• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 85
    Пользователей: 0
    Гостей: 85
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (585)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Большие катаклизмы в маленьком Виндзорском дворце, грозящие опрокинуть весь Остров

    А тем временем, за событиями на Ближнем Востоке никто как-то не обратил внимание на то, что сейчас происходит на одном примыкающем к Континенту Европа Острове. В одном благородном-преблагородном семействе, проживающем в Виндзорском замке.

    Принц Гарри и Меган Маркл решили сложить королевские полномочия

    Британский принц Гарри, занимающий шестое место в очереди престолонаследия, и его супруга Меган Маркл объявили о том, что намерены сложить с себя полномочия старших членов королевской семьи. Об этом стало известно в среду из аккаунта герцога и герцогини Сассекских в Instagram. Принц Гарри и его супруга также планируют жить поровну в Соединенном Королевстве и в Северной Америке. По их мнению, такое "географическое равновесие" позволит им воспитать сына с благодарностью за королевскую традицию, в которой он родился, а также даст семье возможность сосредоточиться на запуске новой благотворительной организации, детали которой не уточняются.

    Опс. А ведь такой вот отказ от королевских полномочий - крайне редкое в истории Британии (да и не только, но ее - особенно!) явление. Даже с учетом того, что Гарри явно не светило залезть на трон, никто ему не мешал номинально оставаться в своей должности шестого претендента. Но - отказался. И полагаю, что явно с подачи своей супруги (которую ему практически наверняка намеренно подсунули, в чем лично я не сомневаюсь на 99.99%). Которая стала такой вот себе Троянской кобылой, устроившая Виндзорам крайне неприятную для них ситуацию.

    А незадолго до этого, как сообщали местные СМИ: Никто в Букингемском дворце не общается с принцем Гарри и Меган Маркл. Похоже, что правда.

    Никто в королевской семье "не контактирует, не переписывается и не общается" с принцем Гарри и Меган Маркл, сообщил источник в Букингемском дворце журналу People. Он добавил, что отношения между Гарри и Меган и остальной королевской семьей остаются сложными. Еще одной проблемой являются обостряющиеся отношения между принцами Гарри и принцем Уильямом. В частности, в фильме Гарри признался, что он с братом "находится на разных путях жизни". Любопытно было бы узнать о том, в чем же заключается эта самая разница в их жизненных путях..

    Несколько инсайдеров заявили The Daily Mail, что холодные отношения между двумя парами (Уильям и Кейт Мидлтон, с одной стороны, Гарри и Меган Маркл, с другой) значительно глубже, чем думают многие.

    Некоторые источники предположили, что положение принца Уильяма как будущего короля вызывает постоянную напряженность в отношениях с принцем Гарри. "Между ним (Уильямом) и Гарри будет определенная конкуренция. Это уже потенциально бросает камень в их отношения", - отметил источник.


    Да и вообще, отношения в банде семействе Виндзоров крайне сложно назвать "высокими". Вот, принц Уильям считает, что его супруга заслужила самой высокой оценки за свой вклад в благополучие британской монархии. Поэтому герцог Кембриджский считает, что Кейт заслужила звание принцессы, как его мама Диана. В королевском семействе титул принцессы обычно достается по праву рождения, им владеют принцессы Анна, Евгения, Беатрис, а также четырехлетняя дочь Кейт и Уильяма – принцесса Шарлотта. Исключением из правила была леди Диана.

    Видать, сильно хочет взойти на трон, не пропустив туда своего папашу. Который явно сдал со здоровьем в последнее время.

    Принц Чарльз заснул во время речи королевы в палате лордов. В тот момент, когда Елизавета II читала свою речь, принц задремал, затем проснулся и снова заснул. Как раз в это время королева говорила о близкой Чарльзу проблеме касающейся изменения климата на планете. Хотя вроде ему только 71 год. Видать, последствия бурной молодости.. а может, генетика сказываться начала. Длительные близкородственные связи до бобра не доводят..

    И при этом, движуха резко пошла буквально накануне уже совершенно точного Брексита. Который случится 31 января, что уже одобрено парламентом.

    Уход неизбежен: британская палата общин одобрила законопроект о Brexit

    Препятствий для выхода Великобритании из ЕС практически не осталось: законопроект по Brexit одобрила нижняя палата британского парламента. За Withdrawal Agreement Bill проголосовали 330 депутатов палаты общин. Против высказался 231 законодатель. Теперь документ должна одобрить палата лордов. Джонсон уже выразил надежду на то, что там законопроект не продержат долго и все процедуры завершатся до конца месяца, ведь "час Х" назначен на 31 января.

    Совпадение? Лично меня терзают смутные сомнения. Все эти телодвижения в банде семействе Виндзоров явно неспроста.

    Хм.. неужели по итогам Эпохи Песца в Мелкобритании грядет смена династии? А может.. кукловоды решили, что скрипач.. то есть, монарх вообще не нужен? На сломе эпох возможно все..

     

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    • #2 написан 13 января 2020 08:48
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 3.06.2015
    Igor-Zah | Комментариев: 1 663 | Публикаций: 0

    отсюда: http://thebigtheone.com Елизавета  II может быть вынуждена отречься от престола.

    И эти изменения коснутся не только Британии, но и всего мира. Как мы уже заметили ранее в Британии существует пророчество, сделанное еще в середине прошлого века – приблизительно в районе 1950-х. Согласно этому пророчеству принц Чарльз, который на  момент появления пророчества был еще ребенком, должен унаследовать трон уже будучи в очень почтенном возрасте. Править Чарльз  будет всего 6 месяцев, после чего трон перейдет к одному из его сыновей. И когда его сын взойдет на трон – начнется глобальная война, в ходе которой Англия будет захвачена иностранными армиями.

    Это пророчество и, скорее всего в гораздо большем объеме известно и при дворе Великобритании, поэтому коронацию Чарльза при живой Елизавете  II будут избегать всеми силами.  Тем не менее, вопросы о состоянии королевы британская пресса уже поднимает, так что следим за развитием событий. 

    ЗЫ: Все в этом мире взаимосвязано, поэтому стоит и прислушиваться и присматриваться.

    0
    • #1 написан 13 января 2020 07:48
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2017
    АН-2 | Комментариев: 1 211 | Публикаций: 0

    Нам нас... - тьмы и тьмы... Кто там кого от кого рожал и почему это только сейчас стало кого-то колоть в. Это, вероятно, сильно интересует многочисленную свору новых граждан Англии из числа наших русскоговорящих. Вчера, минут десять об этом событии распинался гражданин, не знаю точно, какой страны, Киселев. Смотрел без звука, беседуя по телефону в это время, поэтому о важности рассказываемого им и удовольствии от возможности причастности могу судить только по важности лица, которая уже с него не сползет, как маска, разве что треснет, и движении руки, не той, что в кармане, хотя...

    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз