• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 26
    Пользователей: 0
    Гостей: 26
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (315)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Конец мозга (Два последних звоночка)

    Что те, понимаешь, что эти, что Гаага, что Киев!

    Пишет Е.Сатановский:

    Суд в Нидерландах, по-поводу гибели на Украине малайзийского "Боинга", продолжает свою работу. Прокуратура предоставила свидетельства очевидцев.

    Свидетели зашифрованы, кто они и где на самом деле были во время катастрофы, неизвестно. Да и есть ли они, или эта комбинация из букв и цифр не более, чем плод дурной фантазии не слишком умных людей, которые занимаются расследованием, неизвестно. В конце-концов, в качестве свидетелей обвинения можно с таким же успехом представить дроидов из "Звёздных войн", R2-D2 и C-3PO. Их, в отличие от нынешних свидетелей, хоть увидеть можно. Да и показания там были бы умнее построены.

    Кто-то что-то кому-то написал в социальных сетях. Кто-то сказал, что видел "Бук", а у него русских солдат и людей из ФСБ. У "Бука". ФСБшников. Хотя или одно, или другое. Где в поле действует армия, там КАКОЕ ФСБ?! А также МВД, ФСО, КГБ или ЧК? И как этот свидетель определил, что они из ФСБ? Видимо, эти люди на груди бэйджики носили, с крупными надписями. Или над собой табличку держали с надписью "мы из ФСБ".

    Или это не просто свидетель, а Свидетель Иеговы. И ему лично Г-дь Б-г на ухо шепнул: "Видишь этих? Из ФСБ они". Что куда более достоверно, чем дистанционное определение того, из какого ведомства люди, которые по определению ходят в гражданском.

    Опять же, один из голландских (варианты: зеландских, брабантских, лимбуржских - как сыр у Пушкина, грёнингенских и т.д., и т.п.: провинций в Нидерландах до чёрта) свидетелей, сообщил, что люди, сбившие самолёт, говорили "с русским акцентом". То ж самое оно, цимес мит компот, а не доказательство.

    Кто на Донбассе "с русским акцентом" говорит, кроме русских солдат? И вообще, кто и где в мире, кроме России, говорит по-русски? Особенно на Украине, где НЕТ ни одного человека, который бы этого языка не знал. Ни в правительстве. Ни в армии. Ни в числе местных бандитов или бабушек-божьих одуванчиков. Там по-русски и депутаты Рады говорят. И президенты этой прости-Г-ди как бы страны. И партийные лидеры. И бандеровцы с неопетлюровцами.

    Этот недосвидетель не пойми чего про "русский акцент" мог говорить только если его прямиком из ЦРУ достали и в Нидерланды привезли, суду мозги парить. Там, понятно. На Брайтоне, по представлениям дядьков с Вашингтон-Хайтс, из северного Манхэттена, где бандеровцы осели, или из тех районов Канады, где они колосятся, действительно "русский акцент". Хотя в России и Израиле его называют одесским. Ну, так американцы же. Они и фильмы свои про Россию снимают с таким акцентом. Вроде Шварцнегера в "Красной жаре" с его то ли сербским, то ли хорватским "Какие ваши доказательства"...

    Исключительно подходящая к ситуации фраза. С поправкой на то, что это не комедия, не триллер и вообще не кино. Это СУД. Всё, вроде как, всерьёз. А что выглядит как в дурдоме, так европейский же суд. Вот, он именно такой. Как и вся та Европа. К огромному сожалению. Свой суд бывает плох, а бывает и вообще ни к чёрту, но такого...

    Что до "русских солдат", там свидетели кого хочешь увидят, если подольше за этим шоу наблюдать. Суворовцев с преображенцами. Князя Потёмкина, лично. Драгун с чапаевцами. Будённого с Махно. Путина с Медведевым. Или Сталина с Жуковым. Один "Бук" наводил, второй ему боеприпасы подтаскивал.

    Охренеть, какой отличный суд. Браво, няня! Несите пиво с сыром. Голландским, разумеется. Такое шоу закусывать надо.

    А вот ещё один факт о КОНЦЕ МОЗГА у западников:

    Новый шедевр украинского кинематографа !

    "Бесславные крепостные / Безславні кріпаки"

    - предстоящий приключенческий фильм украинского режиссера Романа Перфильева.

    Спасаясь от преследований императора Японии, самурай попадает на территорию Российской империи. В конце концов он встречает молодого Тараса Шевченко, которого он решает обучить традиционным японским боевым искусствам.

    Вместе герои начинают бороться за свободу украинского народа. Премьера фильма запланирована на 8 октября 2020 года. Презентуя «историческую киноленту» украинская телеведущая в эфире телеканала «24» заявила, что умерший в 1861 году поэт Тарас Шевченко являлся борцом с советской властью…

    Источник - Газета "Экономика и Мы" (резервная копия) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз