• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 38
    Пользователей: 0
    Гостей: 38
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Признали ДНР и ЛНР? Член ПАСЕ из Германии призвал привлечь представителей республик в "нормандский формат"
     
    Фото: Council of Europe Parliamentary/Globallookpress

    В процесс переговоров по разрешению конфликта в Донбассе необходимо привлечь также представителей Донецкой и Луганской народных республик, уверен член ПАСЕ Ульрих Оэмэ. "Признали ДНР и ЛНР?" - отреагировали пользователи Сети.

    Об этом глава комитета бундестага по вопросам экономического сотрудничества, развития и здравоохранения, член фракции "Альтернатива для Германии" заявил в беседе с журналистами, комментируя итоги встречи с представителями народных республик Донбасса, которая прошла накануне в Минске.

    Ульрих Оэмэ считает, что во время переговоров лидеров стран "нормандской четвёрки" не было очень важных участников процесса, представляющих ДНР и ЛНР.

    В этой связи член бундестага и ПАСЕ уже выступил в Совете Европы. Оэмэ предложил "наладить и продвинуть переговоры с ДНР и ЛНР".

    "В ПАСЕ на январской сессии я запущу инициативу, надеюсь, получу 20 голосов, чтобы инициировать резолюцию [о вовлечении в диалог представителей ДНР и ЛНР]", - цитирует слова немецкого парламентария ТАСС.

    По словам Оэмэ, перед своей поездкой в Минск он оповестил о ней как МИД ФРГ, так и украинского посла в Германии.

    Инициативу члена ПАСЕ горячо поддерживали в народных республиках Донбасса.

    По словам главы МИД ЛНР Владислава Дейнего, "абсолютно важно, чтобы был налажен прямой контакт" между "нормандской четвёркой" и республиками Донбасса.

    "Мы приветствуем такую инициативу со стороны европейского сообщества", - отметила глава МИД ДНР Наталья Никонорова.

    Конфликт длится уже пять лет, добавила министр, а между тем всю официальную информацию международные структуры продолжают получать исключительно от одной стороны конфликта - от Киева. И предложение Ульриха Оэмэ - первый шаг, благодаря которому можно будет получить объективную информацию от представителей Донецкой и Луганской народных республик.

    Источник - tsargrad.tv .

    Комментарии:
    • #1 написан 16 декабря 2019 12:35
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Европа: через голову Киева...

    ​Переговоры между ДНР, ЛНР и представителями ПАСЕ состоялись в Минске 15 декабря, сообщает Донецкое агентство новостей.Cамо по себе ПАСЕ не имеет никакой власти, и эти переговоры интересны только тем, что Европа прощупывает почву для урегулирования через голову строптивого Киева. Который практичные европейцы уже не считают хозяином этих территорий. Там не намерены вечно плакать о пролитом некогда молоке, как в Киеве.

    Уточняется, что от ДНР и ЛНР на встрече присутствовали министры иностранных дел Наталья Никонорова и Родион Мирошник. От европейских представителей — член германской партии «Альтернатива для Германии» Ульрих Оэмэ и представитель Союза писателей межнационального согласия Германии Владимир Сергиенко.

    По словам Оэмэ, ПАСЕ намерена детально изучить ситуацию в Донбассе и предложить, каким образом можно урегулировать отношения с Киевом. Такого рода заявления не слишком значимы для республик, но весьма значимы для намертво завязанного на Европу укронацизма. Его хунта признаётся, фактически, недееспособной, в отношении буяна-главы семейства запущен, если можно так выразиться, "закон о семейно-бытовом насилии". То есть - поскольку бывший папа постоянно избивает детей и и это грозит им смертью - папу пытаются изолировать от бывших домочадцев, забаррикадировавшихся в детской комнате...

    Напомним, на встрече «нормандской четверки» 9 декабря в Елисейском дворце было решено, что Минские договоренности должны быть выполнены.

    Вопросы реализации Минских соглашений обсуждаются на заседаниях контактной группы в Минске, ближайшее из которых состоится 18 декабря 2019 г.

    Михаил КУНЦЕВ

     

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз