• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 82
    Пользователей: 0
    Гостей: 82
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (441)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Дегенеративная цивилизация Запада шиворот-навыворот и вверх дном

    "Вверх дном" - роман Жюля Верна. Его "герои" ради ожидавшихся громадных прибылей пытались сдвинуть земную ось несмотря на катастрофические последствия для большей части человечества. Точно так же сегодня их идейные наследнички пытаются сдвинуть верх дном человеческие ценности, начиная от базовых принципов взаимоотношений людей и заканчивая семейными ценностями. В Дивном Новом мире, который они пытаются построить (и в ряде мест им это удается) все должно быть вывернуто шиворот-навыворот, во имя сохранения их власти на максимально длительное время. Иначе они ее просто не удержат.

    Вот и стараются они вывернуть все, что только можно, в том числе заменяя одни формы дискриминации на противоположные. Не трогая саму дискриминацию как таковую, ибо она - одна из основ их власти.

    Конференция против расизма в Шотландии обернулась скандалом из-за унижения белых

    Эдинбургский университет организовал скандальное мероприятие для борьбы с расизмом, на котором отказались давать слово белым посетителям, пишет The Telegraph. Сообщество Resisting Whiteness, которое стало организатором конференции, решило «усилить голос цветных людей», в связи с чем белым посетителям не давали микрофон, чтобы они не могли задавать вопросы во время выступлений, сообщает РЕН-ТВ. Вместо этого им предлагали передавать вопросы членам комитета или докладчиками после обсуждения. Активистка Джейн Маккол заявила, что такое мероприятие само по себе является расистским. Она назвала организаторов «группой экстремистов», которые унижают белых людей.

    Угу, вместо реального равноправия предлагается сменить белый расизм на черный. В качестве формы социального давления и контроля.

    В конце августа сообщалось, что запланированная на октябрь центральноевропейская конференция PHP-разработчиков в Дрездене была отменена из-за того, что среди подавших заявки на участие оказались только белые мужчины.

    Вообще-то доля женщин-разработчиков в данной сфере крайне невелика. так что это неудивительно. Ну вот почему-то не получается это у них, хотя никаких ограничений в этой профессии нет. Но и тут все пытаются вывернуть вверх дном, точно так же, как сейчас пытаются сделать и в солнечной Аргентине.

    Феминистки призвали изменить традиционные правила танго

    В Аргентине феминистки объявили войну национальному достоянию страны — танго, пишет газета The New York Times. Как отмечается, представительницы движения усмотрели в этом танце сексизм и отсылки к патриархату.

    Группа активисток Tango Feminist Movement представила новый взгляд на культурный феномен Аргентины. Одна из участниц движения хореограф Сорайя Гонсалес считает, что танго — это карикатура на патриархат. По ее словам, в самых ранних видеозаписях этого танца молодые люди обращались с девушками, как с тряпичными куклами. Несмотря на то что в будущем отношение к партнершам поменялось, танцовщицы по-прежнему остались в танго ведомыми.

    Но лидерство мужчин в танце вовсе не единственное, что не устраивает феминисток. Им также не нравится правило, согласно которому танго могут исполнять исключительно разнополые пары. Кроме того, феминисток не устраивает постоянное желание молодых людей держать свои руки ниже талии партнерши.


    Ну что тут сказать..


    А тем временем казалось, что Соболь включили в список «самых влиятельных женщин мира». Ху из миссис Соболь???

    Помните, в сентябре один контролируемый креаклами фонд вручил мужу бешеного либерального Соболя литературную премию? Помещение для вручения которой, вдобавок, с какого-то перепуга предоставило ведомство Мединского. Но денежной помощи либерде, конечно, недостаточно. Ещё «борцам с режимом» нужен пиар. И поскольку в России общество креаклов не жалует, то пиарят их, конечно же, заграничные медиа. «Любовь Соболь вошла в топ-100 самых «влиятельных и вдохновляющих» женщин мира по версии Би-Би-Си и доказала, что даже родившись с синдромом Туретта можно добиться грантов. Поддержим ретвитом эту смелую женщину!» Хм. Ну, слышал я эту фамилию. Но почти ничего она мне не говорила, кроме того, что она связана с Фондом Обвального. В принципе, этого достаточно, но тут дело в другом.

    Впервые состояние, похожее на синдром Туретта, было описано в 1486 в «Молоте ведьм» (лат. «Malleus Maleficarum») Г. Крамером и Я. Шпренгером. В книге описан священник, имевший двигательные и голосовые тики и считавшийся «одержимым».

    Ранее синдром Туретта считался редким и странным синдромом, ассоциируемым с выкрикиванием нецензурных слов или социально неуместных и оскорбительных высказываний (копролалия). Однако этот симптом присутствует только у меньшего числа людей с синдромом Туретта.


    Помимо неё в списке е*анутая школьница-экоактивистка Грета Тунберг и транс-женщина-проститутка Ниша Аюб. Хм. Мне вот интересно - почему в этот самый список включают практически исключительно эммм.. ОЖП с всякими девиациями?? И кого же это они вдохновляют-то?? Таких же, как они сами?

    Кстати, вот этот самый список. С фотокарточками. Посмотрел. Ни одного вдохновляющего фейса не нашел. "Це якесь страхiття" (с) Я уж не говорю, что ни одного хоть сколько-нибудь вдувабельного симпатичного внешне персонажа выявлено не было. И это "вдохновляющие"? Мда, так и вспоминается поговорка "подобное тянется к подобному". Видать, в Би-Би-Си все такие.

    А вот еще дивное из мира сказок. Фею-крестную в «Золушке» сыграет темнокожий педераст

    Издание The Hollywood Reporter сообщило, что компания Sony хочет утвердить на роль феи-крестной в новой экранизации «Золушки» темнокожего мужчину-актера. Волшебное существо должен сыграть Билл Портер — лауреат премий «Тони», «Грэмми» и «Эмми», а также номинант на «Золотой глобус». Историю новой «Золушки» пока держат в секрете. Но сообщается, что это будет осовремененная версия классической сказки.

    Интересно было бы увидеть реакцию Золушки на такую.. то есть, на такого вот Сказочного Фея. Сразу бы вырубилась от страха или все же чуть попозже, когда бы оно заговорило?

    Такая вот она, современная дегенеративная цивилизация Запада, перевернувшаяся вверх дном. И похоже, что она шиворот-навыворот уже окончательно.

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    • #3 написан 23 октября 2019 00:05
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 15.12.2013
    Александр007 | Комментариев: 552 | Публикаций: 135

    Цитата: Редактор VP
    Дорогие друзья, доброе утро сейчас станет недобрым, мы вас предупредили.

     

    - Знаете, каким он парнем был?!

    - Да он и девка сейчас тоже ничего...



    --------------------
    Вот смотришь сейчас какой-нибудь старый советский фильм и думаешь:
    «Интересно – какому олигарху сейчас вот этот завод принадлежит? А вот этот порт?»
    0
    • #2 написан 22 октября 2019 23:42
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Присяжные вынесли решение против отца, пытающегося уберечь 7-летнего сына от смены пола.

    Жюри присяжных в Далласе вынесло решение против Джеффри Янгера, который пытается не допустить процедуры химической кастрации для своего сына, которому всего 7 лет.

    Это означает, что мать продолжит проведение мероприятий по смене пола ребенка, а отцу предложат "признать наконец", что его сын является девочкой, и обяжут его посещать курсы трансгендеризма.

    У Джеффри и его бывшей жены растут близнецы Джеймс и Джуд. До сих пор у родителей была совместная опека над детьми. Джеффри хотел переоформить ее на себя. Он считает, что жена пытается поменять пол Джеймса против желания мальчика.

    Мнение жюри передает права на детей в руки матери. Присяжные приняли свое решение 11 голосами против 1. Судья вынесет окончательный вердикт завтра.

    ТГ Коза кричала

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 22 октября 2019 14:06
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Дорогие друзья, доброе утро сейчас станет недобрым, мы вас предупредили.

    Знакомьтесь, Рэйчел МакКиннон, канадская велосепидист… ка, второй год подряд берущ… ая, золото на первенстве Master’s Worlds среди женщин в возрастной группе 35-39.

    www.cyclingmasters.com

    Рэйчел (мы называем её просто «Чел») – трансгендер. Считает, что родиться мужиком и соревноваться против женщин – это не просто честно: это неотъемлемое право любого трансгендера.

    В этой истории нам видится важный урок: годы упорных тренировок, долгий и сложный путь к мечте, поддержка родных и близких на пути к заветной цели, стремление стать лучшей велосипедисткой мира – это всё не имеет никакого значения для женщины, если соревноваться в итоге приходится с мужиком. Пусть даже недомужиком.

    [Орда] – родная, злобная, твоя

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз