• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 43
    Пользователей: 0
    Гостей: 43
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (432)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Александр Роджерс: Экоактивисты поголовно сумасшедшие

    Я сижу у себя дома, начало октября, но нам уже приходится вовсю топить батареи. Сижу в свитере, с чашкой горячего чая на столе, и думаю «Какое нафиг глобальное потепление? О чём они вообще?!»

    С какой стати вообще мы, русские, должны быть озабочены каким-то мифическим глобальным потеплением? У нас значительная часть страны находится в зоне рискового земледелия. Потепление для неё будет как подарок Божий.

    Не меньшая часть нашей территории пребывает в поясе вечной мерзлоты. Если всё это растает, то это только увеличит наше жизненное пространство.

    Опять же, пусть экоактивисты попробуют рассказать что-то об «угрозе» потепления жителям Норильска или Оймякона.

    У нас тут ходит песенка про «Море, море Лаптевых, идиоты! Минус сорок, влажность и тюлени».

    В Москве в этом году лето было ровно два дня. У меня малый недавно спросил «А что, было лето?», потому что он его попросту не заметил.

    Какая угроза потепления? Где она? Несите её сюда!

    Вообще, глобальное потепление выгодно нам даже с чисто экономической точки зрения.

    Если в России потеплеет, то можно будет строить более экономичные дома, без таких толстых стен и без таких существенных расходов на утепление. И, конечно, мы будем тратить меньше энергии (а значит денег) на отопление.

    В результате у нас рентабельность всех производств увеличится, потому что снизится доля расходов капитальное строительство и на отопление в себестоимости продукции.

    Если на планете потеплеет, то возможно Северный морской путь станет незамерзающим. И нам не нужно будет содержать самый большой в мире ледокольный флот.

    И, конечно, автомобильные дороги, не подвергаясь многочисленным переходам через точку замерзания воды, будут изнашиваться существенно медленнее.

    Эти экоактивисты какие-то поголовно сумасшедшие. Давеча одна из них призывала бомбить Россию, чтобы спасти планету от ночных поллюций и выбросов СО2.

    Вот сразу видно – сумасшедшая. И безграмотная. Нужно бомбить США! Потому что у нас выбросы меньше 2% от мировых, а у США – больше 25%. Очевидно же, что нужно бомбить именно Соединённые Штаты!

    Вообще, экоактивисты – это людоеды. И все эти разговоры про потепление им нужны, только чтобы заявлять «А давайте есть младенцев!».

    Я гораздо более гуманный. И поэтому предлагаю ссылать всех, кому на планете слишком жарко, например, на остров Врангеля. Там им точно будет достаточно прохладно. И пусть ценят мою доброту.

    А мы будем бороться ЗА глобальное потепление. Ешь мясо, дыши глубже.

    Сделаем Гренландию снова зелёной! Make Greenland green again!

    Источник - Александр Роджерс, специально для News Front .

    Комментарии:
    • #1 написан 6 октября 2019 00:18
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Как распространяются мифы о климатических изменениях. Как мировая элита использует этот вопрос в своих интересах. О том, кто, зачем и с какими последствиями для планеты продвигает "зелёное" мышление рассказывают Дионис Каптарь и Олег Матвейчев.



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз