• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 102
    Пользователей: 0
    Гостей: 102
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Альберт Нарышкин: Путин — всемогущий?..

    На днях я окончательно уверовал в старую максиму, что «Путин — бог хохлов», но сразу же оказалось, что он… просто бох! Не только хохлов :))) Ну вот судите сами:

      • Раньше хохлы говорили, что отдать России Донбасс и Крым — это значит действовать на руку Кремлю, потому что в этом и состоит хитрый план Путина.
      • А теперь они же (!) говорят, что ВЕРНУТЬ обратно Донбасс и Крым — это хитрый план Путина, и если это сделать, то Путин победил, а Украины потеряет независимость.

    То есть вернуть себе Донбасс = Путин победил. А отдать Донбасс России тоже = Путин победил. Да Путин просто всемогущий! Он не может проиграть! Что бы ни случилось в мире, всё одно — это план Путина, и Путин пабидил!

    Вот подтверждают из Великобритании:

      • Там целый премьер-министр, Дэвид Кэмерон, сказал, что если на референдуме проголосуют за ВЫХОД из Евросоюза, то это будет значить, что Путин победил.
      • А теперь тоже премьер-министр, Борис Джонсон, говорит, что если Великобритания НЕ выйдет из ЕС до 31 октября, то это будет значить, что Путин победил.

    Как мы видим, Путин таки победил — на дворе 19 ноября, Великобритная никуда не вышла. НО!!!

    Если бы Великобритания вышла из ЕС, то это всё равно означало бы, что Путин победил — уже согласно Кэмерону…

    А есть же ещё и Германия, так там то же самое:

      • Если Германию захлестнёт поток беженцев из Африки, то Путин выиграл.
      • А если Германия откажется от своих дебильных «ценностей» и начнёт контролировать эту беду — тогда тоже Путин выиграл, так говорят в Европе.

    А Стругацкие ещё писали, что «Трудно быть богом»… Да где же трудно-то?!. Вон как хорошо! Что ни случись в мире — всё одно ты выиграешь! Дык на то и бох, всё правильно!

    А во Франции — «жёлтые жилеты». И Путин выиграл, потому что Симонян про это рассказывает. Как не стыдно, а?! Если джентльмен обосрался, то надо деликатно отвернуться и сделать вид, что ничего не происходит!

    Вот если бы в России уже ЦЕЛЫЙ ГОД длились какие-нибудь «жёлтые жилеты», то уже весь мир ввёл бы санкции и следили бы за этим пуще, чем нынче за Гонконгом.

    Вот у нас даже в больницу никто не обратился за всё время, сколько было митингов — и об этом пишет весь мир.

    А во Франции одних только УБИТЫХ — уже счёт на десятки! Покалеченных и раненых — ТЫСЯЧИ! Сотни уголовных дел и приговоров, по которым мотают сроки «жилетики» — и что?.. И тишина! Ни тебе правозащитников, ни ЕСПЧ, ни «свободных демократических СМИ», ни обеспокоенной «прогрессивной мировой общественности». Вот же как интересно бывает…

    А уж в США — вообще сказка!

    Ладно уж мы привыкли, что Трамп — это агент Путина, и республиканцы — тоже агенты Путина. Но теперь же Хиллари Клинтон и среди членов демпартии нашла агентов Путина! И Тулси Габбард в этом обвинила, и Джилл Стайн… Ну просто весь мир — ФСБ, а люди — в нём агенты!

    И смотрите, что получается:

    Если Трамп — агент Путина, которым управляют из Кремля, тогда Зеленский, мечтающий, чтобы им управлял Трамп — тоже будет подчиняться Кремлю!

    То есть Украина хочет, умоляет, чтобы ею управлял Путин через своего агента — Трампа. Но этого мало!

    Они же там, в Киеве, вместе с нашими неполживцами утверждают, что в Донецке и Луганске свободных людей нет, а только марионетки Кремля, также управляемые Путиным!

    И значит, что весь конфликт на Донбассе — происходит… внутри головы Путина!

    Он, знаете, как такое божество: весь мир — это просто сон Путина! Конфликт на Донбасе, выборы в США, «жёлтые жилеты» во Франции — всё это снится верховному божеству Путину, и поэтому всем этим странам так хреново. А России — хорошо! Ну а что? Тянет на религиозную теорию! И заодно объясняет весь бардак, творящийся в мире.

    Про нехорошие страны, которые нас обижали, Путину снится брекзит, «желтые жилеты», мигранты и Каталония. И выборы в США, как апофеоз страданий.

    А про Россию дяде Вове снятся новые поезда, железные дороги, мосты и вокзалы, Москва — самый крутой мегаполис в мире, новые заводы и корабли. Что ещё… И мультики, да! Дяде Вове снятся мультики: про «Авангард» с «Пересветом», про Крымский мост, снятый на «Мостфильме»…

    А что, хорошая подборочка кино! Западу — хоррор-шоу, а нам — мультики и красота. Лично я — за.

     

    Источник - Пишет Альберт Лекс (albert_lex) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз