• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 56
    Пользователей: 2
    Гостей: 54
    NormaTrue563149 Olsav
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Дорогие друзья, тут такая классная штука прилетела, что слезы текут прямиком в ботинки.

    Дорогие друзья, тут такая классная штука прилетела, что слезы текут прямиком в ботинки.

    «Минторг США начал процедуру анализа целесообразности перевода Белоруссии в категорию стран с рыночной экономикой, сообщило в четверг белорусское министерство экономики».

    Трем глаза и лезем на сайт мiнiстэрства эканомiкi рэспублiкi Беларусь, а там ядерная лютость, знакомая любому, кто когда-либо работал в госструктурах:
    «…Министерство торговли США оценит целесообразность проведения публичных слушаний по вопросу перевода Республики Беларусь в категорию стран с рыночной экономикой».

    За формулировкой из картофельных драников следует напоминание, что «статус «страны с нерыночной экономикой» был автоматически унаследован Беларусью после распада СССР». Теперь этот статус как рваный полиэтиленовый пакет в дождливый день прилип на лобовое стекло белорусской экономики.

    В октябре 2019 г. министерство экономики даже заключило «соглашение с компанией «Crowell & Moring» по юридическому сопровождению процесса по переводу Республики Беларусь из статуса страны с нерыночной экономикой в статус страны с рыночной экономикой».

    Почему нам кажется это забавным? Да потому что в нашей практике «рассмотрения возможностей проведения анализов» это всегда заканчивалось вагоном и маленькой тележкой израсходованной бумаги, а целесообразности от этого не прибавлялось.

    Вероятно, завтра на встрече Батька расскажет Владимиру Владимировичу о возможности превращения Беларуси из тыквы в рыночную экономику. И тогда Владимиру Владимировичу придется в очередной раз рассмотреть возможность изучения целесообразности проведения слушаний по вопросу предоставления скидки на газ.

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    • #1 написан 6 февраля 2020 23:36
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2017
    АН-2 | Комментариев: 1 211 | Публикаций: 0

    Всегда подозревал, что Орда работает на пиндосов. Что и подтверждается в данном выс.. заметке.

    -1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз