• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 46
    Пользователей: 1
    Гостей: 45
    Vlad49
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (340)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Невосполнимая утрата… Голландии

    Вы вот тут от постновогоднего синдрома всё отойти не можете, и не знаете, что мировая географическая теория, а также практика, понесла невосполнимую утрату: 1 января 2020 года приказала долго жить Голландия! Не приходя в сознание! Нет теперь такой страны и точка!

    А что есть? А только одне Нидерланды и есть! Боле ничего! А вот holt landʼа, сиречь «древесной страны», теперь нет! Теперь только Нидерланды, или «нижние земли», и есть! Так-то вот, господа-граждане, товарищи!

    Ой, только не говорите, что это власти дуркуют! Власти оне вумные, аки утки (а может и гуси, кто их водоплавающих разберёт?!) Оне, власти то есть, таким макаром надеются избавить страну от образа места, связанного с наркотиками и проституцией. А также надеются (надежды, как известно, не токмо юношей питают, а и власти), что сия мера позволит перераспределить туристический поток: туристы (гады такие) всё в историческую Голландию рвутся — в Амстердам. Гаагу и Харлем, а там своих кормить нечем, а тут ещё турпонаехи толкутся. А коли Голландии теперь нет, то и ехать туда незачем!

    Вопчем ныне, и присно, и во веки веков все верноподданные Его Величества Виллема-Александра, короля Нидерландов, должны забыть про противную Голландию и не употреблять сие скомпрометировавшее себя название.

    В столичном же Амстердаме исчезнет «Квартал красных фонарей». На городских указателях его заменят на историческое название района «Де Валлен» или на «Центр города». Заменят ли красные фонари на жёлтые или зелёные пока неизвестно. Ну а чо, всё нормалёк — теперь же даже дебилы фотки при красном свете не печатают, а для чего ишшо красный фонарь нужон, как не для фотков?!

    Знающие люди говорят, что реформа названия обойдётся в 200 тысяч евро. Врут, как пить дать врут! Ну мало же, реально мало! А на лапу? А откатить?

    Я ить чего думаю — могет быть и ещё кому от названиев отказаться? Пользы дела для! К примеру, американцам, которые северные. Ну какие оне Соединённые Штаты Америки? Когда всего-навсего по факту-то оне Северо-Американские Соединенные Штаты. В Северной же Америке, так чего щёки туточки раздувать?! Тщательнее надо быть, и скромнее! А то и воопче могет быть им под ласковую лапку бабушки Лизы вернуться? Ась? Ну, прибавится у старушки с полста новых графств, ну али там регионов (шут их бритых саксов разберёт!), невелика беда — Борис, который Джонсон, и с имя разберётся. Куда Трампа девать? А ему для услады Капитолийский холм в бессрочную аренду отдать — будет там старушку Пелоси по вечерам палкой по афедрону охаживать. А поутру — Байдена  с Клинтоншей за палкой гонять. У нагличанов ить парламент уже есть, да ишшо какой старый, зачем им заморский контрафакт-то с душком нужон?

    И таки да: голландского сыра тоже, кстати, теперь нет (вот что Крыса сыроядящая делает, не успела на пост взойти, а сыр уже тю-тю!).

    Материал: Фелискет
    Иллюстрация: коллаж Фелискета


    Источник - Felisket .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз