• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 64
    Пользователей: 0
    Гостей: 64
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Яков Кедми: Эрдоган всегда провоцирует Россию

    Политический аналитик Яков Кедми в интервью информационному агентству «Аврора» заявил, что лично Эрдоган отдал команду сбить российский военный самолет

    Яков Кедми считает, что Эрдоган считает себя султаном Османской Империи. Он пытается вернуть влияние на территории, которые раньше подчинялись Турции. Он пытается получить контроль в Ливии, пытается поддерживать туркаманов в Сирии, пытается, через строительство поселения крымских татар на границе с Крымом, получить влияние на полуострове.

    За эти безответственные, неразумные выходки Эрдогана потом расплачивается Турция и турецкий народ.

    «Внутренние проблемы Турции – они самые серьезные, как бы не пыжился Эрдоган. Турки, это ядерная неконвенкциональная мина под существованием турецкого государства. И лучше Эрдогану с этим не играть. Пока до сих пор никто из вне не пытался использовать это в Турции. Достаточно, что бы кто-то дал поддержку турецким курдам и это конец Турции» — заявил Яков Кедми

    Процесс ухода США из Ближнего Востока продолжается. Трамп заявил, что у США нет политических интересов в этом регионе, только экономические. Штаты в скором времени покинут территорию Ближнего Востока.

    Процесс формирования нового, легитимного правительства в Сирии продолжается, как бы это не хотелось Эрдогану.

    Собирается новый Ближний Восток с меньшим влиянием Соединенных Штатов и с большим влиянием России. У государств появится больше свобод и влияния, но с непосредственной координацией в делах региона России. Самое устойчивое государство Ближнего Востока, это Египет. Остальные государства, это «племена под государственным флагом». Все собраны из лоскутков, кроме Египта.

    Проблем на Ближнем Востоке достаточно много. Экономика региона во многом зависит от цены на нефть, которая постоянно колеблется. У турецкой экономики постоянные проблемы. На это накладывается и локальные конфликты, которые связаны с этническими разногласиями. Любое государство Ближнего Востока проблематично. Главное, чтобы это не переросло в большой военный конфликт.


    Источник - aurora.network .

    Комментарии:
    • #1 написан 13 февраля 2020 13:40
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    В Турции обсуждают отжиг посольства РФ в Анкаре.

    Посольство на своей странице в твиттере выставило два фото: на одной Помпео со словами "Мы рядом со своим союзником по НАТО", а на второй картинке инфографика с подробным описанием материальной помощи сирийской курдской группировке YPG, бюджет на которую запрашивает Пентагон.

    И все это российское посольство подписало словами: Решать вам


    ТГ Повестка дня Турции
    12 Feb, 23:02 (вчера)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз