• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 2
    Пользователей: 0
    Гостей: 2
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Путь Американской империи - от нации инженеров к цивилизации дегенеративной нежити

    Как всего за два поколения пройти путь от нации инженеров до цивилизации дегенератов? Да и вообще - возможно ли такое? Посмотрите на самопровозглашенное государственное образование САСШ - и узреете ответ. Оказывается, что вполне возможно.

    Goldman Sachs может отказать в организации IPO компаниям, в правлениях которых нет женщин

    Инвестиционный банк Goldman Sachs планирует отказывать в организации первичного публичного размещения акций (IPO) компаниям, в составе органов управления которых нет как минимум одной женщины, заявил глава банка Дэвид Соломон в интервью СNBC в ходе Всемирного экономического форума. "Начиная с 1 июля в США и Европе мы не собираемся проводить размещение компании, если не будет хотя бы одного разностороннего кандидата в правлении, особенно женщины. К 2021 г. мы будем требовать, чтобы таких людей в совете было двое", - заявил Соломон в интервью СNBC. Goldman Sachs объяснил, что вынужден установить столь жесткие требования в связи с тем, что за последние два года на биржу вышли более 60 американских и европейских компаний, в руководстве которых не было ни одного "цветного" человека или женщины, отмечают Forbs и Bloomberg.

    Интересно, как скоро к женщинам добавятся трансгендеры, ЛГБТ и прочие девианты? И хватит ли мест в советах директоров, что бы вместить их всех и никого не обидеть?

    А то ведь каждый сегодня в Потухшем Граде-на-Холме при каждом удобном случае строят из себя обиженных и пытаются срубить на этом хайп, переходящий в бабло. Иногда это получается, а иногда - облом выходит. Но они все равно пытаются.

    "Американская грязь": новости толерантной культуры

    "Американская грязь" рекламировалась такими знаменитостями, как Стивен Кинг и Опра Уинфри, как новый "Великий Американский Роман". Аванс за него составил семизначную сумму. После агрессивной маркетинговой кампании потенциальный бестселлер был презентован на прошлой неделе под громкие фанфары на английском и испанском языках. Вместо лучей славы, однако, автор - Джанин Камминс - оказалась в самом центре скандала: ее обвинили в использовании трагедии мексиканских мигрантов в год выборов в США и в поддержке стереотипов, которые использовал президент Дональд Трамп в своей антииммиграционной риторике. Интересно, как скоро с нее затребуют компенсаций за моральный ущерб бедным мексиканским иммигрантам?

    ..более 120 писателей, включая ведущего романиста Мексики Валерию Луизелли и чикану (американка мексиканского происхождения - прим. пер.) Мириам Гурба, чей отзыв и вызвал столь бурные дебаты, подписали письмо, призывающее Опру не презентовать "Американскую грязь" в ее книжном клубе, показ в котором всегда становится началом наиболее массовых продаж.

    "Это письмо не призывает к молчанию или цензуре", - говорили писатели, называвшие роман "эксплуататорским". - "Но во времена повсеместной дезинформации, запугивания и пропаганды белого превосходства, связанной с иммиграцией и нашей границей; во времена, когда взрослые и дети умирают в иммиграционных клетках США, мы считаем, что роман, так сильно искажающий изображение маргинализованных, угнетенных людей, не должен продвигаться", - говорится в письме.

    Мексиканская актриса Сальма Хайек опубликовала свое селфи с книгой, еще не подозревая о разворачивающейся вокруг нее полемике, но очень быстро за это извинилась.

    Проститутки воюют с пидарасами. Именно этот анекдот пришел мне на ум, когда я читал о противостоянии вокруг "Американской Грязи". Успехов обоим сторонам.

    А тем временем уже подбиваются финансовые итоги кино-года 2019: Голливуд в нарастающем кризисе. Тотальном кризисе - финансовом, идейном, моральном и вообще, цивилизационном.

    Как нам написали абсолютно везде, прошлый год был для Голливуда рекордным. И студия Disney какое-то нереальное количество денег заработала, и комиксы сплошь собирали кассу, и вообще праздник жизни. Что не совсем правда, на самом деле. На самом деле в тех же США посещаемость кинотеатров - вторая с конца за последние лет 25 эдак. При том, что за 25 лет народу там сильно прибавилось, растущая страна. Народу больше - а в кино ходят меньше. Потому, что много успешных фильмов выходит, да, и потому, что народ очень любит комиксы смотреть. Ну да, народ на сериалы подсаживается. От безысходности..

    Собственно - причины массивного падения зрительского интереса на поверхности. Как любой аналитик скажет - потому, что люди сериалы стали больше смотреть. Как скажет почти зритель - потому, что смотреть нечего в кино.

    От отсутствия идей - мы видим экранизацию комиксов и продолжения продолжений сиквелов. В продвижение этих отголосков отголосков когда-то свежих идей вкладываются колоссальные деньги. Ну вот те же последние “Звездные войны” - реклама была практически на каждом столбе. В нашей стране эта серия собрала раза в полтора меньше, чем продолжение “Полицейского с Рублевки”. При том, что славословили о ней примерно в тысячу раз больше.


    В статье есть еще про кризис кино, но это уже по ссылке. Про Хуливуд это - основное. Кстати, я последние ЗВ пока не смотрел и не уверен, стоит ли это делать. Не слишком приятное зрелище - стать свидетелем кончины некогда весьма популярной и отнюдь небезынтересной эпопеи..

    В Пиндостане очень любят кичиться своими "семейными ценностями" и их якобы повсеместной поддержкой в кино и вообще, в СМИ. Раньше, пару поколений назад - да, с этим можно было согласиться. А сегодня у них пропагандируются крайне странные и своеобразные американские семейные ценности - это ни семьи, ни ценностей..

    Что больше всего раздражает меня в американской культуре. Вовсе не пронизывающая её тупая уверенность, что США – это центр Вселенной, и существует два типа общественно-политического устройства – пиндосское и неправильное. И не стремление оправдать лечение гуманитарными бомбардировками всего мира. Даже не их герои – образцовые тупые обыватели, легко звереющие, когда их маленькому мирку начинает что-то угрожать. Больше всего бесят пресловутые семейные ценности. Они навязчиво и приторно присутствуют везде. И в фильмах про войну в Ираке. И в сказках про Звёздные войны. И в наркоманско-бандитских боевиках. Дело не в том, что в семейных ценностях есть что-то плохое. Беда, что пиндосы в них не понимают ровным счётом ничего. Современные пиндосы. Их предки все же понимали..

    Большая статья о том, что в дегенеративной цивилизации даже семейные ценности претерпевают реальную дегенерацию. Даю здесь только основное:

    Присмотреться, так американская культура – это искусство монстров, которые безуспешно пытаются выглядеть настоящими людьми, но у них не выходит ничего.

    Ещё не так давно у пиндосов в культуре ещё что-то человеческое было – персонажи, чувства, сюжеты, люди, которыми можно гордится, сопереживать. Сейчас как отрезало. Их торгашеская цивилизация достигла пика лет сорок назад. И покатилась неуклонно вниз. И теперь остались только фантомы былых чувств и достижений. Она так и будет катиться в бездну, пусть даже загребёт всю нефть на Земле и отменит все валюты кроме доллара. Цивилизация замшелых правил и отсутствия долга и чувств не выживет. И на Китай не надо кивать – там правила вписаны в эмоциональную сферу этноса. Как у немцев их безумная страсть к правилам – это глубокое переживание вселенского механицизма. А у американцев - просто выгода. Нормальное животное чувство. Для животных…

    Возникает ощущение, что теперь культурными процессами в Пиндоссии заведует какой-то квазиразумный негуманоидный интеллект, имитирующий человеческие отношения и эмоции. Вот и выходят приёмы примитивные, чувства фальшивые, мысли плоские.

    ..В общем, в американской культуре нет ни семей, ни ценностей. А скоро и в их жизни не будет. Да и США не будет как таковых. Останется негуманоидный агрессивный кластер. И тот недолго проживёт. Потому как Земля Высшими Силами отдана людям, а не толерантным биороботам…


    Да, в современной американской культуре никаких семейных ценностей по сути и нет. А скоро реально и сами традиционные семьи в Пиндостане могут исчезнуть. Думаете, я так шучу? А вот и нет, оказалось, нет такой антиутопии, которую бы не смогла превратить в реальность современная англо-саксонская протестантская цивилизация..

    О том как канадские феменистки начали законодательную борьбу с гетеросексуальными браками

    У шаранского наткнулся на картинку которая побудила меня немного погуглить, вот эта самая картинка:

    Я не привык верить на слово и решил разобраться сам, к несчастью канадцы говорят на французском а его я успел забыть полностью так что даже заголовки читаю с гуглом. Но каково было моё удивление когда я обнаружил что это совсем не фейк. Правда оригинал она удалила, но интернет все помнит, правда в виде картинки. Ну, вообще канадцы говорят на французском только в Квебеке и некоторых прилегающий к нему районах. Но это деталь.

    Не нашел я оригинал но зато нашел реакцию на данное заявление если кратко "канадское общество оказалось не готово к таким прогрессивным решениям". Дальше простите сильно расписывать не буду, только ссылки с небольшой аннотацией. Их много - читайте по ссылке.

    А ранее эта особа призывала к принудительной вазектомии по достижению 18 лет.

    Ну а теперь - узрейте саму особу:

    "Какая отвратительная рожа!!" (с)

    И наконец - самое чудесное во всем этом:

    Габриель Бушар - трансгендер ("the first trans woman to lead the feminist organization"). До избрания президентом Федерации женщин Квебека оно служило в канадском флоте, руководило IT-проектом и Центром по борьбе с гендерными угнетениями.

    Вот так вот анекдот насчет того, что "завтра это станет обязательным" постепенно воплощается в жизнь. Окошко Овертона разворачивается все дальше и все глубже.

    Что же, пусть подувший оттуда ветерок сдует всю цивилизацию наглосаксонской нежити нахрен. Главное - что бы он до нас не достал..


    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз