• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 99
    Пользователей: 0
    Гостей: 99
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Десант черных боевых лесбиянок уже здесь

    Доброе утро, дорогие друзья.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого корпоративы уже сегодня, и те, у кого еще нет. У нас - сегодня, и врачиха уже раздала нам маски кроликов, слонов и алкоголиков. Вы нас уважаете?

    А теперь о главном.

    Вы уже знаете, что в официальном списке партнеров США по свободной торговле американского Минсельхоза обнаружилась африканская страна Ваканда.

    Как известно, у неё масса достоинств и только один недостаток. Среди достоинств: это не просто самая передовая страна Африки - она одна из самых передовых стран нашей планеты. У неё продвинутая генетика, медицина, военная промышленность и невероятное сочетание передовых технологий с традициями и национальной самобытностью. Ваканда - образец гармонии человека с природой, ибо там пасутся стада буйволов и бродят львы, а рядом постигаются тайны вселенной и тренируются боевые чёрные женщины-солдаты, которые сильнее любых мужиков.

    А недостаток только один: она находится в том же мире, где летал Железный человек, щёлкал синими пальцами Танос и острил говорящий енот с плазамаганом.

    Так вот, почему о ней стоит поговорить подробнее, на наш взгляд. Как оправдываются представители министерства - Ваканда изначально была вписана просто для теста. А потом её оказалось некому отследить и удалить - потому что некому.

    ...Что тут хотелось бы.

    Мы когда-то давным давно, вчера, писали про необходимость высадки американцев на Юпитере. Мы объяснили это тем, что на Марс астронавты уже высадились, поскольку из медийной кошечки марсианской высадки выжато всё что можно, она выкручена её на сотни крутых видеопрезентаций.

    Мы искренне уверены: если опросить рядовых юзеров планеты на тему «Как вы оцениваете первый год работы марсианской колонии США, положительно или отрицательно?» - то положительных оценок будет больше.

    Ваканда в официальном документе главной державы планеты просто лишний раз подтверждает это наше смелое предположение. Реальность сегодня - жутко смутно определяемая штука.

    В чём тут весь фокус: наш средний современник находится в таком разноцветном крякающем тумане, что зачастую реально не в состоянии, если только это не его личное хобби, отличать действительность от бреда любой степени накала.

    И не надо думать, что мы это сейчас только про Америку. У нас процент ваканды в действительности тоже зашкаливает. В нашей стране, просто напомним, неделю назад провели опрос на тему «нужны ли радикальные изменения в Конституции». И тех, кто сказал, что доооо, конечно, нужны и радикальные - оказалось больше, чем тех, кто эту самую Конституцию в принципе открывал.

    И это мы ещё делаем скидку на то, что фраза «я Конституцию читал» в 9 случаях из 10 враньё. Мы не верим, что 47% россиян действительно её прочли.

    Реальность сегодня - это то, что принимается ровно настолько, насколько она ложится в жилу человеку с его представлениями о ней.

    Потому что, например, «Время вперёд» уже который год как часы отчитывается перед дорогими россиянами о том, что в стране открыто-построено-запущено, а толку - как если бы некто трудолюбиво колотил кота по голове надувным шариком. Всё равно в любых каментах вылезет некто, судя по всему, имеющий подключение к интернету, с воплем «всё же разваливается, ничего же не создаётся».

    Поэтому - дорогие друзья!

    Мы верим, что в ваш мозг ещё не высадился десант чёрных боевых лесбиянок. Но знайте - рядом с вами ходят люди, в чьих мозгах ЧБЛ уже бесчинствуют, тыкая в извилины своими твёрдыми вибраниумами.

    И мы одни, без вашей помощи, этих страшных паразитов из мозгов современников не выгоним.

    Наступает время, когда агентом реальности должен быть каждый.

    Рефлексируйте и распространяйте, друзья. Но сначала - обязательно рефлексируйте.

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз