• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    350 миллиардов QE закончились за три дня. Пора еще подпечатать пару сотен

    Пора еще разбросать пару сотен миллиардов! Предыдущих 350 едва хватило на три дня!

    Рупор ростовщиков и банкстеров Washigton Post с радостью вещает, что выделенные Конгрессом 350 миллиардов долларов на некую помощь малому бизнесу прожраны за три дня, и пора монетарным властям подбросить еще пару сотен миллиардов в топку попыток спасения паразитарных секторов экономики США. Забота ручных мосек от Goldman Sachs и прочих Wells Fargo понятна: вчера мы были свидетелями того, как ФРС взяла на себя все риски невозврата кредитов, объявив в пресс-релизе "о создании нового механизма кредитования малого бизнеса", вся новизна которого состоит в том, что банки, через которые идет QE и которые на этом получают проценты, не несут никаких рисков. Кто же откажется от такой кормушки, тем более, что она закончилась всего-то за три дня. А значит, нужно требовать запустить печатный станок во славу обогащения упырей.

    В связи с ростом спроса на первый транш Казначейство США готовится запросить у Конгресса дополнительные 200 миллиардов долларов на программу кредитования малого бизнеса, сообщила газета Washington Post во вторник .

    К "демократическому СМИ" подключились коррумпированные представители местного эстеблишмента, которые в США стыдливо называются лоббистами:

    Лидер большинства в Сенате Митч Макконнелл (R-Ky.) Во вторник заявил, что будет работать с министром финансов Стивеном Мнучином и лидером меньшинства в Сенате Чарльзом Э. Шумером (DN.Y.) :

    «Конгресс должен действовать быстро и общий фокус , чтобы обеспечить больше денег для этой бесспорной двухпартийной программы. Я буду работать с секретарем Mnuchin и лидером Шумером и надеждами утвердить дальнейшее финансирование программы защиты Зарплаты по единодушному согласию или голосованию во время следующего запланированного Заседание Сената в четверг ", сказал Макконнелл в заявлении.

    Цитата:

    "Тот факт, что Казначейство сделает запрос (уже) на третий день существования программы, подчеркивает растущий спрос от бизнеса для получения финансирования"...

    Как говорится: аппетит приходит во время еды. Хотя, у меня нет сомнений, что упыри-ростовщики когда-нибудь страдали от отсутствия финансового аппетита!

    Использованные источники: Вашингтон пост
    Комментарий автора:
    Лихо стартанули! 350 миллиардов QE прожраны за 3 дня!

    Для нас же главное заключается в том, что эти кредиты, большую часть которых, как мне видится, никто возвращать не собирается, от чего ФРС и принял вчера "новый механизм", окажутся на рынках реальных товаров, а не будут абсорбированы пузырями финансовых и фондовых площадок.

    Гиперо-о-о-к! Ты где?

    "Выходи, подлый трус!"
    Источник - Блог пользователя mamomot .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз