• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 57
    Пользователей: 0
    Гостей: 57
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    CNN: Жить не по лжи

    Все больше "людей с хорошими лицами"tm начинают задыхаться в невыносимой атмосфере трампизма. Даже журналисты начали увольняться, внезапно выяснив, что подавляющее большинство аудитории их изданий поддерживает Трампа. Ведь жить надо не по лжи!

    Вот и один из редакторов The Christian Post Нэпп Назуорт после опубликования сайтом издания мощной редакционной статьи в поддержку Дональда Трампа заявил, что у него нет другого выбора, кроме как уволиться. 

    "Когда мне сказали, что это является официальной позицией издания, я ответил, что это я не могу поддержать", - сказал Назуорт.

    Отставка Назуорта произошла на фоне жарких дебатов среди евангелистов о Трампе, который пользуется подавляющей поддержкой сообщества, "несмотря на его поведение и высказывания, невыносимые для любого рукопожатного демократа".

    Полемика началась на прошлой неделе, когда конкурирующее за души голоса евангелистов и истинно демократическое издание Christianity Today в редакционной статье назвало Трампа морально непригодным для должности президента и призвало к его отстранению. В ответ The Christian Post осудила эту статью, говоря, что поддержка Трампа среди евангелистов остается крайне сильной, а о импичменте заявила, что "правительство элит" поставило под угрозу конституционный процесс.

    "Мы никогда раньше так не говорили. Это не те позиции, которые мы занимали в прошлом", - угнетенно заявил Назуорт в четверг, добавив, что позиция его бывшего работодателя по импичменту звучит как "какой-то странный вид заговорщического мышления". Он также сравнил свое бывшее место работы с ультраправым сайтом Breitbart, который поддерживает президента и его политику.

    Назворт вспомнил, как в недалеком 2016 году все редакторы The Christian Post вместе работали над антитрамповской статьей с заголовком "Дональд Трамп - мошенник".

    "Мы все тогда согласились с этим. Я не поменял своего мнения о Дональде Трампе, но другие редакторы свое предательски изменили. Меня пугает, что без меня там не останется никого, кто представлял бы альтернативный взгляд на команду Трампа и евангелистов, которые его поддерживают", - сказал Назуорт.

    Он добавил, что не хотел уходить: "Я истово их предупреждал: Покайтесь! Если вы пойдете по этому пути и присоединитесь к команде Трампа, то это разрушит репутацию The Christian Post! Но никто не слушал моих увещеваний, и мне пришлось уйти".

    Комментируя для CNN заявление Назуорта, The Christian Post сказала, что она "обычно не обсуждает кадровые вопросы", но "очень благодарна за вклад Нэппа в течение этих многих лет, и скатертью по жопе мы желаем ему всего наилучшего".

    Белые евангелисты составляют значительную часть политических избирателей Трампа, а их лидеры - одни из самых откровенных его сторонников. Согласно опросам, Трамп получил 80% голосов среди евангельских христиан в 2016 году, и рассчитывает на их поддержку в 2020 году.

    Использованные источники: CNN
    Источник - Блог пользователя Bledso .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз