• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 102
    Пользователей: 1
    Гостей: 101
    Александр Дед
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Вот и американский журнал Rolling Stone начал рассказывать своим читателям о российской киберугрозе ввиду предстоящих элекшнз-2020.

    Дорогие друзья, вот и американский журнал Rolling Stone, в повседневности интересующийся успехами Билли Айлиш, громкими заявлениями Канье Уэста и ролью Хоакина Феникса в новом «Джокере», начал рассказывать своим читателям о российской киберугрозе ввиду предстоящих элекшнз-2020.
    www.rollingstone.com

    Сил глумиться над запуганной нашими хакерами американской прессой у нас не осталось, да и скучно это уже.

    Но есть вопрос к родному Минкульту.

    Увидим ли мы когда-нибудь фильм или сериал по мотивам успешной борьбы российских программеров с гегемоническим оплотом люберализма? И чтоб без этого запойного нытья в духе «русский хакер Вася понял, что Родина его обманула и всё его прошлое – выдумка; теперь он один против всего мира» - с актёром Серебряковым в главной роли и его неизменным партнёром по съёмкам, бутылкой водки. Без членомашущего худрука Серебренникова, без фантастически спившейся и погрязшей в блуде российской глубинки с покосившимися избами и подыхающим диалапом, с которого Вася-Серебряков в финале ломает Кремль.

    Как насчёт победителя международной Олимпиады по программированию молодого дарования по имени Василий, которого все друзья уламывают согласиться на щедрое предложение от Гугла и переехать работать в Кремниевую Долину за миллиард баксов в месяц? А Василий вдруг узнаёт, что США готовят кибератаку на ядерные объекты Ирана, которая откатит целый регион обратно в поздний кайнозой, и это будет представлять опасность для мира во всём мире. И он решает присоединиться к Potao или ATP29 и работать с СВР, чтобы предотвратить трагедию мирового масштаба.

    И ему встречается молодая американская шпионка Бритни, работающая где-нибудь у Кудрина или Грефа, или журналисткой на «Эхе Москвы», и она хочет помешать Василию спасти мир. Но он покупает ей чизбургер в Макдональдсе, даёт Азалептин, и она понимает, как жестоко ошибалась в русских, и что Василий, на самом деле, просто не хочет, чтобы на Ближнем Востоке гибли дети.

    И в конце они выбирают Трампа, чтобы всем было весело, и отключают электричество в Детройте – так, что местные негры ночью, не видя друг друга, начинают сталкиваться лбами на улице, завязываются перестрелки, и в США вводится режим ЧС, КТО, Ад, Израиль и национальная гвардия.

    А наши герои уходят в закат и по пути отвешивают леща пытающемуся взять у них интервью Дудю.

    И чтоб саундтреком там было «Прекрасное Далёко» в исполнении советского детского хора, а не рэпер Фейс, Макаревич или Борис Гребешков.

    Чтобы не только готовые исторические сюжеты из прошлого забирать (отдайте эту тему полностью студии «28 панфиловцев», пожалуйста), а придумывать новый российский эпос.

    Вот это всё мы когда-нибудь увидим?

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз