• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 60
    Пользователей: 0
    Гостей: 60
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    На волнах Орды рубрика «Ты почему опять без ролекса»

    Понедельник, дорогие друзья! Понедельник, день беспардонных будильников и судорожного залезания в календарь на тему «ну когда же весна, когда же 23-е».

    Мы не можем задушить ваши будильники, но чем можем: до 23 февраля - 34 дня, до 21 марта, астрономической весны - 61 день. Будьте в форме, и вы дождётесь их.

    Поэтому поговорим же о форме.

    Вчерашний день принёс две смешных новости из области космических форм.

    Первая новость: на неутомимой Украине уволили директора предприятия "410-й завод гражданской авиации" Алексея Попова из-за его фотографии в форме летчика российских ВКС. На сайте концерна сообщается, что Попов был уволен 15 января, всего через шесть дней после назначения, приказом гендиректора "Укроборонпрома" Айвараса Абромавичуса.

    Из этой новости мы можем узнать, что, во-первых, даже такому лузеру, как литовский Айварас, в своё время высадившемуся в составе «десанта соросовских интербригад» в украинское правительство и моментально выпавшему оттуда, нашлось место при новом соросовском режиме. Что Айварас понимает в оборонке? Он не понимает ничего, но это не помеха, если ты на правильной стороне истории - это ж вам не Рогозин во главе ватного Роскосмоса, никто не смеётся. А во-вторых - понятно, почему при таком суперменеджменте директора украинских заводов мечтают о настоящей форме настоящего лётчика настоящих воздушно-космических сил.

    Вторая новость. Неутомимые американские фэшн-дизайнеры придумали форму для космических войск своей державы, вот уже 9 лет не имеющей своих космонавтов. По поводу формы все начали ржать, потому что она - лесной камуфляж.

    Хихикающие негодяи начали спрашивать, куда готовится высадка - на Эндор или сразу на Пандору, где местные сидят на американском анобтаниуме и нарушают права человека? Командование в ответ мямлит, что это для психологического комфорта тех некосмических военных, с которыми будут работать плечом к плечу боевые астронавты. Но все по-прежнему ржут.

    А теперь новость не из космоса. Московский телеграм в шоке от часов нового премьер-министра России Михаила Мишустина. Потому что этот самый Мишустин «при своих официальных доходах предпочитает очень скромные часы из стали Baume & Mercier Classima Executive Automatic - стоимостью всего 2 тыщи баксов.С точки зрения московского телеграма перед нами просто позор и поношение. Ну почему, почему он так.

    Причина глубокой боли следующая:

    1) Телеграмеры не могут уличить премьера в том, что он нищеброд ахахаха. Потому что у него были и есть официальные доходы, и они БОЛЬШИЕ.

    2) Телеграмеры не могут обвинить премьера в том, что он лицемер и прибедняется. Потому что у него есть большие доходы, и они ОФИЦИАЛЬНЫЕ.

    3) Телеграмеры не могут заклеймить премьера за то, что он жирует и напоказ торгует своим процветанием, самоутверждаясь об окружающих. Потому что часы, блин, дешевые.

    А самое ужасное - что это дядя, которого поставили руководить правительством в 2020 году. То есть он законодатель мод и светский лев вне зависимости от того, с какой колокольни он плевал на свет и моды. И это значит, что политологи, пошедшие ради своих котлов по 600-700-900 тыр на то, что и отцу Бутча из «Криминального чтива» не снилось - выпали из тренда.

    А что если выяснится, что Мишустин ещё и отдыхает строго в Крыму? А?

    Михаил, вы понимаете, что рушите целый мир? Игровую вселенную, в которой каждый игрок начинает с поддельным ролексом при маленькой должности, потом начинает расти вместе со своими котлами, потом кликает на «завести любовницу», потом на «купить квартиру в Валенсии», а потом, получая тревожное уведомление «декабрь, все пацаны уже купили билеты в Милан», судорожно выбирает «тоже купить», и так далее вплоть до «поздравляем, вы вышли в отставку и летите во Флориду к детям»? Эт чё, теперь всем так надо?

    ...Теперь мы понимаем, почему они так плакали и так ошарашенно молчали 15-го.

    Они что-то подозревали.

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз