• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 81
    Пользователей: 0
    Гостей: 81
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    "Игра завершена!" - считает Д. Трамп

     

    Демократы, сядьте и засохните!!!

    Вчера в Сенате США состоялись слушания по импичменту Президенту США Трампу. Лучше всех результат этих слушаний охарактеризовал сам г-н Трамп, вывесив на своей странице в Twittere закреплённую запись: "GAME OVER!". Именно так - громко, заглавными буквами.
    На самом деле, с точки зрения процессуальной, не всё ещё кончено - в среду в Сенате США состоится окончательное голосование. Но заслушивание новых свидетелей и оглашение новых свидетельских показаний -  в среду не предусматривается.

    Уже сегодня многие наблюдатели высказываются в том смысле, что г-н Трамп "похоже" (likely :)) будет оправдан. Отмечается правовая несостоятельность оснований (или отсутствие оснований), необходимых для вынесения неблагоприятного для Президента США решения.
    Как отметил профессор права Университета Джорджа Вашингтона Джонатан Тёрли (Johnatan Turly) - "я озабочен понижением стандартов импичмента скудностью доказательств и обилием злобы". Видимо, это замечание профессора права так понравилось г-ну Трампу, что он ретвитнул его на своей странице.

    Наблюдатели (а после вчерашнего отписались, понятно, все - CNN, NYT, Bloomberg, и всех не перечислить, желающие могут заглянуть) теперь задаются вопросом : что теперь (после того как в среду Сенат США оправдает г-на Трампа) будет?
    Звучат следующие оценки и прогнозы результатов "завершения игры" с импичментом:
    - "стимулирует предвыборную гонку Трампа"; 
    - "Трамп подтверждён"; 
    - "Трамп освобождён от цепей"; 
    - "Демократы проигрывают";
    И прочее в том же духе, вплоть до "изменения Конституции" - в том смысле, что может быть создан прецедент, состоящий в том, что Президент не может быть подвергнут импичменту по обвинению в злоупотреблении властью в условиях отсутствия действительного преступления. И в будущем Президент США становится более могущественной фигурой в системе власти в США.

    Что-то, адекватное, в этом словоблудии есть, конечно - некоторые медиа отмечали, что г-н Трамп уже практически зачистил ГосДеп США, освободив его от присутствия клинтоноидов и обамышей. Кстати, одиозная г-жа Мари Йованович, Посол США, прослужив десятилетия в рассаднике "свободы" - вчера была уволена, наконец.
     спользованные источники: Donald J. Trump (@realDonaldTrump) on Twitter

    Комментарий автора:
    Как мне думается, во всей этой истории, мы должны положительно оценивать следующий момент - когда дело доходит до серьёзного поворота, то "наши западные партнёры" всёж таки предпочитают опираться на доказательства, а не на вольную интерпретацию сомнительной информации.
    Источник - Блог пользователя НикифорВ .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз