• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 84
    Пользователей: 2
    Гостей: 82
    Ацтек RdScluro
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    ФАН проанализировал план Запада по развалу России к 2030 году

     

    ФАН проанализировал план Запада по развалу России к 2030 году
    © Новостное агентство «Харьков» /

    Запад не намерен мириться с сильной и независимой Россией. Если их план будет реализован, к 2030 году от страны останется лишь малая часть существующих территорий, а Россия станет одним из маленьких ничего не значащих государств, с которым никто не считается. Этот аналитический материал Федерального агентства новостей подготовлен на основе иностранных публикаций и докладов.

    Запад манипулирует мнением россиян в Сети

    На первый взгляд, развалить Россию невозможно: ее жители, которые связаны общей историей, культурой, традициями, считают себя единым целым. Но ведь такого же мнения придерживались и советские граждане, которые и представить себе не могли, что однажды СССР перестанет существовать.

    По этому сценарию и намерены действовать недоброжелатели РФ на Западе. Россия включает в себя десятки республик, которые Запад намерен рассорить и «раздарить» другим странам.

    Для этого на Россию оказывается давление сразу с двух сторон — извне и изнутри. В Сети россиян убеждают в том, что русским быть стыдно. Этот вектор активно поддерживают Google или Facebook, которые манипулируют информацией в лентах пользователей. В соцсетях популяризуют призывы к участию в незаконных митингах, к бойкоту выборов и к различным провокациям на улицах российских городов.

    Западные ресурсы пытаются сформировать у россиян образ власти как врага. Из-за информационных вбросов и искажения информации жители страны часто не способны оценивать реальную пользу или вред от решений руководства государства. В результате с подачи западных ресурсов граждане готовы оправдать людей, совершивших тяжкие преступления. Всех несогласных с этой позицией моментально причисляют к так называемым «ватникам» или «кремлеботам».

    Внешнее давление – Запад активно формирует в мире образ некой «России-агрессора». Россия предстает в образе злодея не только в заявлениях западных политиков и в прессе, но и в кино и видеоиграх. Это позволяет авторам стратегии переманить на свою сторону не только старшее поколение, но и молодежь.

     

    ФАН проанализировал план Запада по развалу России к 2030 году
    © Федеральное агентство новостей /

    Провокации прозападной «оппозиции»

    В результате у населения постепенно зарождается мысль, что Россия нуждается в кардинальных переменах и смене власти. Это одна из основных задач иностранной пропаганды.

    Подогревают эти мнения в российском обществе так называемые оппозиционеры, которые продвигают «правильные мысли» за деньги западных кураторов. Задача этих людей — попасть в органы власти. Если оппозиционеры смогут в 2021 году получить достаточное количество мест в Государственной думе, то они по плану Запада должны будут внести значительные изменения в управление страной.

    Главная цель Запада — полная федерализация России и максимальная независимость регионов. После этого они будут пытаться запустить постепенный процесс отсоединения субъектов от России и присоединения их к другим странам.

    Обладая большинством голосов, «марионетки» Запада во власти смогут блокировать любые законопроекты и парализовать работу всех институтов. Россияне будут относиться к государству как институту все с большим недоверием…

    Прекращение финансирования военных разработок даст зеленый свет увеличению влияния США. При таком развитии событий есть риск, что уже к 2024 году Россия потеряет свое геополитическое превосходство и возможность отстаивать собственные интересы и интересы государств-союзников.

    Любые попытки РФ вести самостоятельную политику будут расцениваться как «агрессия». В результате в стране произойдут передел государственной и частной собственности, снижение уровня жизни, прекращение социального обеспечения и разрушение экономики. Запад поставит на повтор сценарий 90-х годов.

    Как Запад хочет развалить Россию

    После этого Запад будет пытаться запустить постепенный процесс отсоединения субъектов от России и присоединения их к другим странам.

    Если раньше национальное единство обеспечивало мирное сосуществование и мусульман, и православных, и буддистов, и многих других, то серьезная политическая и социальная дестабилизация повлечет за собой раскол в обществе.

    Первый удар будет нанесен по кавказскому региону. Дагестан и Чечня, несогласные с навязываемыми им прозападными ценностями и идеалами, отделятся от России среди первых.

    Северная Осетия воссоединится с Южной и составит новое государство — Алания. Еще одно государство на Кавказе – Кабарда – родится при объединении Карачаево-Черкессии с Кабардино-Балкарией и Адыгеей.

    На все отделившиеся от России мусульманские государства большое влияние будет оказывать Турция. Страны Кавказского региона по плану Запада заключат с Турцией военно-политический союз и отрежут Россию от Черного моря.

    Ради полезных ископаемых и лесов Китай заберет себе Хабаровский край, Республику Тыву, Омскую область, Еврейский автономный округ, Амурскую область, большую часть Якутии и Иркутскую область. Камчатку, Чукотку «поддержат» США, а Японии передут Магаданскую область, Сахалин и Курилы.

     
    ФАН проанализировал план Запада по развалу России к 2030 году
    © Фото предоставлены ООО «Институт вулканологии и геодинамики» /

    Приморский край станет независимым Приморским государством, вернув себе дореволюционное название — Дальневосточная республика. Токио и Вашингтон выступят гарантами его независимости.

    Калининградская область и Крым попадут под контроль Евросоюза. Потомки бежавших в 1945-м году фашистов вернутся в Калининград, который переименуют в Кенигсберг. Мурманская область достанется Норвегии, а Карелию отдадут Финляндии.

    Ближе к 2030 году Россия потеряет нефтегазовые регионы: Тюменская область с Ямало-Ненецким и Ханты-Мансийским автономными округами, а также Коми объявят о своей независимости, чтобы самостоятельно вести торговлю ресурсами.

    Челябинская область, по плану США 70-х годов, как и другие уральские регионы, станет самостоятельным и независимым государством. Россия потеряет собственное промышленное производство. 

    После всех преобразований от страны останется крайне незначительная часть прежних территорий. Россия превратится в раздробленную и малозначимую страну без ресурсов, вооружения, логистики и мн. др.

    Россиянам есть чем гордиться: их предки победили фашизм, покорили космос, не проиграли ни одной из сотен войн со времен правления Петра I. Однако Запад пытается убедить жителей страны, что этим гордиться стыдно. В современном мире активно переписывается и искажается история. Если в других странах патриотизм звучит гордо и поощряется, то в России, по мнению западных кураторов, хвалиться достижениями страны должно быть стыдно.

    На данный момент все в руках нового поколения. Будущее страны зависит от того, сможет ли оно опираться на свое собственное мнение или будет покорно принимать «ценности» и правила, навязываемые Западом.

    Опрос по теме

    Что вы будете делать в случае нападения на Россию?

    Я буду защищать Россию с оружием в руках от нападения только внешнего врага. = 15%
    Я буду защищать государственные институты России от нападения только внутреннего врага. = 2%
    Я готов защищать свою страну от любых нападений – как внешнего врага, так и внутреннего – с оружием в руках или иным доступным мне способом. = 60%
    В случае нападения на Россию извне или мятежа я предпочту бежать из страны. = 6%
    Я коллаборационист и поддержу любое нападение на Россию. = 4%
    Я не знаю, как я себя поведу в случае нападения извне или революции (мятежа). = 7%
    У вас нет моего варианта ответа на этот вопрос и я напишу ответ в комментариях. = 6%
    Источник - riafan.ru .

    Комментарии:
    • #1 написан 9 ноября 2019 18:12
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853


    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз