• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 103
    Пользователей: 0
    Гостей: 103
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Смеркалось, близился Песец. А банкиры продолжали вешаться..

    Ну надо же. Как опасно работать в ДойчеБанке, оказывается. Особенно топ-менеджерами всякими. Что-то в последнее время смертность среди них как-то резко подскочила..

    Еще один банкир из ДойчеБанки повесился

    И вот еще одно: согласно отчету коронера, 19 ноября в своей резиденции в Малибу повесился Томас Бауэрс - бывший исполнительный директор Deutsche Bank и глава подразделения по управлению частными капиталами и активами в США (отдел, обслуживающий супербогатых клиентов). Бауэрсу было всего 55 лет - и поворовать-то толком не успел. Новость о зверском самоубийстве первым сообщил репортер New York Times Дэвид Энрич. Зверское саоубийство - он что, на двух веревках сразу повесился??

    Напомню что в 2014 году уже случились два прискорбных самоубийства далеко не последних по рангу банкиров из ДойчеБанки.

    26 января 2014 г.: 58-летний Уильям Броксмит (William Broeksmit) найден повешенным в своем доме в Лондоне. Полиция посчитала, что смерть «не вызывает подозрений». Броксмит был топ-менеджером DeutscheBank, занимавшимся оценкой рисков баланса банка.

    20 октября 2014 г.: 41-летний Калоджеро Гамбино (Calogero Gambino) найден его женой повешенным на перилах лестницы в их манхэттенском доме. Гамбино был юристом Deutsche Bank, сотрудничавшим с американскими регуляторами по делу о причастности банка к манипуляциям эталонной процентной ставкой Libor. При закрытии торгов в Нью-Йорке акции банка стоили $31.09.


    Ну а в промежутке между событиями в банке прошло множество обысков и всплавло большое количество всяких нехороших новостей. А за 9 месяцев этого года там был зафиксирован убыток более 4 миллиардов евриков.

    Мда, тут прямо стоит начинать издавать специальное методическое пособие "В помощь начинающему банкиру: как правильно завязывать галстук".

    Да, опасная эта работа - банкир. Далеко не все они переживут Эпоху Песца..

    Кстати, как оказалось,молодые банкиры часто страдают от сердечных заболеваний. Хм.. а может, это их остатки совести изнутри съедают?

    Молодые банкиры в возрасте от 20 до 30 лет чаще всего попадают в больницу с сердечными заболеваниями и приступами, рассказали изданию Business Insider британские кардиологи. Доктор Арджун Гош, консультант-кардиолог из Barts Heart Center в Лондоне, рассказал, что в последнее десятилетие он отметил 10%-й рост сердечных приступов среди банкиров в возрасте до 30 лет. Один из десяти его пациентов в этом возрасте работает в области финансов.

    Врачи говорят, что они регулярно видят молодых банкиров с двумя типами сердечных заболеваний - сердечной аритмией и миокардитом, которые могут привести к смертельному сердечному приступу и могут быть более вероятными из-за чрезмерной работы, стресса и употребления наркотиков.

    Самым распространенным из двух состояний сердца у банкиров в возрасте до 30 лет является миокардит, выяснили в Business Insider, и некоторые из кардиологов сказали, что они видят его больше всего у людей с ослабленной иммунной системой из-за усталости и ведения нездорового образа жизни.


    Пожалеть бы бедных банкиров, усердно трудящихся на ниве рубки бабла.. да не стану. Ибо прекрасно помню, что ограбление банка - ничто по сравеннию с основанием банка.

    Классика жанра. И какой же из этих трех воров самый мерзкий, подлый и опасный?

    Так что поделом. Издержки профессии. Они просто не вписались в рынок..

    Да, кстати, в качестве напоминания. Поучительная история одной финансовой махинации или 300 лет первой казни руководителя Центробанка. И что-то мне кажется, что эта казнь - отнюдь не последняя..

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз