• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 72
    Пользователей: 0
    Гостей: 72
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (529)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На волнах Орды рубрика «Ребята, в которых мы верим»

    Начнём с пошлой банальности.

    Пандемия действительно изменила этот мир, вывалив наружу много удивительных вещей, например, что мировая торговля стремительно каза болду, стоило лишь человечеству два месяца покупать только то, что им действительно нужно для жизни. Ещё мы узнали, что львиная доля наших с вами соотечественников умнее Путина и Минздрава вместе взятых, потому что всё это заговор масочно-перчаточной мафии и вообще они бессимптомно переболели ещё в январе.

    Вторая банальность в том, что либералы были правы – мы действительно катастрофически отстаём в гражданском правосознании от представителей западного общества. Инфантильные россияне, доевшие последний купат с кристаллами хлорида натрия, смогли провести лишь парочку виртуальных митингов в автонавигаторе, да обрушить сайт Госуслуг из протеста против мизерных выплат.

    Зато как вольно дышится в возрождённом Арканаре!

    Рулевой Америки, презрев рекомендации своих советников и ехидную гримасу тётки Статистики, требует от властей Калифорнии немедленно открыть завод Tesla и вернуть людям рабочие места. Электорат Дональда Трампа горячо поддерживает инициативы своего лидера. Например, в Мичигане глубинные американцы, не соблюдая идиотские правила, вроде социальной дистанции или ношения масок, приехали в гости к губернатору Уитмеру. А чтобы губернатор их точно принял, взяли с собой по паре автоматических стволов на брата.

    Естественно, никто не посмел задержать разгневанных граждан, вооружённых своими правами и Bushmaster ACR. Пара сотен протестующих прекрасно провела время внутри местной ратуши, высказав властям всё, что посчитали нужным.

    Не отставала и Северная Каролина. Там граждане, специально чтобы отпугнуть китайскую заразу, ездят в магазины с гранатомётом на плече. Местный Минздрав пока не подтвердил действенность подобных мер, но мы не сомневаемся, что это работает.

    Что здесь хотелось бы, друзья.

    Без всякого сарказма и ёрничанья хотели бы восхититься Америкой, ведь это действительно страна возможностей. Там можно взять флаги, немножечко хорошего настроения, штурмовую винтовку и завалиться с парой закадычных хоумиз в местную администрацию, чтобы выразить чиновникам своё «фэ». Можно демонстративно нарушать режим самоизоляции и тебе за это ничегошеньки не будет. Можно требовать отмены ограничительных мер, презрев цифры заболеваемости-смертности, потому что власть тупая, а мы умные.

    Это реально круто, ведь кто из нас во времена знакомства с Клерасилом не мечтал о брутальной пушке, тактической бороде и красивой разгрузке. Только мы с тех пор обросли детьми, кредитами и стали скучными консерваторами, а наши американские ровесники остались всё такими же задорными бузотёрами. Позавидуем им и пожелаем удачи на ниве реализации своих конституционных прав. Россия лишила нас времени на компьютерные игры, заставляя крутиться белкой, зато теперь появляется гипотетическая возможность посмотреть прохождение The Division в режиме реального времени и в настоящих декорациях от Мичигана до Северной Каролины.

    Игра пока не началась, но мы надеемся, что ребята не заставят нас долго ждать.



    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз