• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 78
    Пользователей: 0
    Гостей: 78
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Сорос обгадил всех и пообещал дать миллиард

    В своем ежегодном выступлении завсегдатай Всемирного экономического форума в Давосе миллиардер Джордж Сорос язвительно атаковал «авторитарных правителей» США и Китая. Он заявил, что президент Трамп является «мошенником и охреневшим нарциссом», втоптавшим в грязь Конституцию США, а председатель Си Цзиньпин использует технологические достижения для тоталитарного контроля над жизнью китайцев. «Таки мир был бы лучше и чище, если бы их отстранили от власти», — сказал мистер Сорос.

    Сорос предупредил о растущей угрозе со стороны популизма и изменения климата, заодно пообещав выделить $1 млрд на создание новой глобальной университетской сети для борьбы с нетолерантностью.

    Главный спонсор Демократической партии США также сказал, что нынешние Пекин и Вашингтон представляют самую большую угрозу для «открытых сообществ». Сорос заявил, что председатель Си задушил экономику Китая, а Трамп, наоборот, «перегрел» экономику США: «Американские фондовые рынки высоки, но не смогут слишком долго держаться на точке кипения.»

    Также Сорос не забыл про премьер-министра Индии Нарендру Моди, заявив, что индийское государство «вводит ужасающие карательные меры в отношении Кашмира, полуавтономного мусульманского региона, и угрожает лишить миллионы мусульман их гражданства».

    У многих стран мира накопились претензии к этому оголтелому сионисту, который старается диктовать волю ТНК другим государствам, не гнушаясь самыми грязными методами воздействия, вплоть до организации государственных переворотов. Но большая часть обвинений Сороса оперативно подвергается критике со стороны СМИ и его соратников по гешефту как якобы носящие антисемитский характер.

    Сорос заявил, что его новая университетская сеть будет способствовать развитию «критического мышления» в эпоху нетерпимости.

    Как я понимаю, ВШЭ, МГИМО, МГУ и многим другим высшим учебным заведениям Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга (а также некоторых других российских городов) «светят» очень неплохие гранты на развитие толерантности.

    Источник материала
    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз