• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 53
    Пользователей: 0
    Гостей: 53
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (340)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Падение Гегемона с Боливара в режиме онлайн

    Итак, праздники закончились и год двух двадцаток вошел в свои права. Эти два дня был занят в реале, не одним виртуалом единым жив человек :) В частности, встречался с людьми, которые работают в Польше и Чехии - узнал много интересного не только из жизни современных "заробитчан", но и о самой технологии процесса и прочих сопутствующих вещах. По этой теме напишу отдельно.

    Ну а теперь по событиям последних почти трех дней, за которыми я следил краем глаза. В том числе и по ТВ - ага, в кои-то веки смотрел новости укроТВ, наблюдал, как они подают события в Иране (в первую очередь катастрофу Боинга). И вот что бросилось в глаза - очень уж с надрывом подают, предельно эмоционально, просто-таки выдавливают эмоции и слезы. Не припоминаю такого при куда более масштабных катастрофах с гибелью куда большего количества граждан страны. Ни на что явно не намекают, просто бьют на чувства и эмоции. Но - очень уж сильно. Хотя и туманные намеки тоже проскальзывают, но очень уж завуалированные. Их, если понадобится, можно повернуть в любую сторону..

    Ни на что не намекаю, тут пока все неясно, но этот факт заставил Штирлица насторожиться.

    Ну и насчет того - Зрада или Перемога это для САСШ. Однозначно ЗРАДА, и еще какая.

    Ибо даже если принять версию о "договорняке", стоит задаться вопросом - а было ли такое вообще возможно еще 10 лет назад? Ну, что бы типа мировой Гегемон с кем-то договаривался по событиям такого рода? Да мыслей таких даже не возникло бы! "Нас атаковали - мы ударим в ответ в любом случае!" И ударили бы. И все об этом знали.

    А сейчас просто слили. Попутно втихаря эвакуировав с севера Сирии несколько своих баз. Не говоря уже о том, что ПВО бывшего Гегемона даже не пыталась нихрена сбивать, в отличие от аналогичной ситуации в Сирии. Тогда из 103 выпущенных ракет была перехвачена 71 цель. Сравниваем и делаем выводы.

    Я уже не говорю о таких мелочах, как весьма вероятную и достаточно скорую продажу С-300 Ираку, резкое ухудшение условий пребывания американских войск в этой стране, дополнительное обострение отношений САСШ с Турцией и т.п. Ну и что же это - Перемога или Зрада? А может, сразу Генотьба?

    И последнее. По горячим следам я предположил, что это - подстава клинтонитов-глобалистов. Которую по каким-то причинам пришлось покрыть Донни. Ну вот, сейчас я полностью уверен в этом. Ибо так виртуозно отпилить сук, на котором сидишь - даже при нынешней деградации американских Ылит это уже чересчур.

    Видать, Боливар уже на последнем издыхании. И надо срочно сбрасывать хоть кого-то. А значит - впереди новые подставы. Пожар на Ближнем Востоке нужен позарез (да в других местах максимально большим количеством - тоже), Сценарий Авантюриста ведь не отменен.

    Что же, впереди нас ждет ну очень веселый и увлекательный год. Год окончательно упавшего с Боливара Гегемона.

     .

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    • #2 написан 11 января 2020 09:12
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    редактор Князь | Комментариев: 1 448 | Публикаций: 619

    Цитата: darniza
    ну не знаю......пока Россию успешно подводят  под очередной удар с очередным Боингом !

    Пассажирский Boeing украинской авиакомпании МАУ, упавший под Тегераном, был случайно сбит в результате "человеческой ошибки". Об этом говорится в заявлении генерального штаба вооруженных сил Ирана.

    "В результате человеческой ошибки и случайно этот самолет был сбит", - говорится в заявлении, распространенном гостелерадиокомпанией IRIB.



    --------------------
    На всё воля Господа! Но - всё в наших руках!
    0
    • #1 написан 10 января 2020 21:12
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 27.12.2013
    darniza | Комментариев: 93 | Публикаций: 0

    ну не знаю......пока Россию успешно подводят  под очередной удар с очередным Боингом !

     

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз