• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 85
    Пользователей: 0
    Гостей: 85
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (616)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Результат голосования в ГА ООН по резолюции о борьбе с героизацией нацизма и неонацизмом

    Россия выступила с резолюцией с осуждением героизации нацизма  и неонацизма

    За данный проект проголосовали 121 государство, 55 стран воздержались, а две исключительные страны как всегда не видят в этой героизации ничего плохого

    Как отметили в российском МИД, делегация из соседнего государства, проголосовавшая против российской резолюции, заявила, что за сотрудничество с нацизмом "никого и никогда нельзя осуждать".

    Как видите, результат на лицо и даже доказывать ничего не надо - самовскрылись.

    Россия ежегодно напоминает миру о пособниках нацистов и обозначает их, если ты против резолюции значит ты за нацистов. Это настолько элементарно! И было бы как минимум странно, если бы государства, являющаяся сейчас в отношению других апологетами современного фашизма, поддержали осуждение своей государственной политики.

    США с самого начала Великой Отечественной Войны оказывали активную поддержку фашизму. Крупнейшие компании США, такие как Ford например, принимали участие в поддержке нацистов, снабжая их техникой и запасными частями. Это исторический факт.

    Если уж быть честными до конца, до открытия второго фронта США просто выжидали, кто возьмёт верх - Германия или СССР. Причём большинство стран Европы Гитлер записал себе в союзники, как сегодня США записывает в НАТО. Но когда спохватились, что вместо встречи на Эльбе скоро будет встреча у Ла-Манша, вонзили нож в спину Германии. Потом, правда, попытались загладить вину, приняли нацистов с распростёртыми объятиями (когда они дружно рванули сдаваться в западный сектор) и пригрел их за океаном. Где холят и лелеют до сих пор.

    Но список воздержавшихся тоже интересен. Во многом он повторяет список гитлеровской коалиции и оккупированных ими стран во вторую мировую - старое прошлое нацистское мешает, нельзя самому себя любимого клеймить позором. Но и против резолюции тоже нельзя голосовать, всё меняется и вдруг кто то, напомнит " Вот вы были фашиками, так и остались, да еще за фашизм голосуете".

    Плюс воздержались британцы и их оруженосцы из бывших колоний вроде Канады, Австралии, Новой Зеландии, Мальты.

    П.С.
    В принципе от 2014 года, где итоги голосования схожи, мир не далеко ушёл. Вот отличная инфографика, отлично наглядно показывающая географию проголосовавших в 2014-м

     

    Источник - Пишет Червонец Андрюха (chervonec_001) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз