• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 73
    Пользователей: 1
    Гостей: 72
    KobySoares521
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (428)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Немного позитивчика из жизни миллиардеров во времена накануне Эпохи Песца

    Что-то как я погляжу, у меня все один негативчик да негативчик идет. Неправильно это, я щитаю. А потому - дам-ка немного позитивчега, что бы те, кто так и не уверовал в Явления Песца, смогли хоть намного порадоваться накануне Его пришествия.

    Всего две недели назад индекс Dow Jones впервые превысил 28 тысяч пунктов, побив очередную планку рекорда. Но на этом он не остановился и пошел еще дальше.

    И вот позавчера Dow Jones обновил свой рекордКак отмечает Fox Business, во вторник, 26 ноября, акции закрылись на рекордных максимумах, а промышленный индекс Dow Jones достиг отметки 28121,68 пункта. А сегодня он подрос еще немного - до 28 164 пункта на данный момент.

    Налетай, торопись - покупай бумагу! Скоро она до 30 тысяч дойдет, а потом.. опс. Я же обещал только позитивчег..

    Та что держите его еще! Оказывается, число миллиардеров в мире выросло на 40% за последнюю пятилетку. Уряяя!!!

    Исследование, проведенное UBS, показало, что за 5 лет ряды людей с миллиардным состоянием пополнились 589 новоприбывшими. Несмотря на то что прошлый год нанес весьма ощутимый удар по банковским счетам многих богатых людей, их число неуклонно растет, говорится в новом исследовании UBS. Согласно отчету UBS Billionaire Insights за 2019 г. в настоящее время в мире 2101 миллиардер - на 589 человек (или 38,9%) больше, чем пять лет назад. Отчет охватывает 2013–2018 гг. За тот же пятилетний период совокупное состояние миллиардеров выросло более чем на треть (34,5%) и достигло $8,5 трлн.

    Хе-хе, это самое состояние - оно такое состояние. Сегодня оно есть, а завтра.. ой, опять негативчег получается! Ну, тогда обратим его в позитивчег - ппокупай на откатах и вольешься в число свежеиспеченных миллиардеров..

    Компании из Кремниевой долины подешевели на $100 млрд

    Компании из Кремниевой долины подешевели на $100 млрд за год - среди них WeWork, Uber и другие. Это когда-то самые привлекательные стартапы для инвесторов. "Когда-то самые дорогие из Кремниевой долины компании, начиная от WeWork до Uber Technologies Inc., в этом году потеряли в общей сложности около $100 млрд, что побудило некоторые стартапы обратить внимание на прибыльность, а не на рост, так как венчурные инвесторы стали осторожнее относиться к расходам", - отмечает The Wall Street Journal.

    "Ситуацию в Кремниевой долине можно сравнить с затянувшейся на 5 лет шумной вечеринкой, где кто-то вдруг выключил свет. Мы все пытаемся привыкнуть к темноте, и никто не знает, что будет дальше", - заявил Крис Дувос из инвесткомпании Ahoy Capital, которая вкладывается в венчурные компании и стартапы.

    Некоторые компании, например Uber, подешевели уже после выхода на биржу, а WeWork пришлось и вовсе отменить IPO. Самым резким оказалось падение стоимости WeWork - сразу в 8 раз менее чем за год, по последней оценке инвесторов.


    Хе-хе, самое время покупать! Ой, как это "а они начинают банкротиться"??

    Но вы не обращайте внимания, дорогие лохи.. то есть, инвесторы! Покупайте!! Обязательно станете миллиардерами.. ой, как это "а в Эпоху Песца их любимый вид спорта - прыжки из окна"??

    .. На ресепшене в нью-йоркской гостинице можно было услышать порой: «Вам комната нужна чтобы переночевать или чтобы выпрыгнуть из окна?» Кстати, тогда пик самоубийств пришелся не на 1929-й, а на 1932 год, когда по стране уже вовсю гуляла Великая депрессия..

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз