• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 52
    Пользователей: 1
    Гостей: 51
    LeifHinton4
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Америка продолжает свой путь во Вторую Гражданскую

    Крайне наглядная фотка, демонстрирующая ту степень взаимного отторжения и ненависти, которые разделили сегодня политический истеблишмент САСШ.

    Это спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси после выступления президента США Дональда Трампа в Конгрессе разорвала текст его речи. До этого Трамп выставил её в весьма некрасивом свете, отказавшись пожать ей протянутую к нему руку. "Отомстила" позже - разорвав документ. Но в Сети заявили о том, что Пелоси может сесть в тюрьму после того как разорвала документ Трампа. На это, в частности, намекнул писатель, основатель и президент TPUSA Чарли Кирк в Twitter.

    "Кодекс США запрещает уничтожение правительственных документов. Нэнси Пелоси, возможно, только что совершила нарушение 18 USC § 2071, раздел 2071 (а), когда она разорвала текст президента Трампа о состоянии США, - пишет Кирк. - Это нарушение наказывается лишением свободы на срок до трёх лет".

    И несмотря на это Пелоси не удержалась и разорвала документ. Настолько уже зашкаливают эмоции, что просто наплевать даже на внешние приличия.

    Впрочем, с эмоциями не все спокойно и у ее противников.

    Республиканцы пригрозили Байдену импичментом в случае его избрания президентом

    Республиканская партия США незамедлительно начнет подготовку к импичменту бывшего вице-президента Джозефа Байдена в случае его избрания президентом страны на выборах в ноябре. С таким предупреждением выступила в воскресенье в интервью агентству Bloomberg сенатор Джони Эрнст (республиканка от штата Айова). "Джозефу Байдену следует быть крайне осторожным в своих пожеланиях, потому что может создаться ситуация, при которой люди сразу после избрания президентом Байдена начнут изъявлять намерение объявить ему импичмент", - отметила Эрнст.

    То есть, респы в открытую заявили, что не признают результаты выборов, если они их не устроят. И вы думаете, что демы не ответят тем же?

    САСШ продолжает вползать во Вторую Гражданскую войну. И никаких признаков остановки этого процесса незаметно. Наоборот, он постепенно ускоряется и к тому же еще и ожесточается.

    Интересно, когда на этой почве произойдет первая стрельба?

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    • #1 написан 6 февраля 2020 12:06
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Провалился импичмент в Америке. Одновременно с тем, как феноменально обгадились демократы на кокусах в Айове. Нам, что кокусы, что крокусы, что кактусы, что Айова, что Айва. Не доросли мы до их демократии. Но что они там обгадились, приятно. Кабы они так настырно к нам не приставали, было бы до фонаря. А теперь приятно. Пресса опять же... Трамп не пожал руку Нэнси Пелосси (желающие могут посмотреть, кто она такая), та демонстративно разорвала текст его выступления... Для перевода на российские понятия - это как будто он ей пинка дал, а она ему половину знаменитой причёски вырвала и глаза попыталась выцарапать. Высокие отношения. Демократия же... Ну, у богатых свои причуды. Разберём другое. В Айове было у демократов четверо кандидатов. Понятно, что в срыве подсчётов и явных косяках, вплоть до фальсификаций виноваты русские. А кто ещё? Китайцам не до кокусов, у них коронавирус. У персов свои заморочки. У Израиля очередные внеочередные выборы на носу, третьи за год. Значит, мы. А у нас как раз в парламенте четыре партии. Вопрос: кто от кого? Ну, Сандерс понятно, он от КПРФ. У него даже медовый месяц был в СССР. Во втором браке, но был. Байден - ЕдРо. Она партия власти, он был от партии власти. Тоже Украиной занимался и тоже на свою голову. Уоррен... Скорее всего, агент влияния ЭсЭров. Левая, женщина... Там такие есть. И наконец, четвёртый, фамилию которого никто не помнит, но именно его объявила победителем система подсчёта голосов, которую ЕГО фирма и разработала. Военный, гомик, был на Ближнем Востоке, молодой... Явно сокол Жириновского. Таких никто, кроме ЛДПР, держать не стал бы. У Вольфыча любят эпатаж, так что к нему, к нему... Ну, а у республиканцев кандидат один - действующий президент. И, судя по результатам, его, раз уж он тоже наш, курирует лично САМ. Да, в общем, и Трамп не против. Он же сказал, когда импичмент накрылся, что это всё русские? Ну, так и не будем отрицать очевидного! Теперь Аляску, Калифорнии и Гавайи пускай передают. А то париться с ними за бесплатно. Кокусы, не кокусы, импичмент, шмимпичмент...

    АРМАГЕДДОНЫЧ

    6 Feb, 09:01 (сегодня)

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз