• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 44
    Пользователей: 0
    Гостей: 44
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (596)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    СМИ: в Ухане закрыли все временные госпитали после выписки пациентов

     

    © РИА Новости / The Central Hospital of Wuhan

    ПЕКИН, 10 мар – РИА Новости. Все 14 временных госпиталей, которые были организованы в Ухане для приема больных коронавирусной инфекцией, закрылись после выписки пациентов, сообщают китайские СМИ.

    "Десятого марта состоялась церемония закрытия временного госпиталя "Учан" на Уханьском стадионе. Среди всех временных госпиталей Уханя, "Учан" последним перешел в режим отдыха. Сегодня последняя группа пациентов будет полностью выписана", - пишет издание ThePaper.cn.

    После эпидемиологической вспышки нового типа коронавируса в Ухане ряд стадионов и выставочных центров были реконструированы во временные госпитали. В связи со значительным улучшением эпидемиологической ситуации и сокращением числа заболевших, госпитали начали закрывать.

    По последним официальным данным, за прошедшие сутки в провинции Хубэй, очаге эпидемии, за сутки подтвердили 17 случаев заражения (все 17 в городе Ухань), были выписаны 1 152 человека (896 в Ухане), зарегистрированы 17 летальных случаев (16 в Ухане). С начала эпидемии в провинции выявили уже 67 760 случаев заражения (49 965 в Ухане), при этом уже 47 585 пациентов выздоровели, 3 024 человека скончались (2 404 в Ухане). В настоящее время в провинции болеют 17 151 человек, из них 4 701 находятся в тяжелом состоянии.

    Власти Китая 31 декабря 2019 года проинформировали Всемирную организацию здравоохранения о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань в центральной части страны (провинция Хубэй). Специалисты установили, что возбудителем болезни стал новый коронавирус. ВОЗ признала вспышку чрезвычайной ситуацией международного значения и дала заболеванию официальное название - COVID-19. По последним данным, число зараженных в материковом Китае составило 80 754 человек, скончались 3 136 человек, излечились 59 897 заболевших.


    Источник - РИА Новости .

    Комментарии:
    • #149 написан 11 июня 2020 08:33
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Статистика по миру на 0:00 GMT, 11 июня, по официальным данным. В скобках - за минувшие сутки. Отдельными строками добавлены заморские территории государств. Жирным выделены страны, где вирус зафиксирован впервые. Отделены первые 10 и первые 50 стран по количеству зафиксированных случаев.

    Всего: заболевших - 7.452.532 (+134.163), умерших - 418.246 (+5.136).

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #148 написан 10 июня 2020 15:35
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Статистика на 10 июня по регионам России. В скобках - за последние сутки. Отделены первые 10 и первые 30 регионов по числу зарегистрированных случаев.

    Всего: заболевших - 493.657 (+8.404), умерших - 6.358 (+216).

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #147 написан 10 июня 2020 15:30
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Статистика по миру на 0:00 GMT, 10 июня, по официальным данным. В скобках - за минувшие сутки. Отдельными строками добавлены заморские территории государств. Жирным выделены страны, где вирус зафиксирован впервые. Отделены первые 10 и первые 50 стран по количеству зафиксированных случаев.

    Всего: заболевших - 7.318.369 (+122.344), умерших - 413.110 (+4.764).

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #146 написан 9 июня 2020 14:33
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Статистика 09 июня по регионам России. В скобках - за последние сутки. Отделены первые 10 и первые 30 регионов по числу зарегистрированных случаев.

    Всего: заболевших - 485.253 (+8.595), умерших - 6.142 (+171).

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #145 написан 9 июня 2020 11:44
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Статистика по миру на 0:00 GMT, 09 июня, по официальным данным. В скобках - за минувшие сутки. Отдельными строками добавлены заморские территории государств. Жирным выделены страны, где вирус зафиксирован впервые. Отделены первые 10 и первые 50 стран по количеству зафиксированных случаев.

    Всего: заболевших - 7.196.025 (+107.751), умерших - 408.346 (+3.159).

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #144 написан 8 июня 2020 13:24
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Статистика на 08 июня по регионам России. В скобках - за последние сутки. Отделены первые 10 и первые 30 регионов по числу зарегистрированных случаев.

    Всего: заболевших - 476.658 (+8.985), умерших - 5.971 (+112).

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #143 написан 8 июня 2020 13:23
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Статистика по миру на 0:00 GMT, 08 июня, по официальным данным. В скобках - за минувшие сутки. Отдельными строками добавлены заморские территории государств. Жирным выделены страны, где вирус зафиксирован впервые. Отделены первые 10 и первые 50 стран по количеству зафиксированных случаев.

    Всего: заболевших - 7.088.274 (+115.199), умерших - 405.187 (+3.460).

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #142 написан 7 июня 2020 16:05
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Статистика 07 июня по регионам России. В скобках - за последние сутки. Отделены первые 10 и первые 30 регионов по числу зарегистрированных случаев.

    Всего: заболевших - 467.673 (+8.984), умерших - 5.859 (+134).

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #141 написан 7 июня 2020 10:33
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Статистика по миру на 0:00 GMT, 07 июня, по официальным данным. В скобках - за минувшие сутки. Отдельными строками добавлены заморские территории государств. Жирным выделены страны, где вирус зафиксирован впервые. Отделены первые 10 и первые 50 стран по количеству зафиксированных случаев.

    Всего: заболевших - 6.973.075 (+127.685), умерших - 401.727 (+4.181)

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #140 написан 6 июня 2020 13:34
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Статистика на 06 июня по регионам России. В скобках - за последние сутки. Отделены первые 10 и первые 30 регионов по числу зарегистрированных случаев.

    Всего: заболевших - 458.689 (+8.855), умерших - 5.725 (+197).

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #139 написан 6 июня 2020 13:33
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Статистика по миру на 0:00 GMT, 06 июня, по официальным данным. В скобках - за минувшие сутки. Отдельными строками добавлены заморские территории государств. Жирным выделены страны, где вирус зафиксирован впервые. Отделены первые 10 и первые 50 стран по количеству зафиксированных случаев.

    Всего: заболевших - 6.845.390 (+146.854), умерших - 397.546 (+5.163)

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #138 написан 5 июня 2020 16:45
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Статистика на 05 июня по регионам России. В скобках - за последние сутки. Отделены первые 10 и первые 30 регионов по числу зарегистрированных случаев.

    Всего: заболевших - 449.834 (+8.726), умерших - 5.528 (+144).

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #137 написан 5 июня 2020 16:42
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Статистика по миру на 0:00 GMT, 05 июня, по официальным данным. В скобках - за минувшие сутки. Отдельными строками добавлены заморские территории государств. Жирным выделены страны, где вирус зафиксирован впервые. Отделены первые 10 и первые 50 стран по количеству зафиксированных случаев.

    Всего: заболевших - 6.698.536 (+130.029), умерших - 392.383 (+5.500).

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #136 написан 4 июня 2020 14:30
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Статистика на 04 июня по регионам России. В скобках - за последние сутки. Отделены первые 10 и первые 30 регионов по числу зарегистрированных случаев.

    Всего: заболевших - 441.108 (+8.831), умерших - 5.384 (+169).

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #135 написан 4 июня 2020 12:48
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Статистика по миру на 0:00 GMT, 04 июня,по официальным данным. В скобках - за минувшие сутки. Отдельными строками добавлены заморские территории государств. Жирным выделены страны, где вирус зафиксирован впервые. Отделены первые 10 и первые 50 стран по количеству зафиксированных случаев.

    Всего: заболевших - 6.568.507 (+83.640), умерших - 386.883 (+4.931).

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #134 написан 3 июня 2020 15:15
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Статистика на 03 июня по регионам России. В скобках - за последние сутки. Отделены первые 10 и первые 30 регионов по числу зарегистрированных случаев.

    Всего: заболевших - 432.277 (+8.536), умерших - 5.215 (+178).

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #133 написан 3 июня 2020 15:14
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Статистика по миру на 0:00 GMT, 03 июня, по официальным данным. В скобках - за минувшие сутки. Отдельными строками добавлены заморские территории государств. Жирным выделены страны, где вирус зафиксирован впервые. Отделены первые 10 и первые 50 стран по количеству зафиксированных случаев.

    Всего: заболевших - 6.484.867 (+116.923), умерших - 381.952 (+4.705).

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #132 написан 2 июня 2020 22:34
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Статистика на 02 июня по регионам России. В скобках - за последние сутки. Отделены первые 10 и первые 30 регионов по числу зарегистрированных случаев.

    Всего: заболевших - 423.741 (+8.863), умерших - 5.037 (+182).

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #131 написан 2 июня 2020 15:14
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Число новых случаев коронавируса на миллион человек



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #130 написан 2 июня 2020 12:32
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы