• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 82
    Пользователей: 1
    Гостей: 81
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Ещё немного о, простите, Аляксандре Рыхоравычэ Лукашэнке и не только.

    Напомним, белорусский президент обвинил Россию в срыве сроков ввода в эксплуатацию АЭС и пригрозил забором транзитной нефти.

    Вот у вас, дорогие друзья, не складывается впечатление, что после распада СССР мы вдруг оказались окружены странами, в которых к власти исправно приходят политики-дебилы? И они раз за разом пытаются вымогать деньги и ресурсы, угрожая в противном случае навсегда отчалить в Семью Европейских Народов или стать 51-м штатом США.

    Откуда вообще эта дрочь на европейскость и европейскую семью? В Европе проживает 87 народов, крупнейший по численности из которых – сюрприз – русские.

    Одновременно с тем Семья Российских Народов насчитывает 190 народностей. Кого наши соседи пытаются напугать отчаливанием?

    Второй вопрос мы традиционно задаём МИДу РФ, который из всего пост-советского пространства популярностью пользуется, кажется, только в России, давайте нальём ещё стопочку и спляшем.

    Что конкретно делает российская дипломатия на прилежащих территориях? За последние 30 лет мы несколько раз пролюбили Украину. Воевали пять дней с Грузией. Бацька исправно слетает с катух раз в год-полтора. Пашинян заявляет о важности военного сотрудничества с США в регионе с карабахским замороженным конфликтом.

    В Киргизии получше, потому что там у нас полноценная военная база. С Узбекистаном тоже получше, но в него необходимо вкладываться, если не хочешь видеть на вокзалах бородатых паломников из Ферганской долины.

    Зато в Трибалтике, прямо на границе ядерной сверхдержавы, победившей в ХХ веке нацизм и фашизм, каждый год исправно на официальном уровне чествуют нацистских легионеров.

    У вас, дорогие друзья, нет ощущения, что дипломатические отношения с ближайшими соседями у нас выстраивают в основном госбизнес и Минобороны?

    Или были какие-то громкие дипломатические победы на соседних территориях за последнее время, которые мы упустили из виду?


    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз