Римского клуба: "Нет будущего — нет детей"


    Дегенеративная шведская экоактивистка Грета Тунберг - лишь начало. В рамках психопатического климатюгенда FridaysForFuture/ClimateStrike созрело новое движение NoFutureNoChildren. От идеи не ходить в школу до тех пор, пока политики не обратят внимание на проблему глобального потепления (и мнения Тунберг о бессмысленности получения образования ввиду климатического кризиса) - к массовому обещанию не рожать детей, пока правительства не примут мер против изменения климата.

    Беснование NoFutureNoChildren инициировала 18-летняя канадка корейско-еврейского происхождения Эмма Лим, студентка медицинского факультета Университета Макгилла (старейший и известнейший вуз Канады, расположенный в Монреале и фигурирующий в рейтинге сильнейших университетов мира), атаманша местных адептов "святой Греты", организатор ClimatStrikeCanada.

    Эмма Лим:

    Участники нового движения берут на себя обязательство не заводить детей по причине изменения климата. Эмма Лим заявляет, что "всегда хотела быть мамой, сколько себя помнит", но ни в коем случае не будет рожать, поскольку Земля с XIX века нагрелась на 1 градус и может нагреться ещё на 1,5 градуса. "Я дала обещание не иметь детей. Я не единственная, кто напуган. Мои друзья тоже теряют надежду. Бесспорен страх перед климатом в моём поколении. Это то, что чувствуют все... Наводнения, жара, пожары: я уже вижу последствия изменения климата в моём родном городе. Доклад IPCC (Межправительственная группа экспертов по изменению климата, за которой маячит фигура экс-вице-президента США Альберта Гора - Прим.), опубликованный в сентябре прошлого года, привёл меня в ужас. Мы переживаем климатический кризис. Поэтому я отказываюсь от своей мечты иметь семью. Нас много и будет больше!", - говорит она.

    И вот Эмма уже выступает в парламенте (читая, как и Грета, заготовленные кем-то тексты по бумажке), собирает толпы фанатов, журналистов. Девушку сопровождает и всячески поддерживает мама, которую зовут Кэтрин Картман: "Роль родителей — поддерживать своих детей. С моей стороны было бы эгоистично поощрять Эмму иметь детей в таких условиях" (а сама-то зачем рожала двинутую дочурку?). Лим сообщила канадским СМИ, что её предки по материнской линии пережили Холокост, и "мысль о том, что мои дети могут столкнуться с худшим, что может предложить человечество, пугает меня больше всего на свете".

    Дичь, конечно, редкостная. Но за полторы недели к NoFutureNoChildren присоединились тысячи молодых людей. По опросам, более трети североамериканских миллениалов считают изменение климата решающим фактором в вопросе о создании семьи. Такой же экопсихоз нарастает среди их западноевропейских ровесников.

    "Я даю это обещание, потому что я не хочу рожать ребёнка, который будет испытывать ту же климатическую тревогу и страх, что и я", - пишет восемнадцатилетняя Изабель Аксельссон из Стокгольма. "Я видел, как сильно прогрелось Северное море. Я считаю безответственным иметь детей при такой угрозе", - вторит ей восемнадцатилетний Якоб Диркс из германского Мельдорфа.

    Движению NoFutureNoChildren открыто симпатизируют западные леволиберальные СМИ, публикующие опросы типа "Должны ли мы иметь детей в эпоху изменения климата?".

    Алексей Иванов

    Источник - zavtra.ru .

    Комментарии:
    • #3 написан 28 сентября 2019 02:30
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #2 написан 28 сентября 2019 02:27
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 27.08.2019
    Нутелла | Комментариев: 18 | Публикаций: 0

    Верно, таким НЕЛЬЗЯ размножаться!! Как выродкам генетическим. Ибо такое должно умереть ,само и не мучать собой, аки родитель №, ещё кого-то. Наоборот, надо такой нород сселить куда нить огородить. И только базово кормить и поить. И ВСЁ!! и пусть дохнут, ибо без них климат чище. Ибо из-за дур таких я в войне живу, а они с жиру бесяццо, так пусть к бесам и валят!

    +1
    • #1 написан 27 сентября 2019 23:16
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз