• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 45
    Пользователей: 0
    Гостей: 45
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Альберт Нарышкин: Платить и каяться

    как стыдно, что я американец…

    Вы помните, как раньше выглядел любой визит американского руководства в Москву? От министров, сенаторов-конгрессменов и губернаторов до целого президента? Они обязательно шли встречаться с нашей либеральной оппозицией. Раньше. А теперь, вот уже 4 года почти как, не ходят. Боль. Пичаль… Но это же «плохие» республиканцы при «плохом», Трампе, а вот при демократах же такого не будет, правда? Ой, а с демократами… ещё хуже!

    Что всегда кричали наши либералы? Что Рашка — говняшка, что у нас самая позорная история, что хуже страны, чем Россия, нет на всей планете, что «как стыдно, что я русский», а вот надо как «в нормальных странах», которые «заплатили-покаялись», никаких грехов перед историей не имеют, а что было, то замолено, а теперь надо нам платить и каяться, чтобы стать как «нормальные страны».

    Так вот — пичаль. И зрада зрадная!

    Теперь американская демпартия кричит, что у США — самая позорная история в мире, что милитаристы и империалисты, что индейцев уничтожили, негров бедных в рабстве держали, что науки и история, которые преподаются в американских ВУЗах — «слишком белые», там как-то маловато черных лесбиянок-трансгендеров, а много токсичной маскулинности.

    Короче! Как стыдно, что я американец. Надо платить и каяться!

    Вы хоть понимаете, что это значит?

    Раньше либералы скабрезничали: «Ну вы ещё скажите, давайте, что В АМЕРИКЕ НЕГРОВ ВЕШАЮТ, а мы посмеёмся над вами, тупые ватники вы и путриоты!»

    А теперь САМИ АМЕРИКАНЦЫ в голос кричат, что В АМЕРИКЕ НЕГРОВ ВЕШАЮТ, и что поэтому «как стыдно быть американцем», что надо «платить и каяться» и тогда можно стать «как нормальные страны».


    Ужас!

    Вы хоть можете оценить, что вообще хуже, для наших либерастов: когда Трамп кричит, что вертел он все эти ценности на одном месте, или когда американские демократы кричат, что Америка — ужасная страна, что там всё стыдно, что Америке надо не примером быть, а «платить и каяться»?..

    А ещё у наших оппиков модель посыпалась. Во-первых, преуспел Китай — без этой вашей «сменяемости», без «политической конкуренции», однопартийный.

    Китай. Точка. Обогнал. Точка. Рукопожатную ЯПОНИЮ !!!

    И сравнялся с США…

    При том, что экономика Китая — это не биржевые пузыри с ноликами и единичками в компьютерах, а реальное производство…

    А нас же всегда уверяли: без демократии не добиться успехов! Надо же как Запад… И вот Запад на очевидно нисходящем тренде, а Китай добился успехов. Да ещё и после Тяньаньменя!

    Так что сперва монопольно успешный Запад перестал быть монопольным. А потом ещё китайская модель продолжила расти, а Запад очевидно колбасится в кризисах, постоянно там какие-то неприличные вещи творятся!

    Ну и как либералам заниматься идеологией в таких условиях?

    А если (вдруг) уйдёт «плохой» и «неправильный» Трамп, то придут демократы, которым «как стыдно, что я американец» и «США должны платить и каяться».

    А потом они будут ещё доказывать, что 3 тысячи на митинг — это потому, что виноват плохой Путин, а не потому, что их идеология сыпется совершенно очевидным образом.

    Одна радость — гранты всё равно дают. Даже за безнадёжное враньё. Какая прелесть… Как говорит Чубайс: «У нас очень много денег»

    Правда сторонников мало… Но то таке.

    Источник - Пишет Альберт Лекс (albert_lex) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз