• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 75
    Пользователей: 0
    Гостей: 75
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (437)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Лев Щаранский: Не нужен нам берег швейцарский. И гендеры нам не нужны.

    Свобода лучше несвободы наличием свободы. Демократические страны эвакуируют своих граждан из объятого короновирусом Китая в комфортабельных условиях люкс-класса бизнес-джетов или круизных лайнерах, пока авторитарная Россия вывозит россиян как скот в переполненном Ил-76, с одним ведром-писсуаром на троих. Капитализация очередей за новым айфоном превысила совокупную стоимость Газпрома и Ростеха. Илон Маск уже проектирует гиперлуп на Марсе, пока Рогозин окунает свиней в различные жидкости. Майнинг биткойна принес дохода криптоинвесторам больше, чем все количество золота, добытое человечеством за 2000 лет. 3D-принтер приходит на смену громоздким производствам периода плановой экономики. Велосипеды и самокаты в свободных странах вытесняют чадящие автомобили, создающие только ненужные выбросы в атмосферу. Невидимая рука рынка обогащает своих адептов путем прогнозов биржевого аналитика Степана Демуры на рынках Форекс и индийского МММ. Либертарианская идея способна вывести человечество к звездам путем уменьшения влияния государства на рынок. Учение Адама Смита оказалось полностью верно.

    Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. В Швейцарии по результатам референдума легализовали уголовное наказание за гомофобию. Сбылось то, о чем я писал еще в 2010-м году и к чему призывал мировых лидеров – вынести гомофобию в разряд преступлений против человечества и давать за это реальные сроки. Гомофобия - это болезнь. Которую нужно выжигать каленым железом. Огнем и мечом подавляя любое мыслепреступление против гей-парадов и гендерквиров. Отрадно, что первой в ряду наиболее прогрессивных стран стала преуспевающая Швейцария. Наглядно доказывая правозащитный тезис о тесной коллаборации ЛГБТ-активизма и бизнес-успехов. Евгений Чичваркин одобряет.

    Что дальше? Передовым опытом Швейцарии должны воспользоваться европейские страны и Украина. Посадка гомофобно настроенных белых цисгендерных мужчин увеличит градус толерантности и мультикультурности в европейском обществе. Тут главное не переборщить, и не закрывать за гомофобию арабских беженцев – очень важно не впасть в грех исламофобии. Ведь мы хорошо помним, что позволено беженцу от тоталитарного режима Башара Асада, не позволено х*емразям и спермобакам. Потому что мигранты очень сильно пострадали от ковровых бомбардировок путинских имперских бомбовозов. Ничего страшного не произойдет, если несчастные арабы надают по щщам белым гомофобам или случайно изнасилуют европеек. Нужно уважать культурные и национальные особенности сирийских борцов за свободу. За вашу и нашу свободу.

    Нужно четко понимать – уголовка за гомофобию лишь первый шажок в сторону по-настоящему толерантного общества. Победили гомофобию и антисемитизм – теперь нужно браться за трансгендерфобию, какасластецфобию, чадосластецфобию, гендернонейтральнофлюидофобию, мигрантофобию, трупотрахофобию, ксенофобию и русский фашизм. Лишь в по-настоящему здоровом обществе толерантности у граждан будет вызывать недоумение и боль абьюзинг, бодишеминг, слатшейминг, газлайтинг, неглект, харассмент и объективизация. А человеку, громогласно заявившему, что гендеров всего два – самое место за решеткой. Впрочем, там ему место, если он и не громогласно заявит, а попробует написать это в личной переписке. Фейсбук и Твиттер должны быть на страже общечеловеческих ценностей и своевременно сообщать в полицию толерантности о случаях гендерной ненависти. Ведь жить надо не по лжи. Мы наш, мы новый мир построим. Кто был никем, тот станет всем. Новый дивный мир. Я люблю хачапури. Эх-заживем!

    С уважением, Лев Щаранский.

    Источник - Пишет За вашу и нашу Свободу! (lev_sharansky2) .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    • #1 написан 19 февраля 2020 00:07
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз