• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 170
    Пользователей: 0
    Гостей: 170
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Лев Щаранский: Чадосластие и экоактивизм.

    Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. По личному приказу Влада Путина таксист в Тернополе отказался разговаривать с писателькой Ларысой Ницой на украинском языке и обозвал ее тупой хохлухой. Дурналисту Саше Сотнику в аптеке агенты ГРУ продали паленый боярышник в тщетной надежде скрытно отравить как Скрипаля. В Жан-Жаке Тане Фельгенгауэр принесли несвежий клубничный смузи. Александру Невзорову цыгане, продавшиеся режиму, на рынке подсунули паленый насвай. Лехаиму Навальному и Люде Писец выкатили штраф от Мосгортранса на 3,4 миллиона в тщетной попытке отобрать донат на зарубежный отпуск. Успешному биржевому аналитику Степане Демуре в метро злопыхатели придавили ногу сапогом. У Степана Сулакшина вновь скрутили лайки в твитере. Эмо-коммуниста Серегу Голубева жена из партии жуликов и воров заставила на ночь доедать последний хер без соли, повесив замок на холодильник. Неисчислимы преступления путинизма. 

    Хау дэу ю? Этот вопрос, который задала отважный девочка-экоактивист Грета Тунберг мировому сообществу, потряс лидеров цивилизованного Запада. Оскотинившееся человечество украла детство у юной шведской экологини, которая в знак протеста отказалась даже посещать школу. Пока люди на планете не исправят все проблемы с климатом. Даже из Швеции в Нью-Йорк экологическая активистка добиралась, соблюдая минимальные выбросы в атмосферу. Отказалась лететь самолетов из-за его неэкологичности, а на парусной яхте Ротшильда приказала запломбировать дизельный двигатель. Добившись бурного одобрения экологического активиста Альберта Гора. Это реально достойно Нобелевской премии мира. 

    Слезинка ребенка не стоит всех войн на Земле. Именно поэтому Грета Тунберг призвала к ядерному разоружению России, деиндустриализации Китая и уничтожению каких-либо заводов на территории Африки. А также попросила население Индии меньше пердеть. На все это с восторгом взирали мировые лидеры, не говоря уж о многочисленных правозащитниках и гражданских активистов. «Обидеть ребенка – грех», именно с такой подоплекой выступил филантроп Джордж Сорос и призвал людей всей планеты внимательно прислушиваться к просьбе маленькой девочки. Подчеркнув, что российские разработки в сфере РЭБ крайне негативно влияют на поголовье синих китов. Они же дети! Хау дэу ю? Ведь жить нужно не по лжи. За вашу и нашу свободу. Грета Тунберг прийдэ – порядок навидэ. Я люблю хачапури. В небе Боннэр, на земле Шехтман, в воде Шестой флот. В космосе Бред Пит, на яхте Ротшильда Грета Тунберг. Мы здесь власть. Так победим!

    С уважением, Лев Щаранский.

    Источник - Пишет За вашу и нашу Свободу! (lev_sharansky2) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз