• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 89
    Пользователей: 0
    Гостей: 89
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Никакой Большой Сделки не будет. На Боливаре только одно место

    Эхехе.. у меня уже давно ничего, кроме иронии не вызывают новости о том, что вот-вот, ну совсем скоро САСШ и Китай заключат Большую Сделку и поделят между собой мир. А этой самой сделки все нет и нет.

    Ее и не будет. Совсем. Ну нет на Боливаре двух мест, только одно и осталось.

    Трамп обвалил мировые фондовые рынки заявлением о сделке с Китаем после выборов 2020 года

    Рынки акций многих стран мира упали после заявления президента США о возможном переносе заключения торгового соглашения с Китаем на период после президентских выборов в США в 2020 г. Умеренно негативная динамика на мировых рынках во вторник сменилась более серьезным падением котировок и бегством от риска после нового заявления американского президента по поводу неопределенных перспектив заключения торгового соглашения с Китаем.

    Поводом для обострения негативных настроений стало заявление Трампа, прозвучавшее в Лондоне в ходе его совместной пресс-конференции с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. Помимо очередных, не подкрепленных какими-либо фактами комментариев о том, насколько "хорошо" у США якобы обстоят дела с Китаем в настоящее время, а также о том, как Китай испытал "самый худший год за 57 лет", американский президент заявил о том, что заключение торгового соглашения с КНР может состояться после предстоящих президентских выборов в США. Может состояться. А может и не состояться. И как по мне - куда скорее нет, чем да.

    Следующие президентские выборы в США пройдут в начале ноября 2020 г. Для мировой экономики отсутствие торгового соглашения с Китаем, а также возможное обострение торговой войны между США и КНР в течение следующих 12 месяцев будут означать еще более серьезное ухудшение инвестиционного климата из-за длительного сохранения данной неопределенности.

    Ряд экспертов ранее уже выступали с прогнозами о том, что администрация США будет пытаться делать вид, что торговая сделка приближается, при отсутствии какого-либо реального прогресса.
    Хе-хе, тоже в иксперды податься, что ли? :))

    Так что 2020-й год станет годом великой битвы за то, что бы удержаться на Боливаре. Интересно, кому из двух это удастся? Лично я бы скорее поставил на Китай.. хотя и там дела неважные, о чем будет дальше.

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз