• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 72
    Пользователей: 0
    Гостей: 72
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    На волнах Орды конкурсное управление «Последний бойскаут»

    Та самая организация бойскаутов, с которой яростно (и сама того не зная) воевала советская пионерия, заявила, что она устала и мухожук. В смысле, организация The Boy Scouts, существующая с 1910 года и зарегистрированная в городе Ирвинг, штат Техас, официально начала процедуру банкротства. Нет, не потому что американские сопляки разлюбили ходить в походы.

    Просто любители маршировать по лесам под весёлые звуки банджо утонули в море уголовных дел, по которым руководство всех уровней обвиняют в растлении несовершеннолетних. Примечательно, что обвинения выдвигают не только родители малышни, но и те, кто давно вышел из нежного возраста и ежедневно водит в школу уже собственных спиногрызов. Они утверждают, что организация бойскаутов и двадцать-тридцать лет назад отличалась склонностью к запретным утехам.

    Впрочем, банкротиться контора решила не от чувства жгучего стыда. Объявлено, что все запланированные ранее мероприятия продолжат реализовывать, а банкротство поможет собрать все иски в одном суде, в результате чего стороны попробуют прийти к мировому соглашению. А если нет, то с банкрота и взятки гладки.

    Но поскольку беда не приходит одна, от финансирования бойскаутов отказался главный спонсор – церковь мормонов. Кран с деньгами перекрыли после того, как бойскауты, пытаясь отыграть очки в глазах соотечественников, исключили из описания программ для старших школьников слово «мальчик» и заявили, что будут отныне принимать трансгендеров.

    Случай, кстати, не единичный. Ранее за ширмой банкротства смогли спрятать свои бесстыжие зенки аж двадцать католических епархий и федерация спортивной гимнастики США. Как вы правильно поняли, там тоже очень любили детей. Все эти организации продолжают работать и здравствовать. И потому у скаутов тоже всё будет более-менее. В крайнем случае окончательно сменят флаг на радужный и будут предаваться любимому делу на совершенно законных основаниях.

    Может и хорошо, что пионерия не дожила до этого дня.



    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз